Огошка отзывы

Киев, ул. Киевская 6В
Интернет-магазин детских игрушек в Киеве
151 отзыв / 26099 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Рекомендую!

Ирина Ирина 22 августа, 2020 год
Заказывали подарочный набор для новорожденного. Очень быстро связались и отправили заказ (все в тот же день). Приятная девочка-оператор. Товар пришел качественный и без повреждений благодаря доп. упаковке в пленку и ещё одной коробке. Очень довольны и работой магазина, и заказом. Спасибо большое.

О заказе 138059 (часть 2)

Александр Александр 14 августа, 2020 год
Дополнение к отзыву. Отправили в день заказа, оригинальная коробка упакована в пленку и внешнюю коробку, все пришло целым. Работники магазина - молодцы, товар конечно китайский - есть нюансы, но цена соответствующая. Если наладится работа софта на сайте, это в ближайшее время будет замечательная площадка для покупок. Спасибо.

О заказе 138059

Александр Александр 11 августа, 2020 год
К девушкам операторам, никаких претензий, они работают.
При оплате заказа картой, через LiqPay, после оплаты выскакивает сообщение об успешной оплате, и мгновенно делается переадресация на сайт Огоша, квитанцию сохранить не возможно, через приват такой платеж проходит без формирования квитанции, нужно просить оператора, для ее получения. А девушки не видят, что оплачено.
и напишите что заказ в один клик, это... Читать отзыв
К девушкам операторам, никаких претензий, они работают.

и напишите что заказ в один клик, это просто перезвон оператора, а не ввод данных и оплата
Достоинства:
  1. еще не получил товар, быстро работающий сайт
Недостатки:
  1. Потеря времени, при предоплате картой

Хороший сайт

Гость Гость 22 июля, 2020 год
Замовляв доньці книжечки та фломастери. Передзвонили швидко, відправили того ж дня. Приємний оператор та швидка доставка. Дякую!

Отличный сайт

Гость Гость 20 июля, 2020 год
Покупкой довольна, заказывала книгу для ребенка, книга отличная по хорошей цене, вежливый консультант, быстрая доставка. Большое спасибо:)

Кроксы по хорошей цене

Андрей Андрей 7 июля, 2020 год
заказали ребенку кроксы, скидка 30%, качество отличное. доставка быстрая. размер в размер. все супер. спасибо. рекомендуем.

Мишки - капкейки просто супер

Инна Инна 23 июня, 2020 год
Выражаю огромную благодарность Огошке за приятнейшие скидки и за качественное обслуживание. Связались со мной моментально после оформления заказа, все уточнили. Оперативно отправили. Как обычно все аккуратно упаковано. Идеальный сервис. Заказали ароматизированные силиконовые капкейки, которые превращаются в милейших медвежат. Дети и мама довольны как слоны. СПАСИБО!

Наборы Polytopia. Сборная модель Revell

Юлия Юлия 19 мая, 2020 год
Хорошие скидки на крутые товары! Качественно упаковано, и вовремя доставлено. Покупала наборы на подарок, ребенок остался довольным :)
Большое Вам спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативность, бережно упакованные товары, возможность оплаты при получении на Новой почте
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Раскраска по номерам

Елена Елена 1 мая, 2020 год
сплошное расстройство, краски сухие!!! Настроение испорчено !!! Вместо холста на подрамнике имеем обычную картонку, на которую нанесена плохо просматривающееся изображение.

Обработка заказа и отправка

Юлия 01.05.2020. Юлия 01.05.2020. 1 мая, 2020 год
Осталась довольна заказам, прекрасное обслуживание консультантов и хорошая упаковка товара. Все быстро и качественно. От покупки только положительные эмоции.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,хорошая упаковка заказа.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Качество товаров и обслуживания на высоте

Инна Инна 18 октября, 2019 год
Спасибо Огошке за акционные цены на продукцию NUK и в добавок за бесплатную доставку. Одни положительные эмоции от сотрудничества с магазином. С Днём рождения! Дальнейшего процветания Вам и побольше благодарных покупателей!

Отличная работа!

Юлия Юлия 30 августа, 2019 год
Вечером оставила заказ на сайте, утром перезвонили для уточнения деталей, после обеда отправили посылку. На следующий день я уже получала свой заказ в отделении Новой почты, а вечером - дарила его имениннице. Спасибо! Очень выручили!
Достоинства:
  1. Быстрая и бесплатная доставка, оплата в отделении Новой почты без переплаты
Недостатки:
  1. Не обнаружила

СПАСИБО ВАМ

Гость Гость 29 августа, 2019 год
Спасибо вам.выбранный товар всегда хорошего качества.радуют доставка и отсутствие лишних затрат. моя оценка - отлично.

Хороший магазин

Гость Гость 7 августа, 2019 год
Зробив звмовлянняна сайті, передзвонили за 5хв.
Замовлення прийшло швидше ніж очікувалось. Іграшка в відмінному стані. Рекомендую!

Просто отменный сервис, обслуживание и качество товаров

Алина, пгт. Власовка Алина, пгт. Власовка 29 мая, 2019 год
Огромнейшее спасибо за идеальное обслуживание, быстрый сбор и отправку заказа. Каждая позиция в коробке плотно упакована и аккуратно сложена. Качество игрушек отличное и полностью соответствует фото и описанию. Вы лучшие!

чудовий магазин

НАТАЛІЯ НАТАЛІЯ 21 апреля, 2019 год
я якщо чесно скажу що сайт класний.Але я замовляла Голштиньську кобилу шляйх і Арабську кобилу теж від шляйх і мала помітила що і арабська і голштиньська з перекосом стоять.frown
Достоинства:
  1. не потерті фігурочки
Недостатки:
  1. косо стоять фігурки

Моя покупка пазлов.

Ирина Могильная Ирина Могильная 19 марта, 2019 год
Уже второй заказ в Огошке прошел без сучка без задоринки. Спасибо сотрудникам магазина и за товар и за обслуживание.

Супер магазин.

Гость Гость 28 февраля, 2019 год
Все супер спрацьовано. В першу чергу це заслуга онлайн консультантів. Вам велике спасибі. Товар якісний і гарний. Замовляла дерев'яний виріб математика. Дуже сподобався. "Шкода, що не я буду бавитися

всем довольна!

Александра Александра 16 января, 2019 год
Мне все очень понравилось!Качество товара на высшем уровне! Особенно хочу поблагодарить онлайн-консультанта Кристину!Молниеносно среагировала, посоветовала и нашла!Доставка супер быстрая ,так как мне и нужно! Большое спасибо! Ставлю отлично!

Магазин супер!

Евгений Евгений 12 января, 2019 год
Покупал в этом магазине две сборные модели самолетов от фирмы Revell,заказ оформили быстро,порадовала цена и доставка наложеным платежем бесплатная.Товар был очень хорошо упакован и соответствовал моему заказу.Все супер!Рекомендую этот магазин!!!

Отличный интернет-магазин!

Гость Гость 10 января, 2019 год
Покупала настольные игры ребенку, очень довольна.Вежливый персонал, заказ высылают в тот же день.Всегда все четко.Огромное спасибо за работу!
Достоинства:
  1. Оперативность,бесплатная доставка, в личном кабинете отслеживаются все этапы отправления заказа, заказ очень аккуратно упакован, различные варианты оплаты.Бесплатная доставка не зависит от суммы заказа.
Недостатки:
  1. Для меня нет.

кращий з перепробуваних

Олександра Олександра 4 января, 2019 год
Сподобалось купити зі знижками та ще й з безкоштовною доставкою нової пошти!
Вранці відразу передзвонили підтвердити замовлення. В обід відомо номер накладної. Наступного ранку посилка вже в руках!
До такого магазину хочеться повертатися. ))

супер магазин

Гость Гость 25 декабря, 2018 год
отличный магазин, удобный сайт, всегда вовремя! спасибо Вам.

Оперативно и чётко работают!

Гость Гость 20 декабря, 2018 год
Впервые заказывала - и поразилась скорости работы и доставки. Утром заказала - на следующий день товар был в отделении НП рядом с домом. Да ещё и с бесплатной доставкой. Одновременно заказывала пдд в якабу - они к этому времени только собрали заказ и ещё даже не отправляли. Так что теперь первым буду открывать сайт Огошки и только потом -... Читать отзыв Впервые заказывала - и поразилась скорости работы и доставки. Утром заказала - на следующий день товар был в отделении НП рядом с домом. Да ещё и с бесплатной доставкой. Одновременно заказывала пдд в якабу - они к этому времени только собрали заказ и ещё даже не отправляли. Так что теперь первым буду открывать сайт Огошки и только потом - остальных магазинов. Рекомендую!
Достоинства:
  1. оперативность, слаженная работа отделов, бесплатная и быстрая доставка

Большое спасибо за оперативность.

Светлана Светлана 19 декабря, 2018 год
Было заказано 17,12,18 карандаши и творческий набор для ребенка на день св.Николая (18 декабря). Посылка пришла очень вовремя, 18 вечером уже забрали большую коробку с красочной лентой-скоч! Ну прям как от самого Николая! ребенку радость и родителям приятно (доставка и пересылка денег бесплатно)), каждая позиция была отдельно упакована в пленку). Большое спасибо за оперативность и аккуратность!)

На отлично!

Елена Елена 14 декабря, 2018 год
Очень рада, что открыла для себя ваш магазин. Спасибо большое за прекрасный ассортимент, приятные цены и очень быструю доставку.
Спасибо персоналу за внимательность и помощь! Процветания вам и радуйте нас и наших деток!

Отличный магазин

Гость Гость 13 декабря, 2018 год
Заказывала подушку для ребёнка; всё понравилось и обслуживание и доставка . Ребёнок остался очень доволен

Отзыв о покупке

Гость Гость 10 декабря, 2018 год
Спасибо за хорошую детскую книгу. Заказ был выполнен очень быстро.good
Хотелось бы, чтобы ассортимент детских книг был еще больше.
Больше выбор и будет больше заказов от покупателей. wink
Я довольна выбором магазина.smilesmilesmile

Прекрасный магазин с приятными сотрудниками и ценами

Ольга Быкова Ольга Быкова 8 декабря, 2018 год
Спасибо огромное за оперативное обслуживание. Открыла для себя прекрасный магазин. Желаю процветания и побольше клиентов!
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 151 отзыва
Адрес: Киев, ул. Киевская 6В
Телефон: 0 800 215 221

Интернет магазин цветов "Флориум"
Интернет магазин цветов "Флориум"

Бодо
Бодо

Kasta
Kasta

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua