Ogestan (Ожестан) витаминный комплекс для беременных инструкция

Опубликовано 22 сентября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 165 просмотров
Ogestan (Ожестан) витаминный комплекс для беременных инструкция
Ogestan (Ожестан) - современный витаминный комплекс с уникальным составом, специально разработанных для полноценного обеспечения всеми необходимыми микронутриентами беременных и кормящих женщин. Витаминный комплекс Ожестан содержит в себе только самые необходимые вещества и при этом не перегружает организм ненужными компонентами. В составе препарат пять микронутриентов, которые способствуют правильному формированию и развитию плода. Рекомендована принимать по одной капсуле перед завтраком.

Отличный комплекс для мам

Нина Нина 22 сентября, 2020 год
Тест на беременность показал долгожданные две полоски и это был настоящий подарок для нас с мужем. У нас уже есть ребенок, но давно хотелось завести и второго ребенка. Знаю не по наслышке, насколько важны витамины для беременных, но с возрастом начинаешь понимать, что не следует пичкать свой организм ненужными комплексами, где и половина витаминов не усваивается. Мой врач порекомендовала мне... Читать отзыв Тест на беременность показал долгожданные две полоски и это был настоящий подарок для нас с мужем. У нас уже есть ребенок, но давно хотелось завести и второго ребенка. Знаю не по наслышке, насколько важны витамины для беременных, но с возрастом начинаешь понимать, что не следует пичкать свой организм ненужными комплексами, где и половина витаминов не усваивается. Мой врач порекомендовала мне витаминный комплекс Ogestan. В этом комплекс есть самые важные элементы, которые будут хорошо усваиваться и давать моему ребенку необходимый строительный материал, а мне поддержку.
Витаминный комплекс Ogestan довольно бюджетный, но качественный, на себе не ощутила никаких неприятных ощущений, самочувствие нормальное, все как и должно быть на мой срок беременности.
Витамины
Wellwoman (Велвумен)
Wellwoman (Велвумен)

Компливит активные мишки
Компливит активные мишки

Biotus
Biotus

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Супрадин Кидс
Супрадин Кидс