Огошка отзывы

Киев, ул. Киевская 6В
Интернет-магазин детских игрушек в Киеве
163 отзыва / 27804 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

ОГОШКА СУПЕР !

Юрий Юрий 9 апреля, 2021 год
Отличный магазин, где работают профессионалы !
Среди нескольких десятков интернет-магазинов выбрал Огошку.
Спасибо за радость детям !

Магазин радует скидками и клиентоориентированностью

Наталья Наталья 8 апреля, 2021 год
В Огошке всегда можно найти большие скидки и сделать выгодную покупку! Отправка быстрая, упаковка на уровне. Перезвонили, уточнили, отправили - высший уровень обслуживания! Рекоменую!

Оперативно

Елена Харьков Елена Харьков 26 февраля, 2021 год
Быстро доставлен, товар соответствовал заявленному, ребенок был доволен))) Спасибо за качественное обслуживание

Спасибо магазину за оперативность

Елена Елена 15 февраля, 2021 год
Покупала настольные игры Зверолитеры и Котосовы, заказ оплатила сразу на сайте, менеджер перезвонила через 10мин. после оформления заказа, я подвердила заказ и адрес отправки, на следующий день отправили Новой почтой, спасибо магазину за оперативность.

Хоровод волшебных сказок (книга)

Гость Гость 30 января, 2021 год
Спасибо за книгу,доставка укр.почтой очень быстрая,менеджер связалась со мной после заказа тоже быстро)остались довольны, спасибо

Магнитная игра "Смешные лица"

Людмила Людмила 27 января, 2021 год
Обслуживание понравилось, быстрая доставка Укрпочтой. Цена на эту игру оказалась по акции ниже, чем в других магазинах. Покупкой довольна.
Достоинства:
  1. Адекватная цена, выбор доставки, удобная форма оплаты

Осторожно, Скрытая комиссия

Анатолий Анатолий 30 ноября, 2020 год
Берут скрытую комиссию о которой Вы узнаете только на почте. Добавили бы к цене было бы честнее, а так крохоборство. Не вернусь больше, осадочек остался.
2 не согласны

Набор из 3х чаев

Антон Антон 4 ноября, 2020 год
Хорошая акция, хорошая скидка. набор чаев, лимон, малина, черника. детям очень понравились. будет акция, будем еще заказывать.

Покупка набора Silvanian Family

Андрей Андрей 3 ноября, 2020 год
Второй раз покупаю по интернету в этом магазине. Все отлично, быстро, надежно. Рекомендую. Доставка укрпочтой на следующий день.

Куколка Ася

Натали Натали 21 октября, 2020 год
Отличная кукла за отличную цену! ) Куколка очень красивая, наш украинский аналог куклы Барби. Отличное обслуживание. Доставка быстрая.
Достоинства:
  1. Все понравилось!
Недостатки:
  1. Минусов нет.

батончики шоколадные. супер акция, виторая коробка в подарок.

Андрей Андрей 17 октября, 2020 год
получился, 1 шоколадный батончик с орехами = 10 грн. хорошая акция. можно еще заказывать для детей. Быстро доставили. доставка по тарифам НП

Тетради Реши Пиши

Лейла Лейла 9 октября, 2020 год
Отличный магазин и замечательные тетради. Все быстро и качественно! Отдельное спасибо менеджеру за рекомендации!

Рекомендую!

Ирина Ирина 22 августа, 2020 год
Заказывали подарочный набор для новорожденного. Очень быстро связались и отправили заказ (все в тот же день). Приятная девочка-оператор. Товар пришел качественный и без повреждений благодаря доп. упаковке в пленку и ещё одной коробке. Очень довольны и работой магазина, и заказом. Спасибо большое.

О заказе 138059 (часть 2)

Александр Александр 14 августа, 2020 год
Дополнение к отзыву. Отправили в день заказа, оригинальная коробка упакована в пленку и внешнюю коробку, все пришло целым. Работники магазина - молодцы, товар конечно китайский - есть нюансы, но цена соответствующая. Если наладится работа софта на сайте, это в ближайшее время будет замечательная площадка для покупок. Спасибо.

О заказе 138059

Александр Александр 11 августа, 2020 год
К девушкам операторам, никаких претензий, они работают.
При оплате заказа картой, через LiqPay, после оплаты выскакивает сообщение об успешной оплате, и мгновенно делается переадресация на сайт Огоша, квитанцию сохранить не возможно, через приват такой платеж проходит без формирования квитанции, нужно просить оператора, для ее получения. А девушки не видят, что оплачено.
и напишите что заказ в один клик, это... Читать отзыв
К девушкам операторам, никаких претензий, они работают.

и напишите что заказ в один клик, это просто перезвон оператора, а не ввод данных и оплата
Достоинства:
  1. еще не получил товар, быстро работающий сайт
Недостатки:
  1. Потеря времени, при предоплате картой

Хороший сайт

Гость Гость 22 июля, 2020 год
Замовляв доньці книжечки та фломастери. Передзвонили швидко, відправили того ж дня. Приємний оператор та швидка доставка. Дякую!

Отличный сайт

Гость Гость 20 июля, 2020 год
Покупкой довольна, заказывала книгу для ребенка, книга отличная по хорошей цене, вежливый консультант, быстрая доставка. Большое спасибо:)

Кроксы по хорошей цене

Андрей Андрей 7 июля, 2020 год
заказали ребенку кроксы, скидка 30%, качество отличное. доставка быстрая. размер в размер. все супер. спасибо. рекомендуем.

Мишки - капкейки просто супер

Инна Инна 23 июня, 2020 год
Выражаю огромную благодарность Огошке за приятнейшие скидки и за качественное обслуживание. Связались со мной моментально после оформления заказа, все уточнили. Оперативно отправили. Как обычно все аккуратно упаковано. Идеальный сервис. Заказали ароматизированные силиконовые капкейки, которые превращаются в милейших медвежат. Дети и мама довольны как слоны. СПАСИБО!

Наборы Polytopia. Сборная модель Revell

Юлия Юлия 19 мая, 2020 год
Хорошие скидки на крутые товары! Качественно упаковано, и вовремя доставлено. Покупала наборы на подарок, ребенок остался довольным :)
Большое Вам спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативность, бережно упакованные товары, возможность оплаты при получении на Новой почте
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Раскраска по номерам

Елена Елена 1 мая, 2020 год
сплошное расстройство, краски сухие!!! Настроение испорчено !!! Вместо холста на подрамнике имеем обычную картонку, на которую нанесена плохо просматривающееся изображение.

Обработка заказа и отправка

Юлия 01.05.2020. Юлия 01.05.2020. 1 мая, 2020 год
Осталась довольна заказам, прекрасное обслуживание консультантов и хорошая упаковка товара. Все быстро и качественно. От покупки только положительные эмоции.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,хорошая упаковка заказа.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Качество товаров и обслуживания на высоте

Инна Инна 18 октября, 2019 год
Спасибо Огошке за акционные цены на продукцию NUK и в добавок за бесплатную доставку. Одни положительные эмоции от сотрудничества с магазином. С Днём рождения! Дальнейшего процветания Вам и побольше благодарных покупателей!

Отличная работа!

Юлия Юлия 30 августа, 2019 год
Вечером оставила заказ на сайте, утром перезвонили для уточнения деталей, после обеда отправили посылку. На следующий день я уже получала свой заказ в отделении Новой почты, а вечером - дарила его имениннице. Спасибо! Очень выручили!
Достоинства:
  1. Быстрая и бесплатная доставка, оплата в отделении Новой почты без переплаты
Недостатки:
  1. Не обнаружила

СПАСИБО ВАМ

Гость Гость 29 августа, 2019 год
Спасибо вам.выбранный товар всегда хорошего качества.радуют доставка и отсутствие лишних затрат. моя оценка - отлично.

Хороший магазин

Гость Гость 7 августа, 2019 год
Зробив звмовлянняна сайті, передзвонили за 5хв.
Замовлення прийшло швидше ніж очікувалось. Іграшка в відмінному стані. Рекомендую!

Просто отменный сервис, обслуживание и качество товаров

Алина, пгт. Власовка Алина, пгт. Власовка 29 мая, 2019 год
Огромнейшее спасибо за идеальное обслуживание, быстрый сбор и отправку заказа. Каждая позиция в коробке плотно упакована и аккуратно сложена. Качество игрушек отличное и полностью соответствует фото и описанию. Вы лучшие!

чудовий магазин

НАТАЛІЯ НАТАЛІЯ 21 апреля, 2019 год
я якщо чесно скажу що сайт класний.Але я замовляла Голштиньську кобилу шляйх і Арабську кобилу теж від шляйх і мала помітила що і арабська і голштиньська з перекосом стоять.frown
Достоинства:
  1. не потерті фігурочки
Недостатки:
  1. косо стоять фігурки

Моя покупка пазлов.

Ирина Могильная Ирина Могильная 19 марта, 2019 год
Уже второй заказ в Огошке прошел без сучка без задоринки. Спасибо сотрудникам магазина и за товар и за обслуживание.

Супер магазин.

Гость Гость 28 февраля, 2019 год
Все супер спрацьовано. В першу чергу це заслуга онлайн консультантів. Вам велике спасибі. Товар якісний і гарний. Замовляла дерев'яний виріб математика. Дуже сподобався. "Шкода, що не я буду бавитися
Адрес: Киев, ул. Киевская 6В
Телефон: 0 800 215 221

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

Бодо
Бодо

Интернет магазин цветов "Флориум"
Интернет магазин цветов "Флориум"

ДСВ-Авто
ДСВ-Авто