Елена - Отзыв об Офтальмика

Елена Отзыв написан 10 января, 2019 год 137 просмотров
Это клиника, которая реально заботится о своих пациентах. Через год после лазерной коррекции, я наряжала ёлку и уколола глаз. Глаз покраснел и стал слезиться. Я позвонила в клинику спросить что делать (может капли покапать и т.п.) через пять минут мне перезвонил доктор и пригласил на осмотр, чтобы убедиться, что никаких проблем нет. Как в итоге и оказалось, но лучше было все-таки убедиться. Спасибо за такое внимательное отношение, даже через год после лазерной коррекции!
Достоинства:
  1. Ценят своих пациентов

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Стоматология, Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А
4.9
20937 просмотров
Просьба, не переводить. Получила консультацию у врача Романа Николаевича и Дмитрия Васильевича.Теперь у меня есть начальный план лечения. Я довольна пояснениями, все прошло без ожиданий. Только меня расстроила информация, что Роман Николаевич - будет с апреля работать на Оболони.Просьба - не переводить .
Добрый день. Благодарим Вас за уделённое время для написания отзыва в адрес сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент» и наших специалистов. Все наши...

Клиники

Клиника выходного дня