Офлоксин отзывы

Офлоксин

Антибиотик с интерфероном

Alla Alla 30 марта, 2020 год
В комплексной терапии хламидиоза, гинеколог назначал мне Офлоксин с Альфарекин 1 млн инэкции+ свечи
Побочных ефектов я не наблюдала, да и чувствовала себя хорошо.По окончанию лечения сдала анализы, доктор сообщил что результаты лечения дали отличные результаты.
Соблюдайте рекомендации докторов и тогда результат не заставит Вас ждать!
Римма Римма 11 сентября, 2014 год
Офлоксин мне прописали когда у меня был тонзиллит. Раньше я никогда таким не болела, и если врач сказал, то значит надо. Этоя потом узнала, что при тонлиллите можно пить что-то и попроще. Я малость офигела когда увидела список побочных действий, поэтому пила его исключительно так как у меня было написано в рецепте - по одному флакону каждые 12... Читать отзыв Офлоксин мне прописали когда у меня был тонзиллит. Раньше я никогда таким не болела, и если врач сказал, то значит надо. Этоя потом узнала, что при тонлиллите можно пить что-то и попроще. Я малость офигела когда увидела список побочных действий, поэтому пила его исключительно так как у меня было написано в рецепте - по одному флакону каждые 12 часов. Он мне помог, вылечил, это да. Но я после него ходила вялая, убитая, вообще никакая. И то, со всем тем списком побочек, которые там есть, то моя вялость - это только цветочки. Будьте осторожны, тем более, с такими сильными препаратами. И проверяйте квалификацию своих лечащих врачей.
Офлоксин
Офлоксин показан к применению при заболеваниях верхних дыхательный путей, при воспалительных поражениях ЛОР-органов, инфекциях костей, суставов и мягких тканей, респираторных инфекциях на фоне теберкулеза, простатите, гонорее, хламидиозе.
Офлоксин не рекомендуется пациентам с заболеваниями ЦНС, страдающим эпилепсией, дефицитом глюкозы, также, беременным и пациентам до 15 лет.
В качестве побочных явлений после... подробнее

Противомикробные

Офлоксин цены в аптеках
  • Liki24.com

• 153.92 грн. Офлоксин 200 табл. п/о 200 мг блистер, в картонной коробке №10
    • 174 грн. Офлоксин инф р-р д/инф. 200 мг фл. 100 мл
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 165.07 грн. Офлоксин таб 200мг N10 (Зентива)
  • Фарма-стар

• 163.15 грн. Офлоксин 200мг табл.п/о №10 (Зентива)
  • Аптека Альго-Фарм

• 192 грн. ОФЛОКСИН 200 табл. п/о 200 мг блистер №10