Охранная компания "ЭЛИТ-СЕРВИС" отзывы сотрудников

Охранная компания "ЭЛИТ-СЕРВИС" отзывы сотрудников о работе в Охранная компания "ЭЛИТ-СЕРВИС", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
9 отзывов / 993 просмотра

Объективный взгляд

Сотрудник Сотрудник воскресенье, 28 июня
Я отставник, работаю в компании около трёх лет оперативным дежурным, вижу и руководство и общаюсь со всеми охранниками, за это время всякое бывало и зарплата стабильно и задержки, и частями и наперёд, но ни разу никого не кинули, всегда все выплачивали, я научился доверять своему руководству, слов на ветер не бросают и обязательства свои выполняют, а для меня это... Читать отзыв Я отставник, работаю в компании около трёх лет оперативным дежурным, вижу и руководство и общаюсь со всеми охранниками, за это время всякое бывало и зарплата стабильно и задержки, и частями и наперёд, но ни разу никого не кинули, всегда все выплачивали, я научился доверять своему руководству, слов на ветер не бросают и обязательства свои выполняют, а для меня это главное
Достоинства:
  1. Надёжность

Ужасная фирма

Охорона Охорона среда, 17 июня
бачу написали три позитивні відгуки в суботу, ще й одночасно)))) ну,ну. Керівництво мабуть постаралося. На самому ділі зарплату не платять, тільки обманюють і кормлять завтрашнім днем!!! не бачу сенсу з ними співпрацювати взагалі, тому краще не співпрацюйте з такими компаніями!!!
Достоинства:
  1. нема
Недостатки:
  1. не платять зарплату, обманюють

Хорошая работа

Гость Гость 6 июня, 2020 год
Работал охранником, зарплату выплачивают вовремя, относятся с пониманием и идут на встречу.претензий не было

Хорошая компания

Охранник Охранник 6 июня, 2020 год
Платят зарплату всегда вовремя, никаких проблем никогда не было. Руководство с пониманием подходит к подчинённым

Заработная плата

Петр Петр 6 июня, 2020 год
Работаю охранником на данной фирме, благодарен за работу во время карантина, зарплата выплачивается и вопросы решаются оперативно
Достоинства:
  1. Выплата зарплаты не смотря на карантин, добросовестность,входят в положение людей
Недостатки:
  1. Минусов нет

заработная плата

Гость Гость 25 мая, 2020 год
перестали платить заработную плату охранникам, работаем без каких либо оформлений, добиться ничего не можем, телефоны в офисе молчат, объясняют, что нет денег, хотя охраняемые объекты деньги выплачивают, фирма "рога и копыта", жулики
Достоинства:
Недостатки:
  1. не платят и не будут платить заработную плату
Уважаемый, гость, касаемо комуникации; если вы действительно работаете в охране элит-сервис, то знаете, что отзвон с объекта на оперативного дежурного осуществляется каждые три часа в сутки, а на особо важных объектах каждый час за сутки, и если охранник не отзвонился, то дежурный набирает его сам, На каждом объекте есть прямые телефоны руководства, касаемо выплаты зарплаты: зарплата охранникам выплачивается в определенные дни, за прошедший месяц, согласно ведомости, офис компании работает 24/7, в любое время можно подъехать и изложить суть вопроса, с ув. Администрация

Работник этого охраног огенстаа

Александр Александр 22 апреля, 2020 год
Вот устоилс я в Хрькове начальник уволлся как тут платят зарплату не знаю работать дальше или нет жду когда напарник подучет если сильно затянут уволюсь

Нехорошие ньюансы

Таня Таня 1 декабря, 2019 год
Мой брат работает в охраной системе этой фирмы. Было-бы не плохо генеральному директору знать о том, что в фирме есть такие подчинённые, которые не выплачивают зарплату людям, которые охраняют объекты. Деньги не выплачены за май, октябрь, ноябрь. Начальник только обещает. А ведь это обман. Я не знаю имени гениального директора, но обращаюсь именно к Вам. Вы владелец этой фирмы и... Читать отзыв Мой брат работает в охраной системе этой фирмы. Было-бы не плохо генеральному директору знать о том, что в фирме есть такие подчинённые, которые не выплачивают зарплату людям, которые охраняют объекты. Деньги не выплачены за май, октябрь, ноябрь. Начальник только обещает. А ведь это обман. Я не знаю имени гениального директора, но обращаюсь именно к Вам. Вы владелец этой фирмы и не заинтересованы в том чтоб имя такой хорошей, известной охранной фирмы было запятнанно. Чтоб из-за одного не честного подначальника, который ворует деньги, не выплачивая деньги младшим сотрудникам, падало пятно недоверия. Пожалуйста услышьте и честно разберитесь в этой нехорошей ситуации.
Достоинства:
  1. Хорошо, что есть грамотные люди, которым по силе открыть такую фирму. В итоге из которой на сегодняшний день уже создана целая империя.
Недостатки:
  1. Если люди у Вас работают честно, поступайте с ними также честно. Мы хотим верить и доверять.

Дурять людей

Юрій Юрій 1 декабря, 2019 год
Не виплачують заробітну плату охоронникам. Не заплатили за травень і жовтень 2019 року. Постійно обіцяють сьогодні, завтра, у вівторок, середу і т.д. і чекають коли працівники ( без офіційного оформлення) звільняться самі. Потім набирають нових і та сама схема. Взагалі заробітну плату виплачують із затримкою у 2 місяці та періодично не платять взагалі.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Дурять людей

Охранные компании
Венбест