ОГО интернет от Укртелеком видео - отзывы

Найдено 3 видео на тему ОГО интернет от Укртелеком

Рейтинг: 1.2/5 (838 отзывов), просмотров: 150920

vital vital (Украина, Запорожье) 12 августа, 2014 год
Воровство оборудования "ПАТ Укртелеком"
ЕГОР ЕГОР (Украина) 6 августа, 2014 год
Нету времени бедолахам интернет ogo чинить в Николаеве Воровство оборудования "ПАТ Укртелеком" https://www.youtube.com/watch?... Еду сегодня с обеда по ул. Ленина, вижу воруют имущество ПАТ "Укртелеком", акционером которого я являюсь. Пройти стороной не смог, включил камеру и давай фиксировать кражу.
А главным вором (руководителем операции) является начальник Веселиновского цеха электросвязи Орлов Владимир Вячеславович, вот его личная автомашина и увозит мое имущество. Завтра пишу заяву по факту кражи в милицию и прокуратуру.

Вор должен сидеть в тюрьме, а не быть руководителем!
Юрий Юрий 14 января, 2013 год
Ребят, посмотрите этот ролик(
Они реально уверены что в них "Большая линейка тарифов" и они предоставляют "качественные услуги". У меня нет слов, я с ними полностью не согласен!
P.S. Свою точку я также описал в комментариях к ролику под ником Yury S.
20 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ

ОГО интернет от Укртелеком
Послуга ОГО! базується на технології ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line). ADSL – це технологія , яка дозволяє організувати постійно діючий високошвидкісний доступ до Інтернет по існуючій телефонній лінії.
При користуванні Інтернет телефонна лінія залишається вільною, і Ви можете одночасно працювати в Інтернет та розмовляти по телефону. Причому, якість кожної з... подробнее

Интернет-провайдеры
ProHoster