Охранная фирма Таурус -34 отзывы

Фирма кидала

Серый Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Не верьте, кто пишет все хорошо. Хотите бесплатно поработать на дядю-пожалйста. НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ОНИ. Не верьте, кто пишет все хорошо. Хотите бесплатно поработать на дядю-пожалйста. НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ОНИ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидидалово

вторая вахта Полтава

Полтава Алексей Мазуренкр Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Коллектив хороший дружный . руководство не видел ,говорят очень строгое и справедливое . отзывы печальные )))) нашли случайно и поорали . Парни настроены решительно наказать балаболов . Коллектив хороший дружный . руководство не видел ,говорят очень строгое и справедливое . отзывы печальные )))) нашли случайно и поорали . Парни настроены решительно наказать балаболов .
Достоинства:
  1. все вовремя платят
  2. дорогу оплачивают в обе стороны
  3. хороший график 15/15
  4. условия проживания отличное
  5. питание отличное

Охрана БУКОВЕЛЬСКОГО подразделения

БАРМАЛЕЙ ,ЛЮДОЕД,МАМОНТ,БОРМАН Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
МЫ начинали работу в 15.10.2015г под руководством Василича работаем сейчас . Все отлично проплачивает и вовремя . Кто если кому то плохо живется пишите ))) поможем . желательно адресс и телефон
можете к нам в Фастов
можете к нам в Фастов
Достоинства:
  1. хорошая форма
  2. вовремя ЗП
  3. выплата транспортных затрат
Недостатки:
  1. не дают личные дела сотрудников охраны что работали на ВАРУСАХ

РАБОТАЮ 3 года Фролов Валентин

Фролов Валентин Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
С Навроцким А.В работаю 3 года прочитано удивило ! Не знаю что у вас с варусами у в Иван-Франковской обл. все отлично .
Форма М-так (летняя зимняя ) ЗП стабильно без задержаний .
Была задержка в феврале так ка взяли ВАРУС потом все ОК.
Форма М-так (летняя зимняя ) ЗП стабильно без задержаний .
Была задержка в феврале так ка взяли ВАРУС потом все ОК.
Достоинства:
  1. Поощрения на все праздники
  2. Понимающее руководство
  3. стабильная адекватное ЗП

СТАБИЛЬНЫЕ

Воропаев ст.смены Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
ПИШУТ бред и не правду . Работал с начала и до сих пор . Было трудное врем . Все кто предал тот и получил по заслугам . ПИШУТ бред и не правду . Работал с начала и до сих пор . Было трудное врем . Все кто предал тот и получил по заслугам .
Достоинства:
  1. полный соц.пакет
  2. официальное оформление
  3. Хорошие объекты .ПОНИМАЮЩИЕ Руководство

Воры

Гость (Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Навроцкий Алексей директор украл зарплатные деньги и исчез, уголовное производство открыто в Шевченковском УП Навроцкий Алексей директор украл зарплатные деньги и исчез, уголовное производство открыто в Шевченковском УП
Достоинства:
  1. Нет плюсов, Навроцкий вор

уже едим

никополь (Украина, Київ) Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
одним словом,директор погасил свой кредит,кинув сотрудников одним словом,директор погасил свой кредит,кинув сотрудников
Недостатки:
  1. кидалаво

Адрес директора

Воха (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Директор Навроцкий Алексей Васильевич живет в Фастове Киевской обл,ул.Садовая 5,кв 77,приезжайте за деньгами к нему. Директор Навроцкий Алексей Васильевич живет в Фастове Киевской обл,ул.Садовая 5,кв 77,приезжайте за деньгами к нему.

Работа за честное слово ! Без денег

Хочу зарплату (Украина) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Все хорошо, зарплаты нет.
Денег нет, но вы держитесь.
Выдайте заработанные деньги!
Все хорошо, зарплаты нет.
Денег нет, но вы держитесь.
Выдайте заработанные деньги!

Не советую

Гость (Украина) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Охранная фирма адрес офиса : киев, проспект победы 12 на козырьке входа надпись "туристическое агенство , владелец фирмы Бойко Алексей Васильевич. Задержки по зарплате в фирме очень большие. В лучшем случае могут выделить на проезд домой, это если повезет а если нет то будете добираться своим ходом так и не увидев свои
кровно заработанные . В...  Читать отзыв
кровно заработанные . В общем эта фирма отстой полный.

Охранные компании

КП Муниципальная охрана