Качество товаров и обслуживания на высоте - Отзывы об Огошка

Инна Отзыв написан 18 октября, 2019 год 19 просмотров
Спасибо Огошке за акционные цены на продукцию NUK и в добавок за бесплатную доставку. Одни положительные эмоции от сотрудничества с магазином. С Днём рождения! Дальнейшего процветания Вам и побольше благодарных покупателей!

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазины, Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
3.6
Успешная покупка Покупал комплект: тормозные диски ZIMMERMAN и колодки к ним. Менеджер подбирал по вину. Все подошло. Установил, доволен.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазины, Одесса, вулиця Академіка Заболотного, 52
3.5
Отличный магазин, широкий ассортимент, высокое качество товаров Заказываю не первый раз, среди многих брендов (мейзу, сяоми, Самсунг..) Качество товаров отличное, соответствует цене и описанию, работает как и предполагалось! Советую всем.
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус
воскресенье, 10 ноября
Здравствуйте, Степан Онуфрійчук! Благодарим Вас за столь высокую оценку и обратную связь! Мы работаем для Вас! Всегда рады видеть Вас нашим клиентом) Ярких покупок...

Интернет-магазин Остров

Интернет-магазины, Киев, ул. Энтузиастов, 5
4.7
8421 просмотр
Велике дякую Величезнееее дякую за свою Канаду! Це нереальний пуховик! Упаковка дуже вдала і ціна приємна! Я Ваш навіки.

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.9
42344 просмотра
Отличный сайт!!! Сервис на высоте! Получила посылочку, сумочка потрясающая, качество на высоте) Спасибо, Модоза!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
понедельник, 11 ноября
Вика, мы очень рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждем за новыми покупками.

Адрес: Киев, ул. Киевская 6В
Телефон: 0 800 215 221