Один из лучших интернет-магазинов - Отзывы об Огошка

Украина Отзыв написан 14 сентября, 2018 год 170 просмотров
Очень нравится качество обслуживания, я заказала сразу несколько игр и других товаров для своих детей. Все доставили домой бесплатно, в большой коробке, при чем каждая игра была дополнительно обёрнута пленкой, так что все пришло в целости и сохранности. Ещё среди плюсов - большой выбор, выгодные акции, цены часто ниже, чем у других продавцов

Интернет-магазины Киев: отзывы

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
4 часа 20 мин назад
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...

619273 просмотра
Возврат бонусов Верните бонусы использованные при заказе K398XFN. При осмотре заказа на отделении была выявлена трещина в дне лейки, озвучена причина оператору, оформлен возврат по причине "БРАК". Фото брака лейки (трещина в дне) прилагаю.
Kasta Ответ представителя Kasta
10 часов 3 мин назад
Добрый день, Анастасия! Сожалеем, что Вы с этим столкнулись, отправили запрос на восстановление бонуса. Будет обработан в течение 3 рабочих дней....

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
21022 просмотра
все хорошо заказывал батарейку на моторолу , работает вроде хорошо, на сутки хватает, старая за час разряжалась

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 141 отзыва
Адрес: Киев, ул. Киевская 6В