Охма-Групп отзывы клиентов

Охма-Групп
1 отзыв / 110 просмотров

Профессионалы своего дела!

Ангелина Отзыв написан вторник, 24 сентября
Хочу выразить большую благодарность компании ПП ОХМА ГРУПП за её профессионализм и помощь моему дому. Дом на даче мне достался от бабушки, он хоть старенький, но жить можно. Так как дому уже годы, то фундамент начал проседать и трескаться. Много обзвонила компаний кто занимаются ремонтом фундамента. Никто не хотел ехать за пределы Киева. Только эта компания согласилась приехать и...  Читать отзыв Хочу выразить большую благодарность компании ПП ОХМА ГРУПП за её профессионализм и помощь моему дому. Дом на даче мне достался от бабушки, он хоть старенький, но жить можно. Так как дому уже годы, то фундамент начал проседать и трескаться. Много обзвонила компаний кто занимаются ремонтом фундамента. Никто не хотел ехать за пределы Киева. Только эта компания согласилась приехать и спасти дом от развала.
Видно сразу, что ребята с этой компании профессионалы своего дела. Делали все четко и быстро как один механизм. Видно что работают не впервые. Спасибо Вам за спасения моего домика

Охма-Групп

Компания "Охма-Групп" выполняет все виды строительных и ремонтных работ. Мы занимаем лидирующие позиции в рыночном сегменте строительства зданий.  У нас работают только лучшие специалисты с огромным опытом в своем деле.
Адрес: Киев, ул. Автозаводская 29
Телефон: +38 066 347 67 57