Охранная компания А1 Security Group отзывы

Охранная компания А1 Security Group
93 отзыва / 12623 просмотра

Ужасный сервис

Ирина Отзыв написан четверг, 31 января
Звонила 28.01.19 в 10:33 на номер 0674418893 с целью подключения Квартиры к охране. На что девушка записала мои данные сказала, что со мной свяжется менеджер компании. Уже 4 день и никто так не позвонил! Очень не удовлетворена сервисом, вы так и на вызов приезжаете? Звонила 28.01.19 в 10:33 на номер 0674418893 с целью подключения Квартиры к охране. На что девушка записала мои данные сказала, что со мной свяжется менеджер компании. Уже 4 день и никто так не позвонил! Очень не удовлетворена сервисом, вы так и на вызов приезжаете?

дтп охрана А1

.... Отзыв написан 10 января, 2019 год
Неадекватная набыченая тварь которая на хюндай соната ехала на красный свет в киеве ударила другое авто, вышел быдлан с пистолетом и ножом на поясе и давай розкзывать что он пуп земли.... мусор галимый... Неадекватная набыченая тварь которая на хюндай соната ехала на красный свет в киеве ударила другое авто, вышел быдлан с пистолетом и ножом на поясе и давай розкзывать что он пуп земли.... мусор галимый...
Достоинства:
  1. не пользуйтесь услугами данной фирмы..
Недостатки:
  1. не пользуйтесь услугами данной фирмы..

Про компанию

Сергей С. Отзыв написан 2 января, 2019 год
Все отзывы как под копирку. Хоть компания и нормальная и стабильная ( на рынке очень давно),но такие неуклюже написанные отзывы портят ее имидж. Все отзывы как под копирку. Хоть компания и нормальная и стабильная ( на рынке очень давно),но такие неуклюже написанные отзывы портят ее имидж.

Отлично все

Кристина Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Не так давно ограбили квартиру. Чтобы этого не повторилось решила воспользоваться услугами А1-охрана. Установили камеры, пока все на месте. Не так давно ограбили квартиру. Чтобы этого не повторилось решила воспользоваться услугами А1-охрана. Установили камеры, пока все на месте.

Надежность

Илья Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Поставил квартиру под охрану, воспользовался услугами компании А1. Свою работы выполняют отлично, быстро реагируют на вызов. Нравиться отличная цена. Поставил квартиру под охрану, воспользовался услугами компании А1. Свою работы выполняют отлично, быстро реагируют на вызов. Нравиться отличная цена.

Хорошая компания

Константин Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
При нынешней криминогенной обстановке в Киеве и области, перед отъездом на отдых, с семьей решили воспользоваться услугами охранной компании. Выбор остановили на А1 Security Group. Пульт и датчики установили быстро, расценки за услуги приемлемые. При нынешней криминогенной обстановке в Киеве и области, перед отъездом на отдых, с семьей решили воспользоваться услугами охранной компании. Выбор остановили на А1 Security Group. Пульт и датчики установили быстро, расценки за услуги приемлемые.

Всё супер

Иван Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Воспользовался услугами компании A1 - охрана квартиры, все-таки 400 грн/месяц дешевле, чем в случае форс-мажора купить новую квартиру. И один раз такой форс-мажор случился. Оказалось, в квартире был косяк с проводкой, она просто закоротила, а пробки не выбило. На сотовый пришло сообщение с датчика задымления, и я пулей полетел домой. Посмотреть на бенгальский огонь, так сказать. Слава богу, успел вовремя...  Читать отзыв Воспользовался услугами компании A1 - охрана квартиры, все-таки 400 грн/месяц дешевле, чем в случае форс-мажора купить новую квартиру. И один раз такой форс-мажор случился. Оказалось, в квартире был косяк с проводкой, она просто закоротила, а пробки не выбило. На сотовый пришло сообщение с датчика задымления, и я пулей полетел домой. Посмотреть на бенгальский огонь, так сказать. Слава богу, успел вовремя отключить рубильник и ничего не загорелось, неизвестно что было бы без сигнализации. Ну а "недоэлектрикам" осталось только пожелать удачи в суде, ибо я так этого не оставлю.

Положительный опыт

Екатерина Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Часто приходится быть в разъездах по работе. После одного печального опыта, решилась пославить квартину пол охрану. Пока все отлично, спасибо Часто приходится быть в разъездах по работе. После одного печального опыта, решилась пославить квартину пол охрану. Пока все отлично, спасибо

Остался доволен услугами

Сергей Шкурков Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Обращался в данную компанию за услугой видеонаблюдения! Остался доволен их сервисом. Обращался в данную компанию за услугой видеонаблюдения! Остался доволен их сервисом.

Всеми доволен

Иван Отзыв написан 8 декабря, 2018 год

Положительный опыт

Екатерина Отзыв написан 7 декабря, 2018 год

Все отлично

Николай (Россия, Vladivostok) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Купил недавно маленький магазинчик, и на оставшийся бюджет обратился в A1 Security Group, приехал молодой парень, быстро установил охранную систему, поболтали с ним и он уехал. Что могу сказать, магазин не грабят уже 3-тий месяц, вроде все в порядке. Оборудование работает исправно, не разу не ломалось, так что претензий нет, 5! Купил недавно маленький магазинчик, и на оставшийся бюджет обратился в A1 Security Group, приехал молодой парень, быстро установил охранную систему, поболтали с ним и он уехал. Что могу сказать, магазин не грабят уже 3-тий месяц, вроде все в порядке. Оборудование работает исправно, не разу не ломалось, так что претензий нет, 5!

Отлично

Илья Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
При переезде в Киев на новое место решили обратиться в более доступную территориально охранную организацию. Ей оказалась Охранная компания А1 Security Group. Работой компании довольны. Достаточно надежная фирм При переезде в Киев на новое место решили обратиться в более доступную территориально охранную организацию. Ей оказалась Охранная компания А1 Security Group. Работой компании довольны. Достаточно надежная фирм

Отлично!

Петр (Украина, Kiev) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Устанавливали охранную систему в квартиру, перед отъездом на отдых. Установили быстро, профессионально. Теперь, на отдыхе не терзают переживания о квартире. Устанавливали охранную систему в квартиру, перед отъездом на отдых. Установили быстро, профессионально. Теперь, на отдыхе не терзают переживания о квартире.

отзыв

Дима Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Ребятам спасибо. все пока хорошо. семья довольна. система пожаров работает. Ребятам спасибо. все пока хорошо. семья довольна. система пожаров работает.

Грабят!

Татьяна Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Второй случай подряд ограбления нашего дома, который находится под охраной компании А1, наводит на мысли, что в компании не все хорошо!!
Будьте осторожны!!
Будьте осторожны!!
Татьяна, здравствуйте. Благодарим Вас за реакцию на действия сотрудников компании. Информируем Вас, что если в момент кражи Вы являлись нашим клиентом, то компания несёт материальную ответственность за охраняемый объект, согласно условий договора.
Но для того чтобы всесторонне разобраться в ситуации, пожалуйста, уточните номер договора с нашей компанией и дату, когда у Вас произошло происшествие.
Пожалуйста отправьте эту информацию нам на почту: a.one.safe.group@gmail.com, также можете приехать к нам в офис, по адресу: с. Гатное, ул.Институтская, 73. Мы работаем по графику понедельник-пятница с 09:00 до 18:00.

С уважением компания “A-1 Security Group”

Хорошее качество обслуживания

Николай Отзыв написан 3 декабря, 2018 год

Безопасность

Елена (Россия) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
При открытии магазина,обратились в А1 Security Group и сразу развеялся вопрос о безопасности.Тревожная кнопка всегда у меня в кармане. Тем более магазин круглосуточный, находится в центре города, проходимость хорошая.Люди разные и намерения разные, хотелось бы быть под защитой 24/7. При открытии магазина,обратились в А1 Security Group и сразу развеялся вопрос о безопасности.Тревожная кнопка всегда у меня в кармане. Тем более магазин круглосуточный, находится в центре города, проходимость хорошая.Люди разные и намерения разные, хотелось бы быть под защитой 24/7.

Безопасность

Елена (Россия) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы обрели чувство безопасности)

Елена, пожалуйста разместите отзыв без использования VPN, были бы Вам очень признательны.

Охранная система

Алексей (Россия, Yaroslavl) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Давно хотел открыть свой малый бизнес, наконец решился открыть магазин цветов. Все шло хорошо пока ночью не разбили стекло, как итог половины цветов нет, а те что остались погибли из-за холода. Обратился в компанию A1 Security Group. На следующий день установили охранную систему. Все работники профессионалы, ответили на любой мой вопрос. Теперь о моем бизнесе я спокоен Давно хотел открыть свой малый бизнес, наконец решился открыть магазин цветов. Все шло хорошо пока ночью не разбили стекло, как итог половины цветов нет, а те что остались погибли из-за холода. Обратился в компанию A1 Security Group. На следующий день установили охранную систему. Все работники профессионалы, ответили на любой мой вопрос. Теперь о моем бизнесе я спокоен
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы обрели чувство безопасности)

Алексей, пожалуйста разместите отзыв без использования VPN, были бы Вам очень признательны.

Все нормально

Виктор (Украина) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Давно хотели установить охранную систему в доме, а перед отпуском наконец-то решились. Не хотелось всё время отдыха переживать, как бы никто не влез в дом. Обратились в компанию A1 Security Group. Специалист приехал в тот же день, сделал просчёт и уже на следующий день приехали на установку. Беспроводную систему установили аккуратно, если не знать, что она есть, то даже и...  Читать отзыв Давно хотели установить охранную систему в доме, а перед отпуском наконец-то решились. Не хотелось всё время отдыха переживать, как бы никто не влез в дом. Обратились в компанию A1 Security Group. Специалист приехал в тот же день, сделал просчёт и уже на следующий день приехали на установку. Беспроводную систему установили аккуратно, если не знать, что она есть, то даже и не заметишь сразу.

Спасибо!

Анатолий (Украина, Odessa) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Я владелец магазина одежды и пользуюсь услугами охранной компании уже несколько месяцев. Оборудование установили быстро и работает оно без перебоев. Сотрудники компании все профессионалы, специально обучены и относятся к своим обязанностям с большой ответственностью. Я спокоен за своё имущество. Я владелец магазина одежды и пользуюсь услугами охранной компании уже несколько месяцев. Оборудование установили быстро и работает оно без перебоев. Сотрудники компании все профессионалы, специально обучены и относятся к своим обязанностям с большой ответственностью. Я спокоен за своё имущество.

Довольны

Саша (Украина, Kiev) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Они предоставляют прекрасные услуги установки охранной системы и ее дальнейшего обслуживания. Они предоставляют прекрасные услуги установки охранной системы и ее дальнейшего обслуживания.

Отличная компания

Михаил (Норвегия) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Ничего плохого про эту охранную компанию сказать не могу, являюсь их клиентом уже второй год, пока что вполне все устраивает, надеюсь так будет и дальше. Ничего плохого про эту охранную компанию сказать не могу, являюсь их клиентом уже второй год, пока что вполне все устраивает, надеюсь так будет и дальше.

Отличное качество обслуживания

Екатерина (Россия) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Хорошая организация, положительные впечатления о работе с ними. Хорошая организация, положительные впечатления о работе с ними.
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вас все устраивает)

Екатерина, пожалуйста разместите отзыв без использования VPN, были бы Вам очень признательны.

Хорошее обслуживание

Елена (Россия) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Елена
Ещё будучи студенткой ко мне ночью пытались вломиться в квартиру воры. На следующий же день родители обратились в эту охранную организацию, чтобы установить беспроводную сигнализацию. Работой довольна, обработали заявку быстро, установили. Очень удобна система смс оповещений о смене статуса охраняемого объекта. Уже несколько лет пользуюсь этой фирмой, нареканий пока нет.
Елена

Я спокоен с такой охраной

Александр (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Я сотрудничаю с компанией А1 Security Group уже второй год и всем доволен, так как установил охрану своей квартиры и теперь спокоен за свою семью, особенно когда уезжаю в командировки. Ребята всегда на связи, оплата вполне приемлемая. Я сотрудничаю с компанией А1 Security Group уже второй год и всем доволен, так как установил охрану своей квартиры и теперь спокоен за свою семью, особенно когда уезжаю в командировки. Ребята всегда на связи, оплата вполне приемлемая.

Сотрудничеством довольны

Екатерина Фоменко (Украина, Lugansk) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Сотрудничаем с компанией А1 Security Group уже пол года, установили оборудование для охрану загородного дома. За весь период взлома не произошло, зато есть полная уверенность и безопасность. Ребята всегда на связи и абон.плата приемлемая. Сотрудничаем с компанией А1 Security Group уже пол года, установили оборудование для охрану загородного дома. За весь период взлома не произошло, зато есть полная уверенность и безопасность. Ребята всегда на связи и абон.плата приемлемая.

Ни ответа ни привета

Ирина (Украина) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Дозвонится нереально , оставила заявку никто не перезвонил. Шарашкина контора ( Дозвонится нереально , оставила заявку никто не перезвонил. Шарашкина контора (
Ирина, спасибо за отзыв! Как мы выяснили Вы звонили вчера в 15:52, 15:53 и 15:58, но в связи с всеукраинским праздником нам пришлось сократить рабочий день до 15:00, очень жаль что так получилось и позвонив Вам через час Вы были слишком расстроены для того, чтобы наладить сотрудничество, обещаем что мы максимально сократим время перезвона даже в такого рода праздники.

Надеемся, что Вы поймете нас и будем очень рады предложить Вам свои услуги.

С уважением руководство "A-1 Security Group".

На дачу без переживаний

Алла (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
На лето уезжали в загородный дом, устанавливали охранную систему в квартире. Казусных ситуаций не было. Зато могли отдыхать со спокойной душой. Теперь установили такую систему и на дачу На лето уезжали в загородный дом, устанавливали охранную систему в квартире. Казусных ситуаций не было. Зато могли отдыхать со спокойной душой. Теперь установили такую систему и на дачу

Охранная компания А1 Security Group

Охранная компания А1 Security Group - это сплочённая команда профессионалов, которые оказывают комплекс охранных услуг.
Обратившись в группу компаний А1 вы сможете заказать охранное видеонаблюдение, физическую и пультовую охрану, охрану массовых...

Охранные компании

Корпорация Сириус