Огошка отзывы клиентов

Киев, ул. Киевская 6В
Огошка отзывы клиентов
Огошка
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Хороший сайт

Гость Гость среда, 22 июля
Замовляв доньці книжечки та фломастери. Передзвонили швидко, відправили того ж дня. Приємний оператор та швидка доставка. Дякую!

Отличный сайт

Гость Гость понедельник, 20 июля
Покупкой довольна, заказывала книгу для ребенка, книга отличная по хорошей цене, вежливый консультант, быстрая доставка. Большое спасибо:)

Кроксы по хорошей цене

Андрей Андрей 7 июля, 2020 год
заказали ребенку кроксы, скидка 30%, качество отличное. доставка быстрая. размер в размер. все супер. спасибо. рекомендуем.

Мишки - капкейки просто супер

Инна Инна 23 июня, 2020 год
Выражаю огромную благодарность Огошке за приятнейшие скидки и за качественное обслуживание. Связались со мной моментально после оформления заказа, все уточнили. Оперативно отправили. Как обычно все аккуратно упаковано. Идеальный сервис. Заказали ароматизированные силиконовые капкейки, которые превращаются в милейших медвежат. Дети и мама довольны как слоны. СПАСИБО!

Наборы Polytopia. Сборная модель Revell

Юлия Юлия 19 мая, 2020 год
Хорошие скидки на крутые товары! Качественно упаковано, и вовремя доставлено. Покупала наборы на подарок, ребенок остался довольным :)
Большое Вам спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативность, бережно упакованные товары, возможность оплаты при получении на Новой почте
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Раскраска по номерам

Елена Елена 1 мая, 2020 год
сплошное расстройство, краски сухие!!! Настроение испорчено !!! Вместо холста на подрамнике имеем обычную картонку, на которую нанесена плохо просматривающееся изображение.

Обработка заказа и отправка

Юлия 01.05.2020. Юлия 01.05.2020. 1 мая, 2020 год
Осталась довольна заказам, прекрасное обслуживание консультантов и хорошая упаковка товара. Все быстро и качественно. От покупки только положительные эмоции.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,хорошая упаковка заказа.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Качество товаров и обслуживания на высоте

Инна Инна 18 октября, 2019 год
Спасибо Огошке за акционные цены на продукцию NUK и в добавок за бесплатную доставку. Одни положительные эмоции от сотрудничества с магазином. С Днём рождения! Дальнейшего процветания Вам и побольше благодарных покупателей!

Отличная работа!

Юлия Юлия 30 августа, 2019 год
Вечером оставила заказ на сайте, утром перезвонили для уточнения деталей, после обеда отправили посылку. На следующий день я уже получала свой заказ в отделении Новой почты, а вечером - дарила его имениннице. Спасибо! Очень выручили!
Достоинства:
  1. Быстрая и бесплатная доставка, оплата в отделении Новой почты без переплаты
Недостатки:
  1. Не обнаружила

СПАСИБО ВАМ

Гость Гость 29 августа, 2019 год
Спасибо вам.выбранный товар всегда хорошего качества.радуют доставка и отсутствие лишних затрат. моя оценка - отлично.

Хороший магазин

Гость Гость 7 августа, 2019 год
Зробив звмовлянняна сайті, передзвонили за 5хв.
Замовлення прийшло швидше ніж очікувалось. Іграшка в відмінному стані. Рекомендую!

Просто отменный сервис, обслуживание и качество товаров

Алина, пгт. Власовка Алина, пгт. Власовка 29 мая, 2019 год
Огромнейшее спасибо за идеальное обслуживание, быстрый сбор и отправку заказа. Каждая позиция в коробке плотно упакована и аккуратно сложена. Качество игрушек отличное и полностью соответствует фото и описанию. Вы лучшие!

чудовий магазин

НАТАЛІЯ НАТАЛІЯ 21 апреля, 2019 год
я якщо чесно скажу що сайт класний.Але я замовляла Голштиньську кобилу шляйх і Арабську кобилу теж від шляйх і мала помітила що і арабська і голштиньська з перекосом стоять.frown
Достоинства:
  1. не потерті фігурочки
Недостатки:
  1. косо стоять фігурки

Моя покупка пазлов.

Ирина Могильная Ирина Могильная 19 марта, 2019 год
Уже второй заказ в Огошке прошел без сучка без задоринки. Спасибо сотрудникам магазина и за товар и за обслуживание.

Супер магазин.

Гость Гость 28 февраля, 2019 год
Все супер спрацьовано. В першу чергу це заслуга онлайн консультантів. Вам велике спасибі. Товар якісний і гарний. Замовляла дерев'яний виріб математика. Дуже сподобався. "Шкода, що не я буду бавитися

всем довольна!

Александра Александра 16 января, 2019 год
Мне все очень понравилось!Качество товара на высшем уровне! Особенно хочу поблагодарить онлайн-консультанта Кристину!Молниеносно среагировала, посоветовала и нашла!Доставка супер быстрая ,так как мне и нужно! Большое спасибо! Ставлю отлично!

Магазин супер!

Евгений Евгений 12 января, 2019 год
Покупал в этом магазине две сборные модели самолетов от фирмы Revell,заказ оформили быстро,порадовала цена и доставка наложеным платежем бесплатная.Товар был очень хорошо упакован и соответствовал моему заказу.Все супер!Рекомендую этот магазин!!!

Отличный интернет-магазин!

Гость Гость 10 января, 2019 год
Покупала настольные игры ребенку, очень довольна.Вежливый персонал, заказ высылают в тот же день.Всегда все четко.Огромное спасибо за работу!
Достоинства:
  1. Оперативность,бесплатная доставка, в личном кабинете отслеживаются все этапы отправления заказа, заказ очень аккуратно упакован, различные варианты оплаты.Бесплатная доставка не зависит от суммы заказа.
Недостатки:
  1. Для меня нет.

кращий з перепробуваних

Олександра Олександра 4 января, 2019 год
Сподобалось купити зі знижками та ще й з безкоштовною доставкою нової пошти!
Вранці відразу передзвонили підтвердити замовлення. В обід відомо номер накладної. Наступного ранку посилка вже в руках!
До такого магазину хочеться повертатися. ))

супер магазин

Гость Гость 25 декабря, 2018 год
отличный магазин, удобный сайт, всегда вовремя! спасибо Вам.

Оперативно и чётко работают!

Гость Гость 20 декабря, 2018 год
Впервые заказывала - и поразилась скорости работы и доставки. Утром заказала - на следующий день товар был в отделении НП рядом с домом. Да ещё и с бесплатной доставкой. Одновременно заказывала пдд в якабу - они к этому времени только собрали заказ и ещё даже не отправляли. Так что теперь первым буду открывать сайт Огошки и только потом -... Читать отзыв Впервые заказывала - и поразилась скорости работы и доставки. Утром заказала - на следующий день товар был в отделении НП рядом с домом. Да ещё и с бесплатной доставкой. Одновременно заказывала пдд в якабу - они к этому времени только собрали заказ и ещё даже не отправляли. Так что теперь первым буду открывать сайт Огошки и только потом - остальных магазинов. Рекомендую!
Достоинства:
  1. оперативность, слаженная работа отделов, бесплатная и быстрая доставка

Большое спасибо за оперативность.

Светлана Светлана 19 декабря, 2018 год
Было заказано 17,12,18 карандаши и творческий набор для ребенка на день св.Николая (18 декабря). Посылка пришла очень вовремя, 18 вечером уже забрали большую коробку с красочной лентой-скоч! Ну прям как от самого Николая! ребенку радость и родителям приятно (доставка и пересылка денег бесплатно)), каждая позиция была отдельно упакована в пленку). Большое спасибо за оперативность и аккуратность!)

На отлично!

Елена Елена 14 декабря, 2018 год
Очень рада, что открыла для себя ваш магазин. Спасибо большое за прекрасный ассортимент, приятные цены и очень быструю доставку.
Спасибо персоналу за внимательность и помощь! Процветания вам и радуйте нас и наших деток!

Отличный магазин

Гость Гость 13 декабря, 2018 год
Заказывала подушку для ребёнка; всё понравилось и обслуживание и доставка . Ребёнок остался очень доволен

Отзыв о покупке

Гость Гость 10 декабря, 2018 год
Спасибо за хорошую детскую книгу. Заказ был выполнен очень быстро.good
Хотелось бы, чтобы ассортимент детских книг был еще больше.
Больше выбор и будет больше заказов от покупателей. wink
Я довольна выбором магазина.smilesmilesmile

Прекрасный магазин с приятными сотрудниками и ценами

Ольга Быкова Ольга Быкова 8 декабря, 2018 год
Спасибо огромное за оперативное обслуживание. Открыла для себя прекрасный магазин. Желаю процветания и побольше клиентов!

Хорошее качество обслуживания

Анастасия (Харьков) Анастасия (Харьков) (Франция, Very) 5 декабря, 2018 год
Заказывала игрушку на подарок.Связались быстро,доставка оперативная,качество хорошее.Остались все довольны - и я и ребенок.

Прекрасный магазин

Гость Гость (Украина) 27 ноября, 2018 год
Отличный сервис, огромный выбор игрушек, частые акции и скидки. Отправка всегда очень быстрая, наилучшие рекомендации любимому магазину.
Достоинства:
  1. -отличные цены
  2. -бесплатная доставка
  3. -быстрая отправка

В целом хорошо

Сергей Сергей (Украина) 24 ноября, 2018 год
В целом магазин отличный. Бывают хорошие скидки. Правда случаются неприятные моменты. Последний раз, когда заказывали игрушки, в заказе присутствовала мягкая игрушка, которую очень ждал ребенок. В последствие заказ пришел без этой игрушки. Правда цену за эту игрушку не включали в стоимость. Но изначально игрушка ж была оформлена в заказ.
Адрес: Киев, ул. Киевская 6В
Телефон: 0 800 215 221