Офтальмолог Шпак Татьяна отзывы

1 отзыв / 82 просмотра

Непрофессиональна!!!!

Анна Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Добрый день! Хочу оставить отзыв об офтальмологе Шпак Татьяне, из поликлиники им.Резника.Ранее у нее наблюдались, т.к. есть проблемы со зрением.Обратились к ней с тупой травмой глаза - ребенок 12 лет получил пяткой в глаз. Синяков нет, но глаз не двигается и двоится в глазах жесть! Четких два предмета вместо одного! Отправила нас узи глаза в клинику KIDS...сказать что я...  Читать отзыв Добрый день! Хочу оставить отзыв об офтальмологе Шпак Татьяне, из поликлиники им.Резника.Ранее у нее наблюдались, т.к. есть проблемы со зрением.Обратились к ней с тупой травмой глаза - ребенок 12 лет получил пяткой в глаз. Синяков нет, но глаз не двигается и двоится в глазах жесть! Четких два предмета вместо одного! Отправила нас узи глаза в клинику KIDS...сказать что я удивилась аппарату на котором делают узи глаза, ничего не сказать...ОБЫЧНЫЙ аппарат узи!!!! На узи правда показало затемнения, сказала просто ушиб - делайте солевые примочки...На мою просьбу назначить дополнительный обследования (МРТ,КТ), чтоб исключить более тяжелых травм услышала ответ: Мамочка, не морочьте голову и не сочиняйте себе проблем! Вам некуда деньги девать? Думаю, ладно,может накручиваю...Через неделю приходим на контроль, состояние ничуть не улучшилось..."Попейте витамины и через неделю в школу!"....Тут я уже начала тур по врачам( проверяла диагнозы у разных врачей), который длился неделю, т.к. начали ставить диагноз, который пугал...Назначили МРТ, который показал, что у ребенка перелом нижней медиальной стенки с защемление нижней прямой мышцы!!!! При таких травмах операция необходима в первую неделю, т.к. у детей очень быстро образуются спайки, т.е. необратимый процесс!!!!В результате: потеря времени, результат операции неплохой, но процесс восстановления увеличился на несколько месяцев....и степень восстановления никто из врачей не прогнозирует:((((
Вывод: У Шпак Татьяны можно проверить диоптрию и витаминчики попить, но если что серьезней, доверять ей нельзя! И не ходите делать узи глаза в клинику KIDS!!!! Это полный развод!!!Узи глаза делают на специальном аппарате!!!!
Будьте здоровы и не болейте!!!! Берегите деток!!!!