ОХМАТДЕТ
512 отзывов / 252203 просмотра

Гришин Александр Александрович - никому не посоветую!

Людмила Отзыв написан воскресенье, 16 декабря
Гришин Александр Александрович - хирург ужасный! Не советую к нему обращаться, если не хотите покалечить ребенка.
Обратились к нему с аппендицитом. Операцию сделал очень плохо. За неделю пока лежали в больнице ни разу не сделал перевязку. У ребенка все время болело в левом боку и была температура - говорил, что это нормально.
Даже в момент выписки у нас была температура...  Читать отзыв
Даже в момент выписки у нас была температура и очень болел живот. Он сказал, что так и должно быть.
В итоге через 4 дня после выписки ребенок попал в больницу с гнойным абсцессом. Вывод врачей другой больницы - плохо выполненная операция.
В итоге два огромных шва на весь живот, две операции за 1,5 недели, 5 часов под наркозом, 3 суток реанимации.
Этому хЕрургу руки отрывать нужно!
Недостатки:
  1. Халатно относится к работе, что едва ли не убило моего ребенка

Ортопедия

Вика (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Левицкий,и его команда врачи от бога,спасибо,за ровную спинку дочери.Они переписываются настоящее,чтобы изменить будущие. Левицкий,и его команда врачи от бога,спасибо,за ровную спинку дочери.Они переписываются настоящее,чтобы изменить будущие.

Тарако-абдоминальное отделение

я (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
Не нашла ни одного отзыва об тарако-абдоминальном отделении и решила хоть один но оставить. Моему ребёнку сделали 5 операций, после второй операции был на грани жизни и смерти, врачи не давали утешительных прогнозов, сейчас сыну почти 6 лет и всё прекрасно. Я не знаю как и что было у других но моего ребёнка вытянули. Особая благодарность Стелле Николаевне, это хирург...  Читать отзыв Не нашла ни одного отзыва об тарако-абдоминальном отделении и решила хоть один но оставить. Моему ребёнку сделали 5 операций, после второй операции был на грани жизни и смерти, врачи не давали утешительных прогнозов, сейчас сыну почти 6 лет и всё прекрасно. Я не знаю как и что было у других но моего ребёнка вытянули. Особая благодарность Стелле Николаевне, это хирург действительно от Бога, умничка, ей руки нужно целовать и в ноги кланяться. Рекомендации правильные даст, реабилитацию проходим каждые 6 месяцем. Конечно лично не знакома с Притулой и Фейзулой но поверьте за 6 лет ни одного плохого слова не услышала. Заведующий отделения Михаил Иванович делал нам только одну операцию но и этого достаточно что бы выразить огромную благодарность. Конечно есть врачи которых я не упомянула, всем только спасибо, спасибо,спасибо. Отделение конечно требует ремонта, туалет не как дома, но мамаши которые туда попадают, такое впечатление что они из дикого леса. Не врачи виноваты что отделение грязное или с тараканами, а сами мамаши доводят до такого состояния. Я там насмотрелась столько что не дай бог кому-то. Одно могу сказать вы туда едете не на отдых, а деток лечить. Санитарки постоянно убирают, влажная уборка каждый день, летом в палатах заменили матрасы, поставили металопластиковые окна. Лучше конечно туда не попадать, но и лить грязь не заслуженно не стоит. Всем крепкого здоровья и терпения, смотреть на то как мучается твой ребёнок, от боли, от операций это больших сил нужно.
Достоинства:
  1. Хорошие врачи
Недостатки:
  1. Неадекватные мамаши

Спасибо доктору Баринову Ю.В.

Недилько Ирина (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
У нас был дакриоцистит левого глаза. Девочка. До 11 месяцев не могли ничего сделать ( капали разными глазными каплями, делали масаж, пробивали слезной канал). Спасибо доктору Баринову Ю.В. за професионализм в своем деле, а так же персоналу клиники за помощь. Уже 4 месяца как полечились, все хорошо. По етому в кого такая же проблема рекомендую обращаться сюда. Взяток никто не...  Читать отзыв У нас был дакриоцистит левого глаза. Девочка. До 11 месяцев не могли ничего сделать ( капали разными глазными каплями, делали масаж, пробивали слезной канал). Спасибо доктору Баринову Ю.В. за професионализм в своем деле, а так же персоналу клиники за помощь. Уже 4 месяца как полечились, все хорошо. По етому в кого такая же проблема рекомендую обращаться сюда. Взяток никто не вымагал как писали в некоторых отзывах и отношение было приятное. По телефону трудносвязаться, лутше ехать на прямую в клинику. Спасибо всем!!!!!
Достоинства:
  1. Лечение помогло
Недостатки:
  1. Не можна записаться на рицепшене как в платных клиниках, но ето не проблема. С таким количеством тяжело больных- простительно!

мнение о Мостовенко Р.В.

Егор Солошенко (Украина, Kiev) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Однозначно у нее грубое и жесткое поведение, производит впечатление крайне циничного человека. Но несмотря на все это она блестящий врач и диагност. Наш ребенок заболел какой-то очень сильной кишечной инфекцией когда ему был годик, несколько недель жесточайшей рвоты и поноса, вес с 11 снизился до 9 кг, обращались к разным врачам, назначались разные препараты, а ситуация только ухудшалась! Мы уже...  Читать отзыв Однозначно у нее грубое и жесткое поведение, производит впечатление крайне циничного человека. Но несмотря на все это она блестящий врач и диагност. Наш ребенок заболел какой-то очень сильной кишечной инфекцией когда ему был годик, несколько недель жесточайшей рвоты и поноса, вес с 11 снизился до 9 кг, обращались к разным врачам, назначались разные препараты, а ситуация только ухудшалась! Мы уже были в панике! Там уже пошла серьезная эрозия кишечника, стул был с большим количеством слизи. До сих пор вспоминаем это время с ужасом. Ситуация начала меняться только когда мы обратились к ней. Был очень сложный курс лечения, по ходу которого постоянно назначались анализы и по их результатам менялись и дополнялись препараты, и в итоге наш ребенок пошел на поправку. Страшно подумать что бы было если бы мы не попали к ней! Спасибо ей огромное, искренне желаем всего наилучшего.

Благодарны

Бу Га Га (Украина, Krivoy Rog) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Родился сын с пороком сердца .Педиатр сказала,что у нас всё страшно. Поехали в Запорожье, там сказали набрать вес 9кг и срочно оперироваться. Знакомый посоветовал перепроверить диагноз именно в Охматдите. После консультации со специалистами нам отменили весь список лекарств и отменили операцию. Каждый год мы приезжали на консультацию. Сыну 6 лет и нас сняли с учёта! У нас всё отлично! Родился сын с пороком сердца .Педиатр сказала,что у нас всё страшно. Поехали в Запорожье, там сказали набрать вес 9кг и срочно оперироваться. Знакомый посоветовал перепроверить диагноз именно в Охматдите. После консультации со специалистами нам отменили весь список лекарств и отменили операцию. Каждый год мы приезжали на консультацию. Сыну 6 лет и нас сняли с учёта! У нас всё отлично!
Достоинства:
  1. Бесплатно
  2. В холле 2 раза застали то аниматоров,то волонтёров,которые рисовали и общались с детками
Недостатки:
  1. Сьезжается вся Украина,больно смотреть на страдающих деток

Андрактим

Yuliya (Украина, Odessa) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Очень нужен Андрактим ребёнку перед операцией! Очень срочно! Помогите пожалуйста найти! borovaya.yuliya1982@ukr.net 0974532339 Очень нужен Андрактим ребёнку перед операцией! Очень срочно! Помогите пожалуйста найти! borovaya.yuliya1982@ukr.net 0974532339

Андрактим

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Пожалуйста помогите найти Андрактим гель! Очень срочно нужно! borovaya.yuliya1982@ukr.net 0974532339 Пожалуйста помогите найти Андрактим гель! Очень срочно нужно! borovaya.yuliya1982@ukr.net 0974532339
Достоинства:
  1. Очень прошу

Ужас

Алина (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
я уже три года не работаю врачом,но друзья остались работать!!!!В Охматдете!Глав врач треш!!!!!Распространите пока можно они ведь заблочат.
знаю по многим знакомим врачам что люди будучи в отпуске -не могут дождатся отпускних(платят ПОСЛЕ отпуска)нету ни денег на оздоровление,ни премии за то что работают на износ,никаких поощрений,ни на что!!!!Позор!!!!!!Позорище!!!!!Люди скоро Вас лечить будет некому!!!!я ушла оттуда и не жалею,как можно жить на такие деньги???зп только...снижают
Достоинства:
  1. Врачи от Бога
  2. Хорошая инфраструктура
Недостатки:
  1. Оплата труда
  2. Глав врач

Доброй ночи!

Гость (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Подскажите что за врач Шипов Данил Олегович? Подскажите что за врач Шипов Данил Олегович?

Благодарность

Анна Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Хочу выразить благодарность хирургу Носенко Игорю Владимировичу и анестезиологу к сожелению не помню Ф.И.О. за во время оказанную медицинскую помощь моему сыночку. Диагноз острый аппендицит. Хочу выразить благодарность хирургу Носенко Игорю Владимировичу и анестезиологу к сожелению не помню Ф.И.О. за во время оказанную медицинскую помощь моему сыночку. Диагноз острый аппендицит.

Скажіть будь ласка скільки коштує видалення аденоїдів і до якого спеці

Гость Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Яка ціна по видаленню аденоїдів і до кого звернуться. Яка ціна по видаленню аденоїдів і до кого звернуться.

Нелюди и неуки в белых халатах

Оксана (Украина) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Это не врачи , а нелюди в белых халатах!!! Попали по скорой , ничего не могли определить , потом при прослушивании определили тахикардию и забрали в хирургию в реанимацию. Почему в хирургию положили до сих пор не могу понять ??? Здесь на территории есть кардиологическое отделение и почему кардиолог не пришёл в реанимацию? Почему лечение велось в телефонном режиме ?...  Читать отзыв Это не врачи , а нелюди в белых халатах!!! Попали по скорой , ничего не могли определить , потом при прослушивании определили тахикардию и забрали в хирургию в реанимацию. Почему в хирургию положили до сих пор не могу понять ??? Здесь на территории есть кардиологическое отделение и почему кардиолог не пришёл в реанимацию? Почему лечение велось в телефонном режиме ? Почему у ребёнка остановилось сердце, наверное после консультации с кардиологом в телефонном режиме и потому что ввели не правильную дозу препарата АТФ !!! Почему у ребёнка отказали почки и печенка после таких манипуляций реанимации ??? Очень много почему???? И вы сволочи жалуетесь на маленькие зарплаты ??? Научитесь лечить для начала !!!! В итоге наш малыш умер (( не дожил один день до месяца!!! Что бы в 21 веке дети умирали от тахикардии - это позор вам !!! Как вы говорите врачи , что вы имеете тоже право на ошибку , то делайте эти ошибки на своих детях , родителях , родственниках....Буд ьте вы ......!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Смерть ребенка

Нелюди в белых халатах

Гость (Украина) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Это не врачи , а нелюди в белых халатах!!! Попали по скорой , ничего не могли определить , потом при прослушивании определили тахикардию и забрали в хирургию в реанимацию. Почему в хирургию положили до сих пор не могу понять ??? Здесь на территории есть кардиологическое отделение и почему кардиолог не пришёл в реанимацию? Почему лечение велось в телефонном режиме ?...  Читать отзыв Это не врачи , а нелюди в белых халатах!!! Попали по скорой , ничего не могли определить , потом при прослушивании определили тахикардию и забрали в хирургию в реанимацию. Почему в хирургию положили до сих пор не могу понять ??? Здесь на территории есть кардиологическое отделение и почему кардиолог не пришёл в реанимацию? Почему лечение велось в телефонном режиме ? Почему у ребёнка остановилось сердце, наверное после консультации с кардиологом в телефонном режиме и потому что ввели не правильную дозу препарата АТФ !!! Почему у ребёнка отказали почки и печенка после таких манипуляций реанимации ??? Очень много почему???? И вы сволочи жалуетесь на маленькие зарплаты ??? Научитесь лечить для начала !!!! В итоге наш малыш умер (( не дожил один день до месяца!!! Что бы в 21 веке дети уметали от тахикардии - это позор вам !!! Как вы говорите врачи , что вы имеете тоже право на ошибку , то делайте эти ошибки на своих детях , родителях , родственниках....Буд ьте вы ......!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ребёнок наш умер

Крик души!!!!!

Алина Мотлях (Украина, Kiev) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Нікому і ніколи не порекомендую Національну дитячу спеціалізовану лікарню «Охматдит». Від нього лише біль залишилась, вбили наше дитя!!! Сьогодні нашому янголу було б 7 рочків і сьогодні 52 страшних днів як його немає....так немає Саші Мотляха (для тих хто вже швидко забув і далі щасливо живе, я маю на увазі лікарів, однією дитиною менше, однією більше, це не важливо) Нікому і ніколи не порекомендую Національну дитячу спеціалізовану лікарню «Охматдит». Від нього лише біль залишилась, вбили наше дитя!!! Сьогодні нашому янголу було б 7 рочків і сьогодні 52 страшних днів як його немає....так немає Саші Мотляха (для тих хто вже швидко забув і далі щасливо живе, я маю на увазі лікарів, однією дитиною менше, однією більше, це не важливо)

Фидельский В.В.

Горбачев (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
О чем вы говорите?! Владимир Васильевич невероятный врач и специалист! 15 лет назад он спас мою жизнь и дал дорогу в будущее! У меня было проведено более 10 операций! А насчёт цены, можете пойти в обыкновенную больницу, но помните что здоровье и жизнь одна, а что и как вам там сделают, потом невозможно будет исправит! Поэтому я желаю ему здоровья...  Читать отзыв О чем вы говорите?! Владимир Васильевич невероятный врач и специалист! 15 лет назад он спас мою жизнь и дал дорогу в будущее! У меня было проведено более 10 операций! А насчёт цены, можете пойти в обыкновенную больницу, но помните что здоровье и жизнь одна, а что и как вам там сделают, потом невозможно будет исправит! Поэтому я желаю ему здоровья и долгих лет жизни, чтобы он мог спасти ещё не один десяток детских судеб!!

Перший раз була задоволена, другий просто жах!

Гость (Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
У нас була гемангиома на плечі в дитини, сказали до року не чіпати. Через рік побачили що вона почала зменшуватись, тому до лікаря більше не звертались, ще налякали мене відгуки проте як після хірургічного втручання, лазера, залишаються в дитини страшні шрами.Мені порадили просто кожного дня натискати місце гемангіоми,ще в пологовому, дуже хороший педіатр порекомендувала надавлювати іі. Після таких процедур я...  Читать отзыв У нас була гемангиома на плечі в дитини, сказали до року не чіпати. Через рік побачили що вона почала зменшуватись, тому до лікаря більше не звертались, ще налякали мене відгуки проте як після хірургічного втручання, лазера, залишаються в дитини страшні шрами.Мені порадили просто кожного дня натискати місце гемангіоми,ще в пологовому, дуже хороший педіатр порекомендувала надавлювати іі. Після таких процедур я побачила, що гемангіоми почала світлішати.
Зараз дитині 2,7- гемангиома зникла зовсім. Бажаю всим діткам одужання.

Аноним

Аноним (Россия, Moscow) Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Эта тварь раиса василивна. Дай бог ей здоровья как у еедетей в отделении.это нелюдь не смотрит на детей больных. Если привыписке не даш денег больше к ней в отделение не ляжиш.все лежат у нее в инфекционке те которые платят деньги пусть ей бкдет на венок .гнида чтоб ты здохла турая безграмотная просто ставит понты.гнида. Эта тварь раиса василивна. Дай бог ей здоровья как у еедетей в отделении.это нелюдь не смотрит на детей больных. Если привыписке не даш денег больше к ней в отделение не ляжиш.все лежат у нее в инфекционке те которые платят деньги пусть ей бкдет на венок .гнида чтоб ты здохла турая безграмотная просто ставит понты.гнида.

Нужен хороший хирург ребёнку

Nik (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего хирурга по урологии, может кто-то сталкивался с хорошим специалистом в этой сфере. Всем спасибо!почта
veryniamix@gmail.com
veryniamix@gmail.com

Подскажите пожалуйста хорошего хирурга по уродогии

Гость (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Срочно нужен хороший хирург по урологии!!!! Ребёнку нужна операция срочно! Помогите пожалуйста! Срочно нужен хороший хирург по урологии!!!! Ребёнку нужна операция срочно! Помогите пожалуйста!

Ханес спас моего сына!

Елега (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Прочла отзывы и должна рассказать свою историю. Это было 21 год назад. В роддоме занесли стафилокок ребенку. Он родился маленьким и недоношенным, меньше 2 кг, После 2 недель в неонатологии охматдета инфекция локализовалась в суставах и в тяжелейшее состоянии и с диагнозом остеомиелит мы попали в хирургию новорожденных, к Ханесу. Тяжелейшее лечение, ежедневная пункция суставов, обоих плечевых, коленного и...  Читать отзыв Прочла отзывы и должна рассказать свою историю. Это было 21 год назад. В роддоме занесли стафилокок ребенку. Он родился маленьким и недоношенным, меньше 2 кг, После 2 недель в неонатологии охматдета инфекция локализовалась в суставах и в тяжелейшее состоянии и с диагнозом остеомиелит мы попали в хирургию новорожденных, к Ханесу. Тяжелейшее лечение, ежедневная пункция суставов, обоих плечевых, коленного и тазобедренного, плюс воспаление на черепной коробке. Ребенок не ел, не спал только с обезболивающим...мне до сих пор страшно вспоминать тот ад, который мне пришлось пройти. Страшное и жуткое материнское отделение в полуподвале, прогнившими матрацами и провалившимися кроватями, огрмные тараканы сантиметров по 10 по всем стенам и по тумбочкам, подъем в 5, отбой в 24 и это после роддома...Без преувеличения - сдавала психика и нервы, мы, мамы, были на грани помешательства, особенно когда одна из нас теряла ребенка. Прощание, фото на память перед операцией, а потом фотографии с похорон...поверьте, мы, те кто там тогда лежал со своими малышами - мы прошли ад, в прямом смысле слова. Мобильных тогда почти не было, как собственно и интернета, информации...мы жили месяцами в кошмарных условиях концлагеря. В самом отделении - табуретки и стеклянные стены. Помню как намертво уснула прямо на полу, под кювезом, за что меня отчитала завотделегием на пару со старшей медсестрой..на ночь нашу дверь блокировали...доступа к ребенку никакого, а одна ткань- медсестра, дабы не утруждать свое ночное дежурство - колола детям димедрол, а положенное питание сорвала в раковину. Тверь!! Проклятая тварь. И был Ханес, немногословный, сложный, тяжелый, с характером. Честно скажу - нервы сдавали! На вопросы отвечал неохотно, ничего не пытался не объяснить ни тем более успокоить. В какой то момент моему ребенку он вслух озвучил лейкемию... Я выдержала. Антибиотик сменился антибиотиком каждые два дня. С лекарствами тогда была не просто проблема- его просто не было. Многие препараты я только сейчас встречаю в аптеках. Все покупали "С рук", переплачивая в десятки (!) раз. Напомню, гугла и интернета нет. Была аптека и черный рынок лекарств напротив оперного театра. Все осложнялось отсутствием иммунитета и любой вновь прибывшие ребенок означал грипп, орви загноившиеся глаза и прочие "прелести". Я отказывалась от Ханеса как от лечащего врача, я закатывала истерики отчаяния, но он делал свое дело. 21 год прошёл, но я до сих пор помню почти весь план лечения. Я помню как Ханесу назначил пентаглобин, которого в Украине не было вообще...просили привезти из Германии, но увы...Геннадий Сандерович разве что в космос не отправлял в поисках нужных препаратов. 21 год - и предпоследний антибиотик был далацин, я до сих пор все это помню...почитайте на досуге его побочку...у меня очередная истерика и я запрещаю Ханесу лечить, колоть...короче скандал. Но в один момент Ханесу сказал одну фразу, которую я не забуду никогда...спустя два с половиной месяца этого ада - нас выписали. Долго восстанавливались, а нервы, спину и насыщенную психику я лечила еще дольше. Но из всех нас, кто тогда лежал с нами - фамилии упоминать не буду, хоть и помню - у одной ребенок ослеп, у другой - почти ослеп и оглох, у другой - питание через зонд.(Они все равно были рады тому что живы остались)..и только мой сын, которого лечил Ханес - вырос здоровым и крепким парнем. Сейчас он учится в мединституте, 1,87 росту. И я каждый раз, каждый (!) день своей памяти благодарю всевышнего, что лечил нас именно Ханес. Да, он сложный, да тяжелый, да резкий. Но в своем деле - он лучший. Поверьте мне! И его план лечения и это правда! - я могла бы завизировать и проверить в любой (!!!) клинике мира - и это был самый верный план лечения, по самым передовым мировым стандартам, я знаю о чем я говорю. Так что делайте выводы, а вернее - не делайте поспешных выводов. Ханес - один из лучших врачей, каких я встречала в своей жизни, особенно когда это касается гнойной хирургии.
Достоинства:
  1. Лучший в своем деле
Недостатки:
  1. Характер тяжелый

Ургентная хирургия.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Огромное спасибо Новикову Сергею Анатольевичу , за экстренно проведенную операцию по удалению аппендицита ребенку. Огромное спасибо Новикову Сергею Анатольевичу , за экстренно проведенную операцию по удалению аппендицита ребенку.

Антисанитария!!

Мама в шоке (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Лежали в ДЕТСКОЙ больнице в ЛОР отделении с ТАРАКАНАМИ,которые при выключении света начинают вылазить по стенам,столам гулять!! Ужас !! Уборкой не занимаются,полы не моют, подушки,матрас в таком состоянии что смотреть страшно не то что спать!!
Я понимаю что старое, разваливается...но нужно следить за санитарией ,лежат маленькие детки!

Ургентная хирургия

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность !!! Жежера Роман Владимирович, Вы замечательный хирург!!! Профессионал своего дела!! Огромное Вам спасибо за успешно проведённую операцию и за человеческое отношения к детям и родителям ( это очень важно). Отдельное спасибо анастезиологу Самойлова Наталья Александровна , за подход к ребёнку , профессионализм в работе!!! ...  Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность !!! Жежера Роман Владимирович, Вы замечательный хирург!!! Профессионал своего дела!! Огромное Вам спасибо за успешно проведённую операцию и за человеческое отношения к детям и родителям ( это очень важно). Отдельное спасибо анастезиологу Самойлова Наталья Александровна , за подход к ребёнку , профессионализм в работе!!! Медсёстрам и санитарочкам ургентной хирургии и предоперационного блока. Отдельное спасибо анастезистке и операционной медсестре!!! 08.08.2018 - лапароскопия 1) после того как с ребёнком поговорил хирург и анастезиолог , ребёнок стал меньше нервничать!!! 2) выход с наркоза был отличным( спасибо анастезиологу). 3) через 2-3 часа ребёнок понемногу стал подниматься и ходить ( спасибо хирургу) к вечеру ходил по коридору))). Огромное Вам всем спасибо!!! Вова и мама ))))

Хороший доктор

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Внимательный, отзывчивый, хороший доктор, терпеливо отвечает на все вопросы(не всегда вменяемые), прооперировали сыночка - гидроцеле.... Очень благодарна.... Внимательный, отзывчивый, хороший доктор, терпеливо отвечает на все вопросы(не всегда вменяемые), прооперировали сыночка - гидроцеле.... Очень благодарна....

Ендокренолог

Таня (Украина, Кременчук) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Підкажіть, телефон хорошого ендокринолога.В дитини ацетон Підкажіть, телефон хорошого ендокринолога.В дитини ацетон

Просьба

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 июля, 2018 год
Доброго дня. Посоветуйте хорошего врача-хирурга Охматдита по шунтуванию вушка. Мальчику 4 года. Доброго дня. Посоветуйте хорошего врача-хирурга Охматдита по шунтуванию вушка. Мальчику 4 года.

Андрактим!!!

Юлия (Украина, Одеса) Отзыв написан 6 июля, 2018 год
Помогите найти Андрактим гель, хоть остатки, хоть что-то! Т. 0974532339 Юлия Помогите найти Андрактим гель, хоть остатки, хоть что-то! Т. 0974532339 Юлия

ОХМАТДЕТ

На сегодня Национальная детская специализированная больница "ОХМАТДЕТ" МОЗ Украины - многопрофильное диагностически - лечебное заведение, которое оказывает специализированную высококвалифицированную медицинскую помощь детскому населению Украины.
В состав хирургической клиники входят: отделение...

Клиники

Национальный Институт Рака

Медицинский центр "Юринмед"
Медицинский центр "Юринмед"

Клиники новости

УЗИ диагностика всего организма для мужчин Ультразвуковое исследование (УЗИ) является одним из самых информативных диагностических методов. Он используется во многих медицинских областях, позволяя врачам проводить точные...
УЗИ диагностика всего организма для женщины УЗИ – самый бюджетный, распространенный, точный и используемый метод обследования во всем мире. Благодаря наличию современной, точной аппаратуры, диагностическая значимость,...
Комплексное обследование у уролога + УЗИ Уролог – занимается диагностикой, лечением и профилактикой патологий мочеполовой системы: почек, мочевого пузыря, мочеиспускательного канала, предстательной железы. В отличие от...
Комплексное обследование у маммолога + УЗИ Рак молочной железы может быть диагностирован у любой женщины, вне зависимости от возраста, специальности и региона проживания. Этот вид онкологии...
Комплексное обследование у гинеколога + УЗИ Поддержать каждую женщину, в любом возрасте, оградить ее от возможного заболевания, подарить возможность стать мамой, смогут специалисты клиники «Viva». Помните,...
Комплексное обследование у гастроэнтеролога + УЗИ Напряженный темп жизни, неправильно организованное питание, большое количество стрессов сказываются на состоянии органов пищеварения и, в конечном счете, довольно часто...