ОЕ.20 Live in Kyiv, киноверсия концерта отзывы

Отзывы зрителей
ОЕ.20 Live in Kyiv, киноверсия концерта
4 отзыва / 1863 просмотра
Миша Отзыв написан 23 февраля, 2015 год
Сказать честно, я малость шокирован что о ОЕ.20 Live in Kyiv не говорят так громко как о 50 оттенках из-за которых у всех паника началась. Где бигборды? где плакаты? Реклама? Люди, вы ходите смотреть всякий шлак по типу спанч боба, а про такой легендарный концерт ни слова. Понятно дело, про фильм ОЕ все и так знают в определенных кругах, но...  Читать отзыв Сказать честно, я малость шокирован что о ОЕ.20 Live in Kyiv не говорят так громко как о 50 оттенках из-за которых у всех паника началась. Где бигборды? где плакаты? Реклама? Люди, вы ходите смотреть всякий шлак по типу спанч боба, а про такой легендарный концерт ни слова. Понятно дело, про фильм ОЕ все и так знают в определенных кругах, но вот обратил внимание на то, что за последние две недели по Киеву даже вывески не висели и не рекламировали фильм. Что не так? Это же легенда. Слушать Океан Ельзи - одно, но однозначно надо идти смотреть ОЕ.20 Live in Kyiv!!!!
Ника Отзыв написан 12 февраля, 2015 год
Я тоже с нетерпением жду ОЕ.20 Live in Kyiv. Сразу скажу, что тоже была на допремьерном показе, но не попала, к сожалению, на концерт Океан_Эльзы. В зале под "Фіалкі" Океан Ельзи люди уже танцевали, а это только 6 песен было на показу. пожалуй, соглашусь с предыдущим отзывом, думаю, что на самом кинопоказе будет взрыв) Надеюсь, что в кинотеатрах предусмотрены какие-то...  Читать отзыв Я тоже с нетерпением жду ОЕ.20 Live in Kyiv. Сразу скажу, что тоже была на допремьерном показе, но не попала, к сожалению, на концерт Океан_Эльзы. В зале под "Фіалкі" Океан Ельзи люди уже танцевали, а это только 6 песен было на показу. пожалуй, соглашусь с предыдущим отзывом, думаю, что на самом кинопоказе будет взрыв) Надеюсь, что в кинотеатрах предусмотрены какие-то комнаты без сидений, потому что смотреть и слушать Океан Эльзы сидя просто невозможно. Тело само встает и танцует, а когда вокруг тебя такие же фанаты Океана Эльзы которые вместе с тобой подпевают, этот массовый экстаз не оставит вас равнодушным.
Теперь, что касается самого фильма, точнее, той части что я увидела. Снято действительно очень достойно. никакая любительская съемка и в подметки не годится. Фильм сумел передать всю ту атмосферу, которая творилась на концерте ОЕ в НСК Олимпийский. Лица людей, музыка, качество, танцы, подпевания... В общем, просто супер. И это я пишу все только после допремьерного показа фильма ОЕ, а что будет после самого концерта даже подумать боюсь)

В общем, всем советую идти смотреть в кино ОЕ.20 Live in Kyiv, онлайн ждать не нужно. Те 50-60 грн, что вы заплатите за билет подарят вам такие ощущения, что никакой ноут и скоростной интернет не дадут!
Оля-ляля) Отзыв написан 12 февраля, 2015 год
#OE20LIVE
Меня так распирает, что хочется кричать) Пришла поделиться своими впечатлениям! Я никогда ничего не выигрывала и на все розыгрыши призов я смотрю с большим сомнением, а тут… В общем, видать где-то меня кто-то услышал и я выиграла место на фан-показ фильма О.Е.20 Live in Kyiv!!!! Я когда узнала об этом так прыгала и кричала, что домашние аж переживать начали))
 Читать отзыв
#OE20LIVE
Я была на самом концерте в НСК Олимпийский, простыми словами передать то, что там творилось невозможно. 75 тысяч людей поют «Вище неба», все на одной волне, до сих пор вспоминаю, аж мурашки по коже... Такая атмосфера, что я на всю жизнь запомнила. Пересматривала потом много раз видео концерта Океан_Ельзи, круто, но не то уже, никакое видео не передаст то, что там происходило.
Хотя, сам фильм О.Е.20 Live in Kyiv очень близко подошел к тому, чтобы это сделать. Качество видео, обработка – все очень круто. Я видела только часть фильма, так уж решили создатели фильма, показать только часть, чтобы заинтриговать, но я сразу вспомнила концерт. При просмотрела даже тех 6 песен, что нам показали, сразу отматывается время назад и ты, как будто на концерте!
Очень жду премьеру О.Е.20 Live in Kyiv, смотреть обязательно пойду, и подругам уже тоже сообщила, что они со мной идут, хотят они того или нет)Думаю, что весь зал в кинотеатре будет петь) Просто слушать #Океан_Эльзы и не подпевать невозможно)
Серенда Отзыв написан 11 февраля, 2015 год
Очень круто, что таки решили сделать киноверсию концерта. Я лично не смогла тогда попасть на сам концерт, поэтому с удовольствием посмотрю полную киноверсию. Конечно, в нете уже давно полным-полно любительских съемок концерта, но это все не то. Думаю, что этот фильм должен быть чем-то фееричным. Не могу сказать, что я самая ярая фанатка группы, но то, что слушать Океан Эльзы...  Читать отзыв Очень круто, что таки решили сделать киноверсию концерта. Я лично не смогла тогда попасть на сам концерт, поэтому с удовольствием посмотрю полную киноверсию. Конечно, в нете уже давно полным-полно любительских съемок концерта, но это все не то. Думаю, что этот фильм должен быть чем-то фееричным. Не могу сказать, что я самая ярая фанатка группы, но то, что слушать Океан Эльзы - удовольствие, тут не поспоришь. Все песни наполнены глубоким смыслом, есть над чем подумать... В общем, жду 26 февраля, обязательно буду смотреть ОЕ.20 Live in Kyiv

ОЕ.20 Live in Kyiv, киноверсия концерта

ОЕ.20 Live in Kyiv - это киноверсия концерта Океана Эльзы, который стал легендарным. Сам концерт состоялся 21 июня 2014 года и был посвящен 20-ти летию группы. И вот, спустя полгода,...

Музыка

YUNA (Юна)
YUNA (Юна)

Супер Майк XXL (2015)
Супер Майк XXL (2015)

Пилигрим: Пауло Коэльо (2015)
Пилигрим: Пауло Коэльо (2015)

Джими Хендрикс (2014)
Джими Хендрикс (2014)