Охота на Санту (фильм 2021)

Опубликовано 18 ноября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 158 просмотров
Комедийный боевик "Охота на Санту" от компании MEGOGO Distribution и режиссеров Эшома Нелмса и Йена Нелмса про одного непослушного мальчика, не получившего такой долгожданный и ожидаемый целый год подарок от Санта Клауса. Поэтому он решает нанять киллера, чтобы тот поквитался с обидчиком за него. Но Санта за годы своей службы успел приобрести немало полезных навыков и так просто не попадется в расставленные для него ловушки.

Не стоит обижать Санту)

Марина Марина 18 ноября, 2020 год
Когда я была еще маленькая, то случайно посмотрела отрывок приключенческого фильма, где в главной роли был Мэл Гибсон, фильм назывался "Баунти". Восхитительное море, шикарные вид и красавчик с синими глазами) Еще долгие годы именно Мэл Гибсон был для меня самым главным эталоном красоты, без всякого лишнего лоска, такая вот настоящая мужская красота. Именно поэтому я все еще с удовольствием смотрю... Читать отзыв Когда я была еще маленькая, то случайно посмотрела отрывок приключенческого фильма, где в главной роли был Мэл Гибсон, фильм назывался "Баунти". Восхитительное море, шикарные вид и красавчик с синими глазами) Еще долгие годы именно Мэл Гибсон был для меня самым главным эталоном красоты, без всякого лишнего лоска, такая вот настоящая мужская красота. Именно поэтому я все еще с удовольствием смотрю фильмы с его участием, пусть он теперь и не двадцатилетний юноша) Мэл умеет отлично стариться, как вино, с годами становится только лучше) Так вот, предстоящая премьера фильма "Охота на Санту", где Мэл Гибсон задействована на главных ролях будет про мальчика, который вот взял и решил отомстить Санте за плохой подарок) Очень оригинальный сюжет и трейлер интересный. Такой фильм всегда будет актуален на Рождество, поэтому я тоже не пропущу премьеру и схожу со своим парнем на "Охота на Санту" в кинотеатр)