ОХМАТДЕТ отзывы

ОХМАТДЕТ
621 отзыв / 356648 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Скиба Инна Анатолиевна

Гость Гость четверг, 17 июня
У сына был Фимоз. Специально искали контакты этого доктора, потому что у нее большой опыт работы с мужскими половыми членами. Все мальчики которые прошли через нее, были очень довольны. Мы попали и не пожалели. Доктор сразу подтвердила диагноз, назначила опнрацию. Сразу видно - мастер своего дела, а самое главное - любит то чем занимается. Операция прошла хорошо и быстро. Мы... Читать отзыв У сына был Фимоз. Специально искали контакты этого доктора, потому что у нее большой опыт работы с мужскими половыми членами. Все мальчики которые прошли через нее, были очень довольны. Мы попали и не пожалели. Доктор сразу подтвердила диагноз, назначила опнрацию. Сразу видно - мастер своего дела, а самое главное - любит то чем занимается. Операция прошла хорошо и быстро. Мы очень удовлетворены. Всем советуем.
Инна Анатолиевна - вы мастер от Бога.

Плохо гипсуют

Юлия Юлия воскресенье, 13 июня
За столько лет сколько к ним обращаемся , первый раз в жизни разочаровалась.Положили гипс 9-го числа,а сегодня он развалился.Я просто в шоке.
Недостатки:
  1. Ещё и позвонила,а со мной по хамски говорили.

Ребенку нужна консультация детского хирурга

Гость Гость четверг, 3 июня
Добрый день, подскажите пожалуйста как записаться на консультацию к Притула Василию Петровичу ??? Может есть контакт, поделитесь. Очень надо.

Ребенку нужен нейрохирург

violetik20.mel@gmail.com [email protected] понедельник, 24 мая
Добрый день, подскажите пожалуйста детского оперирующего нейрохирурга, ребенку 3 года, черепно мозговая травма. Напишите мне на почту пожалуйста.
[email protected]

Охмадет в Харькове

Инна Инна пятница, 21 мая
Обратились к психиатру Исаева ,месяц назад ,врач не компетентен,диплом надо выбросить в мусорку,так как на кучу жалоб сказала "ничего серьёзного не вижу,ваш ребёнок вами манипулирует",в итоге сейчас мой ребёнок в Психиатрической клинике с острым психозом! Упустили целый месяц. Таких врачей надо расстреливать! Не рекомендую !!!

Офтальмология

Ольга Ольга 19 мая, 2021 год
Подскажите пожалуйста, у кого в Охматдит пробивали слез.каналы???не могут пробить и найти слез.точку в нашем городе. Направили сюда. Нам 7 мес.

Болезнь Гиршпрунга

Гость Гость (Ukraine, Poltava) 7 мая, 2021 год
Хорошая больница! Прежде всего думают и делают во благо ребенку. Очень хорошие врачи, отзывчивые. Большая благодарность за то что приняли и назначили правильное лечение Петрык С.М., Сильченко М.И, Притула В.П.

Не оказали первую помощь!

Татьяна Татьяна (Ukraine, Kyiv) 30 апреля, 2021 год
28.04.2021 в 19:00 примерно привезли ребёнка 10лет (целый день была рвота, раз 20)по скорой к дежурному хирургу,осмотрел за 5 сек. и отправили на анализ крови, сказали апендецита нет.,эзжайте в инфенкционку. Мы отказались поехали домой отпаивать с кишечным отравлением, ночью 29.04 стало хуже, сильно начал болеть живот, привезли в 1 больницу на Богатирской, прокапали, сказали апендецит, на утро зделали операцию в... Читать отзыв 28.04.2021 в 19:00 примерно привезли ребёнка 10лет (целый день была рвота, раз 20)по скорой к дежурному хирургу,осмотрел за 5 сек. и отправили на анализ крови, сказали апендецита нет.,эзжайте в инфенкционку. Мы отказались поехали домой отпаивать с кишечным отравлением, ночью 29.04 стало хуже, сильно начал болеть живот, привезли в 1 больницу на Богатирской, прокапали, сказали апендецит, на утро зделали операцию в итоге гнойный! Вот Вам специалисты херовы! Я как мать без опыта сразу говорила что аппендецит!
Недостатки:
  1. Всё делается тяп-ляп

Ужасное качество

Татьяна Татьяна 23 апреля, 2021 год
Не советую попадать в эту больницу и к "самым лучшим специалистам", пишут списки длинною в жизнь мамочкам, которые уходят не по назначению, нет подхода для индивидуального лечения.(лечят всех одним лекарством). Ребенку помогли уйти из жизни, при этом еще и холодильники не работают в отделении паталогоанатомическом корпусе.

Памяти Меллиной Ксении Владимировны

марина чистякова марина чистякова 18 апреля, 2021 год
Печальный список уходящих в Вечность сотрудников пополняется...Не стало Оксаны (Ксении) Новиковой, такой я всегда буду помнить дочь главного врача "Охматдета" Татьяны Петровны Новиковой. Полвека воспоминаний, впечатлений и гордости за то, что знала, общалась и даже дружила на профессиональном уровне. Жила достойно, как мама, работала профессионально и ушла без долгов перед семьёй, коллективом и маленькими пациентами. Осиротели самые близкие, глубоко страдаем... Читать отзыв Печальный список уходящих в Вечность сотрудников пополняется...Не стало Оксаны (Ксении) Новиковой, такой я всегда буду помнить дочь главного врача "Охматдета" Татьяны Петровны Новиковой. Полвека воспоминаний, впечатлений и гордости за то, что знала, общалась и даже дружила на профессиональном уровне. Жила достойно, как мама, работала профессионально и ушла без долгов перед семьёй, коллективом и маленькими пациентами. Осиротели самые близкие, глубоко страдаем мы, остатки уходящего поколения. Светлая память светлому, интеллигентному достойному человеку. Скорбим и склоним головы...

Абдоминальное

Анастасия Анастасия 16 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Кто лечил рак кишечника 4 стадии в клинике охматдет? Советуете или нет, как все прошло?

Операция паховой грыжи

Гуленко Марина Гуленко Марина 6 апреля, 2021 год
Моему ребёноку(2.9 года) делали операцию паховой грыжи...с двух сторон. Врач Чобан Алексей Владимирович...очень благодарны ему. Хороший,приятный врач,отношения врача тоже понравилось. Очень,очень Вам благодарны...спасибо что Вы есть. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Порадьте хорошого Офтальмолога?

Гость Гость 24 марта, 2021 год
Доброго дня!порадьте хорошого офтальмолога,я сама зі Львова наш офтальмолог порадила Барінов що скажете за нього,дякую за всі відгуки

челюстнолицевой хирург

Гость Гость 10 марта, 2021 год
подскажите пожалуйста врач как Тетруева Наталья Андреевна как специалист ?У ребенка расхождения неба.

Не рекомендую лікаря Ячмінську Наталю

Олекса Ірина Григорівна Олекса Ірина Григорівна 6 марта, 2021 год
Не рекомендую лікаря гастроентеролога Ячмінську Наталю за неналежне виконання своїх обов'язків і хамство
Достоинства:
  1. Є хороші лікарі,задоволена роботою медсестер
Недостатки:
  1. Лежали 2 дні в стаціонарі,лікар Ячмінська так і не написала нам ніякого лікування і виписали нас не призначивши ніякого лікування,незважаючи на те,що в дитини закреп 19 днів

Обследование?

Гость Гость 23 февраля, 2021 год
Какая-то странная больница. Пришли на приём к кардиологу. Та отправила нас проходить всех врачей. Иначе она не может поставить диагноз. Я понимаю пройти УЗИ сердца, куда не шло пройти ещё неврапотолога. Но на кой нам окулист, лор, эндокринолог?
В общем не советую туда обращаться. Дешевле будет пойти в плату клинику.

Отлічне качество

Гость Гость 22 февраля, 2021 год
Не знаю до мене до моей дитини ставилась харошо унас була аліргія на лактозу нас вілікували велике спасіба ниский уклін

Болезнь Гиршпрунга

Гость Гость 6 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кому делали в Охматдети операцию по болезни Гиршпрунга? Напишите пожалуйста.

Ужасные условия!!! И это называется ПЛАТНАЯ ПАЛАТА.

Санта Санта 27 января, 2021 год
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Ужасные условия. Ребёнка помыть не где, в палате очень было холодно, на окнах висят, какие то куски ткани, в пятнах жира. Смрад во всем отделении, такое чувство что не кто вообще не убирает. Заведующий отделения Ф. В. В. очень только и ждал что бы деньги за палату заплатила. ЭТО ЖЕ...

детская неврология

Гость Гость 24 января, 2021 год
Никогда, никогда и никогда не обращайтесь к Салан Наталье Зиновьевне. Как детский невролог, расскажет маме можно ей делать аборты или нельзя, что беременность и роды у неё прошли неправильно, что ребёнок задыхался, и все эти выводы она сделала когда услышала, что малыш родился с кефалогематомами. А что Апгар у него был 9/10 - так вы что, таке возможно только у... Читать отзыв Никогда, никогда и никогда не обращайтесь к Салан Наталье Зиновьевне. Как детский невролог, расскажет маме можно ей делать аборты или нельзя, что беременность и роды у неё прошли неправильно, что ребёнок задыхался, и все эти выводы она сделала когда услышала, что малыш родился с кефалогематомами. А что Апгар у него был 9/10 - так вы что, таке возможно только у Боженьки. А у тебя ребёнок больной, это максимум 7. Интересно, она как врач, как она сказала «с красным дипломом» вообще знает, что кефалогематомы не влияют на оценку Апгар?
Выписать месячному ребёнку снотворное, витамин А и Е!!! Это ж каким недоврачем нужно быть??? Рассказывать что мы сейчас кормим неправильно, в их времена ребёнок спал 3 часа, а твой спит 2 - это мало!! Вот тебе снотворное, давай ребёнку, ему нужно спать. Наш педиатр был в шоке от этой выписки. Отправили к другому неврологу, который тоже был в шоке! Ничего у нас из того, что приписала Салан и близко нет.
Обходите ее стороной, после такого визита невролог ещё и маме потребуется

Плохо, очень плохо

Гость Гость 13 января, 2021 год
Ну как платят сотрудникам, так они и работают
Самая нижкая зарплата в Украине- самая плохая медицина
Хотя некоторіе врачи хорошие( самое главное не попадать к заведущему)

Поздравление Профессору Максаковой Ирине Сергеевне

Беляева( педиатр) Беляева( педиатр) 4 января, 2021 год
Дорогую Ирину Сергеевну поздравляем с Новым 2021 Годом!! Огромного Вам здоровья,мира благополучия. Искренне желаем,чтобы Вас ценили сотрудники и пациенты и Вы ещё много лет трудились и спасали деток. Любим Вас!!!Навсегда Вам благодарны. Целую Ваши золотые ручки. Спасибо за спасение моей внучки !
Достоинства:
  1. Доброжелательное отношение в отделении.
Недостатки:
  1. Нищенская зарплата врача- это позор нашего государства))

Не советую!

Люда Люда 28 декабря, 2020 год
Дебилизм полнейший! Несоветую! Только платные клиники. Малого того, что за час отменили нашу запись(а мы были 2,5часа как в дороге) так ещё и врач, у которого руки трустятся . Весь просмотр это только ходит ли ребёнок или неходит. Бред полнейший!

Подскажите пожалуйста

Гость Гость 17 декабря, 2020 год
Скажите пожалуйста стоит ли ехать в клинику,если у нас незнают диагноза,у малого (2года) шишки на голове,посылают нас к врачу генетику и на МРТ??!

Денис Олегович с приемки

Нина Нина 28 ноября, 2020 год
Как то раз дочка не смогла покакать 6 дней. Наша педиатр с Борисполя порекомендовала обратиться сюда. Поступили в приёмку к Денису Олеговичу. После трёх клизм желаемый результат не был получен. Врач предложил доставать вручную. Мы сначала немного переживали из-за большого размера, но все было сделано нежно и окуратно. Добыв достаточное количество плотных китяшков малышке все таки удалось прокакаться самой. Спасибо... Читать отзыв Как то раз дочка не смогла покакать 6 дней. Наша педиатр с Борисполя порекомендовала обратиться сюда. Поступили в приёмку к Денису Олеговичу. После трёх клизм желаемый результат не был получен. Врач предложил доставать вручную. Мы сначала немного переживали из-за большого размера, но все было сделано нежно и окуратно. Добыв достаточное количество плотных китяшков малышке все таки удалось прокакаться самой. Спасибо большое за помощь.

Максакова Ирина Сергеевна

Гость Гость 13 ноября, 2020 год
Огромное спасибо,дорогой Максаковой Ирине Сергеевне!!
Врач от Бога!, Прекраснейший человек с большим сердцем!
Таких чутких , добрых и отзывчивых врачей я вижу впервые! Спасибо за ваш тяжелейший труд и любовь к своей работе!) Желаю долгих лет жизни, крепкого здоровья,вы наш супер герой!)
Очень вас любим,буду бесконечно вам благодарна ❤️❤️❤️❤️♥️❤️ Коломиец

Максакова Ирина Сергеевна

Гость Гость 13 ноября, 2020 год
Огромное спасибо,дорогой Максаковой Ирине Сергеевне!!
Врач от Бога!, Прекраснейший человек с большим сердцем!
Очень вас любим,буду бесконечно вам благодарна ❤️❤️❤️❤️♥️❤️

Благодарность профессору Максаковой Ирине Сергеевне

Беляева Беляева 12 ноября, 2020 год
Искренне благодарим за спасение нашего ребёнка!!Восхищаемся Вашим титаническим трудом Желаем Вам здоровья , сил, радости и долго трудиться на Вашем не легком поприще! Семья Беляевых

Благодарность

Коваленко Алина Коваленко Алина 25 октября, 2020 год
Хотим выразить огромную благодарность хирургу Кисель Денис Олегович.
В Охматдете 22.10.2020 он удалял гемангиому на груди и плече нашей доченьки Марианны (7 мес.) Не смотря на молодой возраст и строгую внешность, врач довольно покладистый и заботливый - это проявлялось в его отношении а именно, с каким вниманием он относился к ребёнку.
Хотим выразить огромную благодарность хирургу Кисель Денис Олегович.
Так же большое человеческое спасибо анестезиологу Светлане Николаевне, которая помогла убрать волнение перед операцией, подробно все разъяснив. Что хотелось бы еще подчеркнуть, так это то, что никто не требовал денежное вознаграждение. На вопрос, сколько мы должны за операцию, нам ответили, что в этом нет нужды и все на ваше усмотрение. Если же говорить о больнице в целом, а именно об отделении гнойной хирургии, которое находится на 5 этаже, то все было на высшем уровне в плане чистоты, питания и заботы со стороны персонала!

Не знаю, чем все недовольны.

Гость Гость 22 октября, 2020 год
Приехала утром с маленьким сыном. Посмотрел симпатичный молодой человек, как зовут, в направлении написано неразборчиво, но отличительная черта массивная цепь на шее. Показал, объяснил. На операцию записал. Только положительные эмоции.
ОХМАТДЕТ
На сегодня Национальная детская специализированная больница "ОХМАТДЕТ" МОЗ Украины - многопрофильное диагностически - лечебное заведение, которое оказывает специализированную высококвалифицированную медицинскую помощь детскому населению Украины.
В состав хирургической клиники входят: отделение ургентной хирургии, гнойной хирургии, и торакоабдоминальное отделение, хирургия новорожденных, отделение ортопедии и травматологии, реконструктивно пластичной хирургии, отоларингологическое отделение, отделение детской... подробнее

Рейтинг 2.9 из 5 на основании 621 отзыва
Клиники