Охрана "Кратос Системы безопасности" отзывы

Харьков, пр. Науки, д. 30
Охрана "Кратос Системы безопасности"

Отзыв о обслуживании

Гость Отзыв написан вторник, 16 июля
Агентство КРАТОС, оборудование ajax по акции подарили бесплатно! Менеджер давал быстрые, правильные консультации- большое ему спасибо. Установили за 20 минут, полностью проконсультировав по всем вопросам. Работают быстро, оперативно. Спасибо! Агентство КРАТОС, оборудование ajax по акции подарили бесплатно! Менеджер давал быстрые, правильные консультации- большое ему спасибо. Установили за 20 минут, полностью проконсультировав по всем вопросам. Работают быстро, оперативно. Спасибо!

Пока вопросов нет

Владислав Отзыв написан четверг, 11 июля
Предупредили о приезде по телефону за 40 мин. Вовремя приехали, часа за 1,5 поставили, вменяемо объяснили, уехали. Всё чётко. Пока вопросов нет. Предупредили о приезде по телефону за 40 мин. Вовремя приехали, часа за 1,5 поставили, вменяемо объяснили, уехали. Всё чётко. Пока вопросов нет.

Кратос и Ajax

Олег Отзыв написан 13 июня, 2019 год
И так...
Моя женушка Юлия учавствовала в розыгрыше и заняла первое (главное) место. На первом месте была система Ajax и бесплатная установка.
С нами связались сразу же сотрудники "Кратос", рассказали и обсудили с нами детали. После чего, в назначенное нами время, сотрудники перезвонили и убедились что мы их ожидаем.
И так...
Через 30 минут приехали сотрудники, поздравили нас лично с победой, и рванулись в бой для установки системы Ajax. Установка всего оборудования не превышала и 10 минут. Сделали все качественно и очень-очень быстро. А главное аккуратно. После установки нам разьяснили как пользоваться (еще и инструкция есть,в которой все также описано). После этого нам провели пару тестов что все работает. Ребята молодцы. Сервис очень хороший. Вежливые и приятные сотрудники.
Огромное спасибо Вам

Заказ услуг, установка

Юрий Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Заказали охранную систему у Кратос, менеджер проконсультировал, ничего лишнего не предлагали, подобрал для нас оптимальную конфигурирацию. Установили быстро, качественно, без лишнего мусора. Все ребята пунктуальные, приятно иметь дело. Заказали охранную систему у Кратос, менеджер проконсультировал, ничего лишнего не предлагали, подобрал для нас оптимальную конфигурирацию. Установили быстро, качественно, без лишнего мусора. Все ребята пунктуальные, приятно иметь дело.

Ужасное качество образования

Колесник Марина Отзыв написан 8 января, 2019 год
У нас Охрана Барс. Сейчас они объединены с Кратос. Сработала сигнализация. Группа ехала 40 минут , приехала к соседям вместо нашего дома?!?? Я все наблюдаю по видеокамерам. Позвонили с пульта охраны и говорят у вас все хорошо/хотя находятся у соседей/. Позвонили директору , пожаловались на не компетентную работу, в ответ:, разрывайте договор,!?!?! Прежде чем доверить своё имущество- подумайте!!!! У нас Охрана Барс. Сейчас они объединены с Кратос. Сработала сигнализация. Группа ехала 40 минут , приехала к соседям вместо нашего дома?!?? Я все наблюдаю по видеокамерам. Позвонили с пульта охраны и говорят у вас все хорошо/хотя находятся у соседей/. Позвонили директору , пожаловались на не компетентную работу, в ответ:, разрывайте договор,!?!?! Прежде чем доверить своё имущество- подумайте!!!!
Достоинства:
  1. Хорошая работа техников
Недостатки:
  1. Очень долго приезжает группа 30-40 минут. Не компетентная работа группы( нет ключа от калитки, приехали к соседям)
Здравствуйте, Марина.
Охранная компания "Кратос" никогда не была связана с охраной "Барс".
Мы ответственны за реагирование на наши объекты. Будем рады видеть вас своим клиентом :)
Подключение бесплатно, а до 31 января действует акция с гарантированным подарком к охране.

Хорошая компания с ответственным менеджментом

Евгений, ул. Пушинская 37 (Украина, Київ) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Пол года были клиентами Кратоса, пока не переехали в другой город. Все понравилось, менеджер ответственно относился к своей работе. Группа реагирования выезжала один раз из-за ложного срабатывания по нашей вине. Пол года были клиентами Кратоса, пока не переехали в другой город. Все понравилось, менеджер ответственно относился к своей работе. Группа реагирования выезжала один раз из-за ложного срабатывания по нашей вине.

Бакулина 3б офис (коффе)

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 февраля, 2018 год
Ребята в принципе молодцы, прибежали в течении 5 минут. Ребята в принципе молодцы, прибежали в течении 5 минут.
Андрей (Украина, Vasilets) Отзыв написан 14 ноября, 2017 год
В наше время нельзя быть спокойным, оставляя без присмотра свое жилье, тем более если уезжаешь надолго. Поэтому мы с женой решили обратиться в Кратос Системы безопасности и поставить под охрану нашу квартиру. Есть защита от проникновения, ребята мониторят и реагируют на тревожные события в независимости от времени суток и очень быстро. Нам понравилось, рекомендуем. В наше время нельзя быть спокойным, оставляя без присмотра свое жилье, тем более если уезжаешь надолго. Поэтому мы с женой решили обратиться в Кратос Системы безопасности и поставить под охрану нашу квартиру. Есть защита от проникновения, ребята мониторят и реагируют на тревожные события в независимости от времени суток и очень быстро. Нам понравилось, рекомендуем.

Охрана "Кратос Системы безопасности"

Компания Кратос Системы безопасности предоставляет услуги технической охраны: пультовая охрана (сигнализация, «тревожная» кнопка), системы контроля доступа, видеонаблюдение.
Инновационные технологии охраны и только качественное оборудование, ориентированность на клиента и качество сервиса...
Адрес: Харьков, пр. Науки, д. 30
Телефон: (067) 690-57-97