ОХМАТДЕТ отзывы

ОХМАТДЕТ
521 отзыв / 268631 просмотр

Нейрохирургия

Гость Отзыв написан среда, 13 марта
Хочу выразить огромную благодарность команде нейрохирургии за то что спасли жизнь моей дочки!!!!! Особую благодарность Плавскому Павлу Николаевичу! Хирург от Бога! У моего ребёнка была обнаружена опухоль весочной доли размером с куриное яйцо Хочу выразить огромную благодарность команде нейрохирургии за то что спасли жизнь моей дочки!!!!! Особую благодарность Плавскому Павлу Николаевичу! Хирург от Бога! У моего ребёнка была обнаружена опухоль весочной доли размером с куриное яйцо

Хірургічне відділення

Гость Отзыв написан понедельник, 4 марта
Підсажіть будь ласка скільки коштує операція ,анестезія і лікування в хірургічному відділенні
у дитини кіста печінки.
у дитини кіста печінки.

СРОЧНО

Гость Отзыв написан суббота, 23 февраля
Напишите номер телефона как к ним дозвониться !!! Звоню там факс!!! Очень. Нужно Напишите номер телефона как к ним дозвониться !!! Звоню там факс!!! Очень. Нужно

Кисель Д.О

Alyona Berkova Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Операция у малыша была планова( паховая грыжа). Оперировал Денис Олегович, врач от Бога, все чётко и ясно. Никакой таксы нет. Дали список всего из трёх препаратов и то чего реально нет в больнице. Отношение очень хорошее. Персонал внимательный и любезный. Мы остались довольны!!! Операция у малыша была планова( паховая грыжа). Оперировал Денис Олегович, врач от Бога, все чётко и ясно. Никакой таксы нет. Дали список всего из трёх препаратов и то чего реально нет в больнице. Отношение очень хорошее. Персонал внимательный и любезный. Мы остались довольны!!!
Достоинства:
  1. Отношение
  2. Квалифицированные врачи
  3. Внимательность
Недостатки:
  1. Не было

Лор отделение

Ира Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Три дня назад удаляли аденоиды и гланды в Охматдете, переживала ужасно. Удаляли у Юлии Александровны. Отзывы о докторе и анастазиологе только положительные, спасибо большое! Про ремонт писать много не буду, так как перетерпеть это все можно, лишь бы дитё было здоровое. За деньги никто не говорил, благодарят кто сколько может. Очень долго боролись с аденоидами, лечили, всё до одного места,...  Читать отзыв Три дня назад удаляли аденоиды и гланды в Охматдете, переживала ужасно. Удаляли у Юлии Александровны. Отзывы о докторе и анастазиологе только положительные, спасибо большое! Про ремонт писать много не буду, так как перетерпеть это все можно, лишь бы дитё было здоровое. За деньги никто не говорил, благодарят кто сколько может. Очень долго боролись с аденоидами, лечили, всё до одного места, теперь ребенок не храпит!!!! Спасибо ещё раз!!!!

ІІ хірургічне відділення

Гость Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Хочу написати про ІІ хірургічне відділення. Це просто жах. Потрапила я з дочкою (5,5 місяців) з набряком лівої щоки (від вушка до підборіддя). Все спочатку було нормально. Враховуючи, що ми в суботу вечером потрапили в приймальне відділення, одразу оглянув хірург, взяли аналізи і поселили в палату, якраз в ІІ хірургічне відділення. Попереній діагноз, щось типу " проблема з лімфовузлами, там...  Читать отзыв Хочу написати про ІІ хірургічне відділення. Це просто жах. Потрапила я з дочкою (5,5 місяців) з набряком лівої щоки (від вушка до підборіддя). Все спочатку було нормально. Враховуючи, що ми в суботу вечером потрапили в приймальне відділення, одразу оглянув хірург, взяли аналізи і поселили в палату, якраз в ІІ хірургічне відділення. Попереній діагноз, щось типу " проблема з лімфовузлами, там десь напевно є гній і компреси мають все це стягнути в одне місце і тоді будемо оперувати"(цитата). Лікар Грицько Ігор Володмирович за 6 днів ні одного разу не прийшов, ніякого обстеження не назначив (лор, узд ), а тільки антибіотики і компреси. Компреси змочував в дімексиді, при чому його можна від 6 років використовувати. Утворилися опіки від тих компресів. Дитина темературила, педіатр Тоненська Світлана Степанівна один раз хіба прийшла, подивилася горло, назначила такі ліки, що дітям до року навіть не можна.Але найгірше призначення це був ТАВЕГІЛ (від 12 років його можна). Це взагалі психотропне лікарство, дитина дві доби спала і хіба стогнала, бо всі мязи затерпли; відкриє очі і знову відключається. Я відмовилася від цього лікарства (воно ніби від алергії, але в нас ніякої алергії не було). Якщо б я не почала вчасно там тиснути на лікаря, то ми так би і не попали на узд, де вияснилося, що у нас з лімфовузлами все добре, була закупорка слинної залози. Завідувач взагалі порядку зі своїм персоналом не тримає, тільки ходить і кричить на пацієнтів. Більшість медсестр нічоо не знаю. Іх щось запитай, то "я не знаю, ідіть до лікаря". Тому висновок: цікавтеся тим, що назначають вам лікарі, консультуйтеся зі своїм педіатром і знайте, що якщо вам лікар не подобається ви маєте повне право від нього відмовитися!!!

Инфекционное боксовое отделение ,кто ужас....Раиса В ,на всю голову...

Анатольевна Отзыв написан 19 января, 2019 год
Провели ребёнку непонятные манипуляции, в следствии которых угробили ребёнку жизнь....вчера был месяц как нет самого дорогого....ни у заведующей реанимацией Нины ....ни у Раисы....нет понятия о врачебной етики....сливают всем подряд диагнозы,высказывают своё субъективное о ребенке и его родителям третьим лицам.....К ответственности таких врачей ,лешить лицензии,что бы другие начали уважать права людей Провели ребёнку непонятные манипуляции, в следствии которых угробили ребёнку жизнь....вчера был месяц как нет самого дорогого....ни у заведующей реанимацией Нины ....ни у Раисы....нет понятия о врачебной етики....сливают всем подряд диагнозы,высказывают своё субъективное о ребенке и его родителям третьим лицам.....К ответственности таких врачей ,лешить лицензии,что бы другие начали уважать права людей
Достоинства:
  1. Финансирование государства,оборудование
Недостатки:
  1. Выше озвученные особи персонала

Качество

Гость Отзыв написан 16 января, 2019 год
Скажите сколько стоит операция по удалению паховой грижи?? Скажите сколько стоит операция по удалению паховой грижи??

Отличноє качество врачів

Олена Отзыв написан 16 января, 2019 год
Доброго дня всім читаючим і молодим мамам.Я також стикнулася із такою проблемою в мого синочка отризія пищевода це дуже страшно коли твої дітки боліють і ти не знаєш звідки воно взялося. Нам на 4 ден життя зробили операцію дякую Руденку Євгенію, Янчуку Дмитру ,Янчуку Олегу . Хороші врачі від Бога. Ми також із сімєю раділи коли трубочки капельниці ...  Читать отзыв Доброго дня всім читаючим і молодим мамам.Я також стикнулася із такою проблемою в мого синочка отризія пищевода це дуже страшно коли твої дітки боліють і ти не знаєш звідки воно взялося. Нам на 4 ден життя зробили операцію дякую Руденку Євгенію, Янчуку Дмитру ,Янчуку Олегу . Хороші врачі від Бога. Ми також із сімєю раділи коли трубочки капельниці і все остальне зникало через тиждень але через це нада було пройти великий шлях. Я дуже люблю свого синочка він наш маленький ангелочок дуже рада бачити як він усміхається. Бажаю шоб і надалі були добрі врачі. Діткам здоровя і всім батькам шоб не знали горя.
Достоинства:
  1. Хороший персонал.

Гришин Александр Александрович - никому не посоветую!

Людмила Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Гришин Александр Александрович - хирург ужасный! Не советую к нему обращаться, если не хотите покалечить ребенка.
Обратились к нему с аппендицитом. Операцию сделал очень плохо. За неделю пока лежали в больнице ни разу не сделал перевязку. У ребенка все время болело в левом боку и была температура - говорил, что это нормально.
Даже в момент выписки у нас была температура...  Читать отзыв
Даже в момент выписки у нас была температура и очень болел живот. Он сказал, что так и должно быть.
В итоге через 4 дня после выписки ребенок попал в больницу с гнойным абсцессом. Вывод врачей другой больницы - плохо выполненная операция.
В итоге два огромных шва на весь живот, две операции за 1,5 недели, 5 часов под наркозом, 3 суток реанимации.
Этому хЕрургу руки отрывать нужно!
Недостатки:
  1. Халатно относится к работе, что едва ли не убило моего ребенка

Ортопедия

Вика (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Левицкий,и его команда врачи от бога,спасибо,за ровную спинку дочери.Они переписываются настоящее,чтобы изменить будущие. Левицкий,и его команда врачи от бога,спасибо,за ровную спинку дочери.Они переписываются настоящее,чтобы изменить будущие.

Тарако-абдоминальное отделение

я (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
Не нашла ни одного отзыва об тарако-абдоминальном отделении и решила хоть один но оставить. Моему ребёнку сделали 5 операций, после второй операции был на грани жизни и смерти, врачи не давали утешительных прогнозов, сейчас сыну почти 6 лет и всё прекрасно. Я не знаю как и что было у других но моего ребёнка вытянули. Особая благодарность Стелле Николаевне, это хирург...  Читать отзыв Не нашла ни одного отзыва об тарако-абдоминальном отделении и решила хоть один но оставить. Моему ребёнку сделали 5 операций, после второй операции был на грани жизни и смерти, врачи не давали утешительных прогнозов, сейчас сыну почти 6 лет и всё прекрасно. Я не знаю как и что было у других но моего ребёнка вытянули. Особая благодарность Стелле Николаевне, это хирург действительно от Бога, умничка, ей руки нужно целовать и в ноги кланяться. Рекомендации правильные даст, реабилитацию проходим каждые 6 месяцем. Конечно лично не знакома с Притулой и Фейзулой но поверьте за 6 лет ни одного плохого слова не услышала. Заведующий отделения Михаил Иванович делал нам только одну операцию но и этого достаточно что бы выразить огромную благодарность. Конечно есть врачи которых я не упомянула, всем только спасибо, спасибо,спасибо. Отделение конечно требует ремонта, туалет не как дома, но мамаши которые туда попадают, такое впечатление что они из дикого леса. Не врачи виноваты что отделение грязное или с тараканами, а сами мамаши доводят до такого состояния. Я там насмотрелась столько что не дай бог кому-то. Одно могу сказать вы туда едете не на отдых, а деток лечить. Санитарки постоянно убирают, влажная уборка каждый день, летом в палатах заменили матрасы, поставили металопластиковые окна. Лучше конечно туда не попадать, но и лить грязь не заслуженно не стоит. Всем крепкого здоровья и терпения, смотреть на то как мучается твой ребёнок, от боли, от операций это больших сил нужно.
Достоинства:
  1. Хорошие врачи
Недостатки:
  1. Неадекватные мамаши

Спасибо доктору Баринову Ю.В.

Недилько Ирина (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
У нас был дакриоцистит левого глаза. Девочка. До 11 месяцев не могли ничего сделать ( капали разными глазными каплями, делали масаж, пробивали слезной канал). Спасибо доктору Баринову Ю.В. за професионализм в своем деле, а так же персоналу клиники за помощь. Уже 4 месяца как полечились, все хорошо. По етому в кого такая же проблема рекомендую обращаться сюда. Взяток никто не...  Читать отзыв У нас был дакриоцистит левого глаза. Девочка. До 11 месяцев не могли ничего сделать ( капали разными глазными каплями, делали масаж, пробивали слезной канал). Спасибо доктору Баринову Ю.В. за професионализм в своем деле, а так же персоналу клиники за помощь. Уже 4 месяца как полечились, все хорошо. По етому в кого такая же проблема рекомендую обращаться сюда. Взяток никто не вымагал как писали в некоторых отзывах и отношение было приятное. По телефону трудносвязаться, лутше ехать на прямую в клинику. Спасибо всем!!!!!
Достоинства:
  1. Лечение помогло
Недостатки:
  1. Не можна записаться на рицепшене как в платных клиниках, но ето не проблема. С таким количеством тяжело больных- простительно!

мнение о Мостовенко Р.В.

Егор Солошенко (Украина, Kiev) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Однозначно у нее грубое и жесткое поведение, производит впечатление крайне циничного человека. Но несмотря на все это она блестящий врач и диагност. Наш ребенок заболел какой-то очень сильной кишечной инфекцией когда ему был годик, несколько недель жесточайшей рвоты и поноса, вес с 11 снизился до 9 кг, обращались к разным врачам, назначались разные препараты, а ситуация только ухудшалась! Мы уже...  Читать отзыв Однозначно у нее грубое и жесткое поведение, производит впечатление крайне циничного человека. Но несмотря на все это она блестящий врач и диагност. Наш ребенок заболел какой-то очень сильной кишечной инфекцией когда ему был годик, несколько недель жесточайшей рвоты и поноса, вес с 11 снизился до 9 кг, обращались к разным врачам, назначались разные препараты, а ситуация только ухудшалась! Мы уже были в панике! Там уже пошла серьезная эрозия кишечника, стул был с большим количеством слизи. До сих пор вспоминаем это время с ужасом. Ситуация начала меняться только когда мы обратились к ней. Был очень сложный курс лечения, по ходу которого постоянно назначались анализы и по их результатам менялись и дополнялись препараты, и в итоге наш ребенок пошел на поправку. Страшно подумать что бы было если бы мы не попали к ней! Спасибо ей огромное, искренне желаем всего наилучшего.

Благодарны

Бу Га Га (Украина, Krivoy Rog) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Родился сын с пороком сердца .Педиатр сказала,что у нас всё страшно. Поехали в Запорожье, там сказали набрать вес 9кг и срочно оперироваться. Знакомый посоветовал перепроверить диагноз именно в Охматдите. После консультации со специалистами нам отменили весь список лекарств и отменили операцию. Каждый год мы приезжали на консультацию. Сыну 6 лет и нас сняли с учёта! У нас всё отлично! Родился сын с пороком сердца .Педиатр сказала,что у нас всё страшно. Поехали в Запорожье, там сказали набрать вес 9кг и срочно оперироваться. Знакомый посоветовал перепроверить диагноз именно в Охматдите. После консультации со специалистами нам отменили весь список лекарств и отменили операцию. Каждый год мы приезжали на консультацию. Сыну 6 лет и нас сняли с учёта! У нас всё отлично!
Достоинства:
  1. Бесплатно
  2. В холле 2 раза застали то аниматоров,то волонтёров,которые рисовали и общались с детками
Недостатки:
  1. Сьезжается вся Украина,больно смотреть на страдающих деток

Андрактим

Yuliya (Украина, Odessa) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Очень нужен Андрактим ребёнку перед операцией! Очень срочно! Помогите пожалуйста найти! borovaya.yuliya1982@ukr.net 0974532339 Очень нужен Андрактим ребёнку перед операцией! Очень срочно! Помогите пожалуйста найти! borovaya.yuliya1982@ukr.net 0974532339

Андрактим

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Пожалуйста помогите найти Андрактим гель! Очень срочно нужно! borovaya.yuliya1982@ukr.net 0974532339 Пожалуйста помогите найти Андрактим гель! Очень срочно нужно! borovaya.yuliya1982@ukr.net 0974532339
Достоинства:
  1. Очень прошу

Ужас

Алина (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
я уже три года не работаю врачом,но друзья остались работать!!!!В Охматдете!Глав врач треш!!!!!Распространите пока можно они ведь заблочат.
знаю по многим знакомим врачам что люди будучи в отпуске -не могут дождатся отпускних(платят ПОСЛЕ отпуска)нету ни денег на оздоровление,ни премии за то что работают на износ,никаких поощрений,ни на что!!!!Позор!!!!!!Позорище!!!!!Люди скоро Вас лечить будет некому!!!!я ушла оттуда и не жалею,как можно жить на такие деньги???зп только...снижают
Достоинства:
  1. Врачи от Бога
  2. Хорошая инфраструктура
Недостатки:
  1. Оплата труда
  2. Глав врач

Доброй ночи!

Гость (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Подскажите что за врач Шипов Данил Олегович? Подскажите что за врач Шипов Данил Олегович?

Благодарность

Анна Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Хочу выразить благодарность хирургу Носенко Игорю Владимировичу и анестезиологу к сожелению не помню Ф.И.О. за во время оказанную медицинскую помощь моему сыночку. Диагноз острый аппендицит. Хочу выразить благодарность хирургу Носенко Игорю Владимировичу и анестезиологу к сожелению не помню Ф.И.О. за во время оказанную медицинскую помощь моему сыночку. Диагноз острый аппендицит.

Скажіть будь ласка скільки коштує видалення аденоїдів і до якого спеці

Гость Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Яка ціна по видаленню аденоїдів і до кого звернуться. Яка ціна по видаленню аденоїдів і до кого звернуться.

Нелюди и неуки в белых халатах

Оксана (Украина) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Это не врачи , а нелюди в белых халатах!!! Попали по скорой , ничего не могли определить , потом при прослушивании определили тахикардию и забрали в хирургию в реанимацию. Почему в хирургию положили до сих пор не могу понять ??? Здесь на территории есть кардиологическое отделение и почему кардиолог не пришёл в реанимацию? Почему лечение велось в телефонном режиме ?...  Читать отзыв Это не врачи , а нелюди в белых халатах!!! Попали по скорой , ничего не могли определить , потом при прослушивании определили тахикардию и забрали в хирургию в реанимацию. Почему в хирургию положили до сих пор не могу понять ??? Здесь на территории есть кардиологическое отделение и почему кардиолог не пришёл в реанимацию? Почему лечение велось в телефонном режиме ? Почему у ребёнка остановилось сердце, наверное после консультации с кардиологом в телефонном режиме и потому что ввели не правильную дозу препарата АТФ !!! Почему у ребёнка отказали почки и печенка после таких манипуляций реанимации ??? Очень много почему???? И вы сволочи жалуетесь на маленькие зарплаты ??? Научитесь лечить для начала !!!! В итоге наш малыш умер (( не дожил один день до месяца!!! Что бы в 21 веке дети умирали от тахикардии - это позор вам !!! Как вы говорите врачи , что вы имеете тоже право на ошибку , то делайте эти ошибки на своих детях , родителях , родственниках....Буд ьте вы ......!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Смерть ребенка

Нелюди в белых халатах

Гость (Украина) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Это не врачи , а нелюди в белых халатах!!! Попали по скорой , ничего не могли определить , потом при прослушивании определили тахикардию и забрали в хирургию в реанимацию. Почему в хирургию положили до сих пор не могу понять ??? Здесь на территории есть кардиологическое отделение и почему кардиолог не пришёл в реанимацию? Почему лечение велось в телефонном режиме ?...  Читать отзыв Это не врачи , а нелюди в белых халатах!!! Попали по скорой , ничего не могли определить , потом при прослушивании определили тахикардию и забрали в хирургию в реанимацию. Почему в хирургию положили до сих пор не могу понять ??? Здесь на территории есть кардиологическое отделение и почему кардиолог не пришёл в реанимацию? Почему лечение велось в телефонном режиме ? Почему у ребёнка остановилось сердце, наверное после консультации с кардиологом в телефонном режиме и потому что ввели не правильную дозу препарата АТФ !!! Почему у ребёнка отказали почки и печенка после таких манипуляций реанимации ??? Очень много почему???? И вы сволочи жалуетесь на маленькие зарплаты ??? Научитесь лечить для начала !!!! В итоге наш малыш умер (( не дожил один день до месяца!!! Что бы в 21 веке дети уметали от тахикардии - это позор вам !!! Как вы говорите врачи , что вы имеете тоже право на ошибку , то делайте эти ошибки на своих детях , родителях , родственниках....Буд ьте вы ......!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ребёнок наш умер

Крик души!!!!!

Алина Мотлях (Украина, Kiev) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Нікому і ніколи не порекомендую Національну дитячу спеціалізовану лікарню «Охматдит». Від нього лише біль залишилась, вбили наше дитя!!! Сьогодні нашому янголу було б 7 рочків і сьогодні 52 страшних днів як його немає....так немає Саші Мотляха (для тих хто вже швидко забув і далі щасливо живе, я маю на увазі лікарів, однією дитиною менше, однією більше, це не важливо) Нікому і ніколи не порекомендую Національну дитячу спеціалізовану лікарню «Охматдит». Від нього лише біль залишилась, вбили наше дитя!!! Сьогодні нашому янголу було б 7 рочків і сьогодні 52 страшних днів як його немає....так немає Саші Мотляха (для тих хто вже швидко забув і далі щасливо живе, я маю на увазі лікарів, однією дитиною менше, однією більше, це не важливо)

Фидельский В.В.

Горбачев (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
О чем вы говорите?! Владимир Васильевич невероятный врач и специалист! 15 лет назад он спас мою жизнь и дал дорогу в будущее! У меня было проведено более 10 операций! А насчёт цены, можете пойти в обыкновенную больницу, но помните что здоровье и жизнь одна, а что и как вам там сделают, потом невозможно будет исправит! Поэтому я желаю ему здоровья...  Читать отзыв О чем вы говорите?! Владимир Васильевич невероятный врач и специалист! 15 лет назад он спас мою жизнь и дал дорогу в будущее! У меня было проведено более 10 операций! А насчёт цены, можете пойти в обыкновенную больницу, но помните что здоровье и жизнь одна, а что и как вам там сделают, потом невозможно будет исправит! Поэтому я желаю ему здоровья и долгих лет жизни, чтобы он мог спасти ещё не один десяток детских судеб!!

Перший раз була задоволена, другий просто жах!

Гость (Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
У нас була гемангиома на плечі в дитини, сказали до року не чіпати. Через рік побачили що вона почала зменшуватись, тому до лікаря більше не звертались, ще налякали мене відгуки проте як після хірургічного втручання, лазера, залишаються в дитини страшні шрами.Мені порадили просто кожного дня натискати місце гемангіоми,ще в пологовому, дуже хороший педіатр порекомендувала надавлювати іі. Після таких процедур я...  Читать отзыв У нас була гемангиома на плечі в дитини, сказали до року не чіпати. Через рік побачили що вона почала зменшуватись, тому до лікаря більше не звертались, ще налякали мене відгуки проте як після хірургічного втручання, лазера, залишаються в дитини страшні шрами.Мені порадили просто кожного дня натискати місце гемангіоми,ще в пологовому, дуже хороший педіатр порекомендувала надавлювати іі. Після таких процедур я побачила, що гемангіоми почала світлішати.
Зараз дитині 2,7- гемангиома зникла зовсім. Бажаю всим діткам одужання.

Аноним

Аноним (Россия, Moscow) Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Эта тварь раиса василивна. Дай бог ей здоровья как у еедетей в отделении.это нелюдь не смотрит на детей больных. Если привыписке не даш денег больше к ней в отделение не ляжиш.все лежат у нее в инфекционке те которые платят деньги пусть ей бкдет на венок .гнида чтоб ты здохла турая безграмотная просто ставит понты.гнида. Эта тварь раиса василивна. Дай бог ей здоровья как у еедетей в отделении.это нелюдь не смотрит на детей больных. Если привыписке не даш денег больше к ней в отделение не ляжиш.все лежат у нее в инфекционке те которые платят деньги пусть ей бкдет на венок .гнида чтоб ты здохла турая безграмотная просто ставит понты.гнида.

Нужен хороший хирург ребёнку

Nik (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего хирурга по урологии, может кто-то сталкивался с хорошим специалистом в этой сфере. Всем спасибо!почта
veryniamix@gmail.com
veryniamix@gmail.com

Подскажите пожалуйста хорошего хирурга по уродогии

Гость (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Срочно нужен хороший хирург по урологии!!!! Ребёнку нужна операция срочно! Помогите пожалуйста! Срочно нужен хороший хирург по урологии!!!! Ребёнку нужна операция срочно! Помогите пожалуйста!

ОХМАТДЕТ

На сегодня Национальная детская специализированная больница "ОХМАТДЕТ" МОЗ Украины - многопрофильное диагностически - лечебное заведение, которое оказывает специализированную высококвалифицированную медицинскую помощь детскому населению Украины.
В состав хирургической клиники входят: отделение...

Клиники

Доверие Медицинский центр