Охма-Групп отзывы клиентов

Охма-Групп отзывы клиентов
Охма-Групп

Отличная работа

Иван Иван 22 апреля, 2020 год
Как всегда на уровне. Приятно иметь дело с вами, сделали все вовремя, как и было оговорено. Доволен результатом работы.

Строительство

Алла Алла 26 марта, 2020 год
Заказывали строительство террасы в дачном домике.остались довольны,т.к. ребята успели все в обговоренные сроки, профессионально подошли к вопросу и сделали все четко.шикарно

Качественный ремонт

Гость Гость 20 марта, 2020 год
Очень хорошо выполненная работа! Всем советую эту компанию! Ремонт просто превосходный!А самое главное-очень приятные цены!

Ремонт!!!!

Анастасия Анастасия 19 марта, 2020 год
Сделали очень хороший ремонт!!!!!!Я осталась довольна!!!!Сделано все в поставленные сроки!!!!!Спасибо!!!!

Качественно сделана работа

Гость Гость 18 марта, 2020 год
Заказывали строительство дачного домика. Все сделано идеально и в договоренные сроки.
Были учтены все пожелания.
Достоинства:
  1. Качество, качество, качество

Профессионалы!

Катерина Катерина 18 марта, 2020 год
Качественный ремонт! Быстро и надёжно! И оптимальное цены! Ребята грамотно составили смету! Крутой подход! Быстро реагируют на обращения! Все материалы качественные! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Профессионалы своего дела!

Ангелина Ангелина 24 сентября, 2019 год
Хочу выразить большую благодарность компании ПП ОХМА ГРУПП за её профессионализм и помощь моему дому. Дом на даче мне достался от бабушки, он хоть старенький, но жить можно. Так как дому уже годы, то фундамент начал проседать и трескаться. Много обзвонила компаний кто занимаются ремонтом фундамента. Никто не хотел ехать за пределы Киева. Только эта компания согласилась приехать и... Читать отзыв Хочу выразить большую благодарность компании ПП ОХМА ГРУПП за её профессионализм и помощь моему дому. Дом на даче мне достался от бабушки, он хоть старенький, но жить можно. Так как дому уже годы, то фундамент начал проседать и трескаться. Много обзвонила компаний кто занимаются ремонтом фундамента. Никто не хотел ехать за пределы Киева. Только эта компания согласилась приехать и спасти дом от развала.
Видно сразу, что ребята с этой компании профессионалы своего дела. Делали все четко и быстро как один механизм. Видно что работают не впервые. Спасибо Вам за спасения моего домика
Охма-Групп
Компания "Охма-Групп" выполняет все виды строительных и ремонтных работ. Мы занимаем лидирующие позиции в рыночном сегменте строительства зданий. У нас работают только лучшие специалисты с огромным опытом в своем деле.

Адрес: Киев, ул. Автозаводская 29
Телефон: +38 066 347 67 57