Офтальмологический центр GlazGo отзывы

Одесса, ул. Тополиная, д. 26/1
Офтальмологический центр GlazGo

Гриценко Якову Анатольевичу

Ирина Красноперова Ирина Красноперова 10 февраля, 2021 год
Уважаемый Яков! В январе в Запорожье вы прооперировали мою маму. Огромное вам спасибо за внимательное отношение, заботу и высокий профессионализм. Не скрою, нас пугала ваша молодость. Мы искали информацию о вас, раздумывали.
Сегодня я хочу сказать всем - не бойтесь молодых врачей. Они образованы, амбициозны; они владеют современными технологиями; они решительны и при этом подчеркнуто уважительны к своим пациентам. Огромное счастье и гордость, что в нашей стране есть такие молодые профессионалы как Яков Анатольевич Гриценко. Успехов вам, уважаемый доктор, в науке и работе. Пусть перед вами открываются двери ведущих мировых клиник. Спасибо!!!

Это не правильная клиника!!!

Злой посетитель Злой посетитель 5 января, 2021 год
Эта клиника находится в Одессе, а настоящая клиника GlazGO в Вишневом!!!
Зачем вы вводите людей в заблуждение удалите данный центр!!!

Все отлично

Игорь Игорь 24 июня, 2020 год
Приезжали с мамой проконсультироваться у Лазаря Юрия Михайловича на той неделе по поводу катаракты. Приветливый и вежливый персонал, чисто, соблюдают все "заветы" МОЗа во время эпидемии (по крайней мере то, что видел лично). Юрий Михайлович обстоятельно и понятным языком все объяснил нам. Приемом доволен, сервис на уровне!

Диагностика зрения

Семен Семен 17 апреля, 2020 год
Обращался с травмой глаза в этот медцентр. Проконсультировали, оказалось ничего серьезного, капли с антибиотиками помогли.

Лечение глаукомы

Светлана Светлана 10 апреля, 2020 год
Диагностировали глаукому в центре GLAZGO, в итоге врач назначил медикаментозное лечение. Я боялась, что придется делать операцию. Лечение помогло, спасибо Врачам!

консультация диагностика глаукомы

Виктор Виктор 28 января, 2020 год
Был на консультации у Лазаря Юрия Михайловича с мамой. Очень внимательный и приятный специалист. Назначил сначала консервативный метод лечения глаукомы, а не сразу под нож, как в других частных клиниках хирурги любят говорить. Новое помещение и приятный персонал
Спасибо вам большое!

Рекомендую!!!

Николай Николай 21 января, 2020 год
Папе делали трабекулэктомию тут (глаукома). Врачи - профессионалы своего дела. Сервис на высоком уровне, персонал приветливый. Подъезд к клинике не очень удобный, но это мелочи
Достоинства:
  1. Отличные врачи с большим опытом. Приветливый персонал, приятное помещение
Недостатки:
  1. Неудобно парковаться

Квалифицированные врачи

Анастасия Анастасия 16 января, 2020 год
В центр GlazGo обращались по вопросу лечения катаракты у отца. Он человек пожилой, никак не хотел соглашаться даже на консультацию, но в центре врачи сумели таки его расположить к себе. На данный момент прошли все обследования и собираемся на операцию, нам понравилось отношение персонала к пациентам, все стерильно и надежно.
Офтальмологический центр GlazGo
GlAZGO - современенный офтальмологический центр, специализирующийся на лечении больных глаукомой и катарактой.
Услуги:
- комплексная диагностика с консультацией врача-офтальмолога;
- первичная/повторная ургентная помощь врача-офтальмолога (конъюнктивит, травма глаза, инородные тела поверхности глаза и придатков);
- микрохирургическое лечение катаракты;
- микрохирургическое лечение глаукомы;
- первичное/повторное промывание и зондирование слёзных путей у детей до 1-го года;
- аппаратные исследования без приёма врача-офтальмолога.

Адрес: Одесса, ул. Тополиная, д. 26/1