чудовий магазин - Отзывы об Огошка

Отзыв написан 21 апреля, 2019 год 128 просмотров
я якщо чесно скажу що сайт класний.Але я замовляла Голштиньську кобилу шляйх і Арабську кобилу теж від шляйх і мала помітила що і арабська і голштиньська з перекосом стоять.frown
Достоинства:
  1. не потерті фігурочки
Недостатки:
  1. косо стоять фігурки

Анастасія 23 апреля, 2019 год
Так магазин чудовий але чому у вас Наталіє.Я про це нічого не знаю.

Интернет-магазины Киев: отзывы

2.2
Ужасное качество обслуживания Пришёл заказ, я в шоке! Мало того что запохи не те, так они ещё и не держаться даже 2 мин. по факту я купила воду. заплатила за воду, почтовый перевод, ещё и включили туда федеральную страховку, не кому не советую этот магазин.
Kasta Ответ представителя Kasta
пятница, 7 августа
Ольга, добрый день! Благодарим за отзыв о полученном товаре. Пожалуйста, уточните, номер заказа, чтобы мы проанализировали ситуацию, о которой вы...

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.7
46434 просмотра
Заказ доставлен вовремя Получила сегодня свои кроссовки! Шикарное качество, еще и по скидке! Заказываю здесь не первый раз. Хорошо, что все можно примерить перед тем как покупать, очень удобно что дома.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
среда, 29 июля
Наталья, нам особенно приятно читать такие отзывы от наших постоянных клиентов. Пусть обувь носится в удовольствие!

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.6
Магазин отстой! Купил сборку, в итоге видеокарта - га**о, вентиляторы бьются о корпус, а они мне говорят что дело в корпусе)

Интернет-магазин EDP.UA

Интернет-магазины, Киев, ул. Березняковская, д. 29
3.7
Испортились Первая покупка с ними прошла хорошо. Вторым заказом пришла подделка, которую можно купить дешевле в полтора раза в Еве или на шафе. После общения в Инстаграмм вопрос не решили. Обращаться к ним категорически не рекомендую.
Eau De Parfum (EDP.UA) Ответ представителя Eau De Parfum (EDP.UA)
24 июня, 2020 год
Здравствуйте, уважаемый Денис. Вы заказывали ТЕСТЕР и четко указали в своём заказе, какой аромат хотите купить. Вам именно этот товар...
Адрес: Киев, ул. Киевская 6В
Телефон: 0 800 215 221