Охрана "Кратос Системы безопасности" отзывы

Харьков, ул. Конторская, д. 39
Охрана "Кратос Системы безопасности"

Почюствывал себя богом!

Свидетель Свидетель 5 февраля, 2020 год
В том месяце наблюдал картину как сотрудник кратоса а именно Троян Витали возле аптеки 9.1.1 избевал человека лежащего на земле, после забрызгал его болончиком и одел на него наручники! Когда его попросили прекратить он ответил,что данный человек нарушил порядок!! это просто виглядило как беспредел! По этому я хочю вас предупредить что данное видео я отнесу сотрудникам полиции и буду настаивать... Читать отзыв В том месяце наблюдал картину как сотрудник кратоса а именно Троян Витали возле аптеки 9.1.1 избевал человека лежащего на земле, после забрызгал его болончиком и одел на него наручники! Когда его попросили прекратить он ответил,что данный человек нарушил порядок!! это просто виглядило как беспредел! По этому я хочю вас предупредить что данное видео я отнесу сотрудникам полиции и буду настаивать что-бы приняли меры!

Рекомендую

Гость Гость 22 ноября, 2019 год
Недавно установились систему безопасности "кратос" в квартире и остались довольны.Операторы и сотрудники вежливо проконсультировали,в тот же день всё установили.Цена доступная.Качество компании на высшем уровне.Отдельное спасибо Александру,он помог во всех организационных вопросах.Вообщем РЕКОМЕНДУЮ!!!!!Благодаря "Кратос" жизнь стала спокойнее[email protected]
Достоинства:
  1. Вежливый персонал,отзывчивость,доступные цены.
Недостатки:

Очень довольна

Анастасия Анастасия 22 ноября, 2019 год
Подключилась к Кратос недавно. Очень довольна работой сотрудников, связались очень быстро все рассказали, посчитали различные варианты. Монтаж приехали делать на указанное время без опозданий. Дальше возникали вопросы по поводу личного кабинета, всегда отвечали, все подробно объясняли.
Теперь сплю спокойно )

Отзыв Кратос охрана

Гость Гость 22 ноября, 2019 год
Добрый день!
Обратилась в компанию Кратос за установкой сигнализации в квартире.
Хорошая цена, вежливые менеджеры.
Обратилась в компанию в 9:00,в 13:00 уже монтажники были у меня.
Ответили на все вопросы, аккуратно и быстро все установили.
Спасибо.

Бывший сотрудник

Гость Гость 19 октября, 2019 год
Работал у этих мошенников довольно давно, обещали хорошую зарплату, в итоге деньги не платили до тех пор пока ты не предоставишь определенное количество клиентов, при том что в реальности у кратоса ОДНА Группа реагирования и та не реагирует, а ездит по центру в качестве рекламы, сейчас ездит вместо кратоса «бриг», «Венбест» и т.д.
Я всё веду к тому что... Читать отзыв
Я всё веду к тому что ответственности в случае беды в вашем доме кратос не понесёт, он переложит скажем на бриг, бриг переложит на группу, группа уволится и всё, это для вас такая история, а на самом деле будет так: вам поставят сигнализацию от кратоса, и сам же кратос залезет к вам в дом, поживится чем нужно, а потом самостоятельно передаст вашу сработку на пуль охраны например в «бриг», и всё у всех хорошо, кроме вас конечно! Люди очнитесь! Вас разводят! Спрашивайте у охранных агенств количество групп и даже если называют количество, просите место дислокации этих групп, не поленитесь поездите по городу и посмотрите точно ли это группы вашего охранного агентства или партнёры у которых ответственности вообще нет и им плевать на ваше имущество как и самому кратосу!!!
Дорогой "бывший сотрудник" (конкурент).

Ваши выдуманные утверждения абсурдны, но тем не менее прокомментируем:
1. За всю историю существования нашей компании не было ни единого случая невыплаты зарплаты. Более того, мы ценим своих сотрудников и предлагаем им конкурентную оплату труда, ведь профессионалы своего дела не могут стоить дешево.
2. На данный момент в Кратос 37 групп реагирования - собственных и партнерских. И мы не скрываем, что сотрудничаем с сетью партнерских автомобилей для более быстрого реагирования, покрытия территории и подстраховки друг друга при одновременных вызовах. Кроме центра авто Кратос можно увидеть по всему городу, как же вы не заметили?
3. Невозможна ситуация, в которой мы не несем ответственности за прибытие групп: как по времени прибытия, так и по материальной ответственности и любых ситуациях, происходящих на охраняемом нами объекте. Все эти моменты прописаны в договоре охраны.
4. Ну и ваша сказка про ограбление объектов нами же. Смешно)
Любой здравомыслящий человек понимает, что в таком случае мы бы долго не просуществовали. В Кратос не было ни одного успешно совершенного ограбления квартир за всю нашу деятельность, что документально можно подтвердить в ЕРДР.

Как обычно, хотим вам пожелать пользоваться принципами добросовестной конкуренции. Не тратить силы на псевдоотзывы, а направить их на развитие охранной сферы в Харькове и повышению уровня безопасности для горожан.

Гарантия качества

Марина Марина 25 сентября, 2019 год
Сотрудничаю с Охраной "Кратос Система Безопасности" 2 года. В компании работают профессионалы, чётко знающие и понимающие поставленные перед ними задачи, специалисты ориентированы на клиента и быстрое реагирование по-любому вопросу все 24/365. Очень довольна. Спасибо.

Классная компания!!!!

Ирина Ирина 24 сентября, 2019 год
Спасибо вам за работу!!!! Мне очень нравится кратос!!! Обслуживание просто супер!!! Оперативность, отзывчивость, современность!!! Скажите владельцуgood и всем работникам!!!!! Уже четвертый год и ни одного нарекания!

Ужасная компания

Олег Олег 29 августа, 2019 год
тупо сдирают с людей деньги. как можно за установку безпроводного оборудывания снимать 1200 грн? и не рассказывайте мне, что это столько стоит. я монтажник тоже и знаю, сколько это стоит
плюс не совсем компетентный сотрудник на линии. по телефону назвал одну цену, на сайте другая, а скинул он сообщением третью. бред. не ведитесь на этих разводил
Здравствуйте. Давайте обсудим написанную выше информацию)

Стоимость установки и настройки оборудования зависит от комплектации системы охраны, количества и видов датчиков в ней. И рассчитывается по каждому пункту оборудования в смете, это не выдуманная сумма "из воздуха".

Если вы сам монтажник, можете установить оборудование самостоятельно [:wink:] В таком случае подключение сигнализации к пульту охраны у нас бесплатное (при правильной установке и настройках).

Относительно разницы цен.
На сайте указаны решения по стандартным комплектациям систем охраны (стартовый набор). В смете - конкретный просчет по вашему объекту и индивидуальным требованиям к безопасности с учетом ваших пожеланий. Извините, что не можем предугадать нужную именно вам комплектацию, чтобы указать это на сайте [:smile:]

Отзыв о обслуживании

Гость Гость 16 июля, 2019 год
Агентство КРАТОС, оборудование ajax по акции подарили бесплатно! Менеджер давал быстрые, правильные консультации- большое ему спасибо. Установили за 20 минут, полностью проконсультировав по всем вопросам. Работают быстро, оперативно. Спасибо!

Пока вопросов нет

Владислав Владислав 11 июля, 2019 год
Предупредили о приезде по телефону за 40 мин. Вовремя приехали, часа за 1,5 поставили, вменяемо объяснили, уехали. Всё чётко. Пока вопросов нет.

Кратос и Ajax

Олег Олег 13 июня, 2019 год
И так...
Моя женушка Юлия учавствовала в розыгрыше и заняла первое (главное) место. На первом месте была система Ajax и бесплатная установка.
С нами связались сразу же сотрудники "Кратос", рассказали и обсудили с нами детали. После чего, в назначенное нами время, сотрудники перезвонили и убедились что мы их ожидаем.
И так...
Через 30 минут приехали сотрудники, поздравили нас лично с победой, и рванулись в бой для установки системы Ajax. Установка всего оборудования не превышала и 10 минут. Сделали все качественно и очень-очень быстро. А главное аккуратно. После установки нам разьяснили как пользоваться (еще и инструкция есть,в которой все также описано). После этого нам провели пару тестов что все работает. Ребята молодцы. Сервис очень хороший. Вежливые и приятные сотрудники.
Огромное спасибо Вам

Заказ услуг, установка

Юрий Юрий 26 февраля, 2019 год
Заказали охранную систему у Кратос, менеджер проконсультировал, ничего лишнего не предлагали, подобрал для нас оптимальную конфигурирацию. Установили быстро, качественно, без лишнего мусора. Все ребята пунктуальные, приятно иметь дело.

Ужасное качество образования

Колесник Марина Колесник Марина 8 января, 2019 год
У нас Охрана Барс. Сейчас они объединены с Кратос. Сработала сигнализация. Группа ехала 40 минут , приехала к соседям вместо нашего дома?!?? Я все наблюдаю по видеокамерам. Позвонили с пульта охраны и говорят у вас все хорошо/хотя находятся у соседей/. Позвонили директору , пожаловались на не компетентную работу, в ответ:, разрывайте договор,!?!?! Прежде чем доверить своё имущество- подумайте!!!!
Достоинства:
  1. Хорошая работа техников
Недостатки:
  1. Очень долго приезжает группа 30-40 минут. Не компетентная работа группы( нет ключа от калитки, приехали к соседям)
Здравствуйте, Марина.
Охранная компания "Кратос" никогда не была связана с охраной "Барс".
Мы ответственны за реагирование на наши объекты. Будем рады видеть вас своим клиентом :)
Подключение бесплатно, а до 31 января действует акция с гарантированным подарком к охране.

Хорошая компания с ответственным менеджментом

Евгений, ул. Пушинская 37 Евгений, ул. Пушинская 37 (Украина, Київ) 31 мая, 2018 год
Пол года были клиентами Кратоса, пока не переехали в другой город. Все понравилось, менеджер ответственно относился к своей работе. Группа реагирования выезжала один раз из-за ложного срабатывания по нашей вине.

Бакулина 3б офис (коффе)

Гость Гость (Украина, Київ) 28 февраля, 2018 год
Ребята в принципе молодцы, прибежали в течении 5 минут.
Андрей Андрей (Украина, Vasilets) 14 ноября, 2017 год
В наше время нельзя быть спокойным, оставляя без присмотра свое жилье, тем более если уезжаешь надолго. Поэтому мы с женой решили обратиться в Кратос Системы безопасности и поставить под охрану нашу квартиру. Есть защита от проникновения, ребята мониторят и реагируют на тревожные события в независимости от времени суток и очень быстро. Нам понравилось, рекомендуем.
Охрана "Кратос Системы безопасности"
Компания Кратос Системы безопасности предоставляет услуги технической охраны: пультовая охрана (сигнализация, «тревожная» кнопка), системы контроля доступа, видеонаблюдение.
Инновационные технологии охраны и только качественное оборудование, ориентированность на клиента и качество сервиса служат подтверждением тому, что Безопасность – это просто

Кратос Системы безопасности

входит в группу охранных компаний Кратос
на рынке... подробнее

Адрес: Харьков, ул. Конторская, д. 39
Телефон: (067) 690-57-97
Охранные компании
Компания "Охрана и Защита"
Компания "Охрана и Защита"

Охранный Холдинг
Охранный Холдинг