Офтальмо-комплекс - витамины для улучшения зрения

6 отзывов / 461 просмотр
Офтальмо-комплекс - витамины для улучшения зрения

для профілактики 3 місяці в рік

Гость Гость 20 июля, 2020 год
Пропиваю офтальмо-комплекс раз в рік- три місяці підряд по 1 штуці в день.
В мене близорукість, і сильно втомлююсь від довгої роботи очима, а ці вітаміни покращують стан зору і очі менше болять.

Офтальмо-комплекс+черника

Олег Олег 19 июня, 2020 год
Много и долго работаю с компьютером.Стали уставать глаза,да и зрение падает.Окулист назначил Офтальмо-комплекс+черника по 1 капсуле 2 раза в сутки на 3 месяца. Эффект наступил уже на 2ом месяце. Сейчас глаза не так устают.Зрение не снижается.

для зрения

Анна Анна 15 июня, 2020 год
Я мастер- вышиваю на заказ картины бисером. Заметила- зрение стало хуже, сложнее вышивать, голова болеть начинает.
в аптеке посоветовали пропить офтальмокомплекс месяц. В инструкции написано- надо 3 месяца. Пропила месяц, лучше и легче на глаза. Купила еще , пропью, как в инструкции.

Для екзаменів

Максим Максим 4 июня, 2020 год
Прийшлося дуже багато читати матеріалів.Зміни відчувалися особливо коли виходив ввечері на прогулянку. Через три тижні прийому відчув значне покращеня буду приймати 12, зараз на 8му тижні. Хороший

при роботі із компютером

Наталья Іванівна Наталья Іванівна 19 мая, 2020 год
Роніше дуже сильно уставали очі, робота повязана із компютером. Прописала окуліст. Зараз періодично пю по пачці тому що ефект відчув позитивний

офтальмо-комплекс - витамины для улучшения зрения

Ирина ( Киев) Ирина ( Киев) 12 мая, 2020 год
Часто за рулем и начала замечать, что ухудшилось зрение, особенно в ночное время- прямо все расплывалось,не видела знаки четко, если еще плохая или дальняя дорога, то очень начинала болеть голова.
Задумалась о том, что надо уже очки, мне 30 лет, а очки у меня ассоциация со старостью)))
Окулист попалась толковая, поняла, что очки я морально не готова, линзы для меня хлопотно) Предложила поделать упражнения для глаз и попить офтальмо-комплекс. Если не поможет- будем подбирать очки. Пила эти витамины по 1 штуке в день, она назначила 3 месяца, но я уже пью 4 месяц)
Зрение улучшилось,намного лучше вижу, голова по вечерам не болит,упражнения делаю на ночь и так быстрее засыпаю.
Достоинства:
  1. еффективный
  2. безопасный
  3. всего 1 капсула в день
  4. украинский производитель
  5. адекватная цена
  6. есть в атеках
Недостатки:
  1. не нашла
Витамины
Wellwoman (Велвумен)
Wellwoman (Велвумен)

Компливит активные мишки
Компливит активные мишки

Biotus
Biotus

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Супрадин Кидс
Супрадин Кидс