Офтамилл

1 отзыв / 222 просмотра
Офтамилл

Не покупать-категорически.

Людмила. Людмила. 15 сентября, 2020 год
Назначила врач. Диагноз- блефаро-коньюктивит. Применяла строго по назначению врача. Прокапала весь флакон (10 мл)-результата никакого. Более того, веки стали ещё краснее. Таких ужасных капель, у меня ещё не было! Производитель-настоящий аферист! Флакон из тонкого пластика с убийственной капельницей. Процедура закапывания глаз-это настоящее мучение. Нужно было минут 5-7 сидеть с запрокинутой головой и сильно, до онемения сжимать флакон. После нескольких попыток,... Читать отзыв Назначила врач. Диагноз- блефаро-коньюктивит. Применяла строго по назначению врача. Прокапала весь флакон (10 мл)-результата никакого. Более того, веки стали ещё краснее. Таких ужасных капель, у меня ещё не было! Производитель-настоящий аферист! Флакон из тонкого пластика с убийственной капельницей. Процедура закапывания глаз-это настоящее мучение. Нужно было минут 5-7 сидеть с запрокинутой головой и сильно, до онемения сжимать флакон. После нескольких попыток, еле-еле выдавливалась капля. При этом капли попадали мимо глаза, либо капались больше 1 капли и просто текли по лицу (из-за этого быстрый расход-уловка производителя). Я уже не могла дождаться конца флакона. Сразу выбросить-не могла, так как эти "чудо-капли"-очень дорогое удовольствие. Стоят почти 300 грн. Этому производителю хочется плюнуть в лицо. Да и врачу-то же. Складывается впечатление, что укр. аптеки-это выкачка денег, сплошной фальсификат, расчёт на дурака. Я бы этих владельцев аптек всех на нары посадила!
Достоинства:
  1. В обще никаких.
Недостатки:
  1. Очень не удобная капельница, быстрый расход, не эффективен, дорогостоящий препарат.
Глазные капли
Сульфацил глазные капли