Компания "Одрі" отзывы клиентов

Компания "Одрі" отзывы клиентов

Не рекомендую

Олег Отзыв написан воскресенье, 14 апреля
На рейсах в Испанию они к тому же набивают автобус кучей посылок и передач На рейсе Киев Мадрид по этой причине венгры просто развернули автобус назад в Украину.По этой причине рейс задержался на более чем 7 часов !!!!!!Супруга приехала еле живая Только по ее просьбе не написал заявление в транспортную инспекцию Испании Если б не водители,которые действительно сопереживали пассажирам и...  Читать отзыв На рейсах в Испанию они к тому же набивают автобус кучей посылок и передач На рейсе Киев Мадрид по этой причине венгры просто развернули автобус назад в Украину.По этой причине рейс задержался на более чем 7 часов !!!!!!Супруга приехала еле живая Только по ее просьбе не написал заявление в транспортную инспекцию Испании Если б не водители,которые действительно сопереживали пассажирам и предлагали горячие напитки.
Короче не рекомендую !!

Возмутительное обслуживание!

Светлана Отзыв написан воскресенье, 14 апреля
Отправляла посылку в Италию автобусом компании.Посылку приняли,деньги(7 евро за 4 кг)взяли.Через день мой получатель говорит,что посылку получить не может,так как до Сан Бенедетто нет пассажиров и заезжать туда они не будут.На вопрос:А что же делать?:последовал хамский ответ:Что хотите,то и делайте,ваши проблемы!Когда я позвонила в офис компании во Львове,мне начали доказывать,что я ничего не передавала.Еще через неделю моему получателю в Италии...  Читать отзыв Отправляла посылку в Италию автобусом компании.Посылку приняли,деньги(7 евро за 4 кг)взяли.Через день мой получатель говорит,что посылку получить не может,так как до Сан Бенедетто нет пассажиров и заезжать туда они не будут.На вопрос:А что же делать?:последовал хамский ответ:Что хотите,то и делайте,ваши проблемы!Когда я позвонила в офис компании во Львове,мне начали доказывать,что я ничего не передавала.Еще через неделю моему получателю в Италии позвонили водители и пригласили получить посылку.За посылку они потребовали доплатить 5 евро,так как,видите ли,они ее возили целую неделю.Никто даже не извинился!Сервис по украински:Жлобство,хамство,беспредел!

ноль из нуля, мошенники

Толик Отзыв написан пятница, 22 марта
Не связывайтесь с этой компанией, мошенники!!! Компания Одри, перевозчик, который не дает гарантии, обещают и не возвращают деньги!!! Обслуживание на нуле!!!Офису и водителям на вас насрать!! Не портите нервы пожалуйста, пользуйтесь услугами других фирм!!! Не связывайтесь с этой компанией, мошенники!!! Компания Одри, перевозчик, который не дает гарантии, обещают и не возвращают деньги!!! Обслуживание на нуле!!!Офису и водителям на вас насрать!! Не портите нервы пожалуйста, пользуйтесь услугами других фирм!!!

Не вернули деньги

Инесса Отзыв написан пятница, 22 марта
Отвратительное обслуживание, не рекомендую. Перевозчик должен был приехать в Херсон в 20:00, ждали час, приехал с опозданием. Кроме этого, не приняли на рейс, сказали с польской национальной визой нужно ехать только через Польшу, а они едут через Венгрию. Сказали не переживайте, звоните на офис, пишите заявление, этот вопрос решат, билет ваш не прогорит, либо вернут деньги. В итоге, денег нет,...  Читать отзыв Отвратительное обслуживание, не рекомендую. Перевозчик должен был приехать в Херсон в 20:00, ждали час, приехал с опозданием. Кроме этого, не приняли на рейс, сказали с польской национальной визой нужно ехать только через Польшу, а они едут через Венгрию. Сказали не переживайте, звоните на офис, пишите заявление, этот вопрос решат, билет ваш не прогорит, либо вернут деньги. В итоге, денег нет, ни частичного возмещения, ни билета, хотя бронировали за ранее, ни рейс на другое число, 3000 грн. просто на ветер, потому что перевозчику так хочется.

Ужасное качество обслуживания

Аноним Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Маршрут Кобленц - Запорожье отправление с Кобленца пересадка во Львове 03.03.2019. Водитель, который был за рулём со Львова до Житомира не корректно общался с пассажирами, в грубой форме пытался объяснить, что нужно платить деньги за остановку . Вымагал деньги. И это уже не первый раз в этом же направлении с этим же водителем. Другие водителя ничего не могли...  Читать отзыв Маршрут Кобленц - Запорожье отправление с Кобленца пересадка во Львове 03.03.2019. Водитель, который был за рулём со Львова до Житомира не корректно общался с пассажирами, в грубой форме пытался объяснить, что нужно платить деньги за остановку . Вымагал деньги. И это уже не первый раз в этом же направлении с этим же водителем. Другие водителя ничего не могли сказать в защиту.

Ужасная поездка

Сергей Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
6 февраля Днепр-Люблин рейс ВС0013 поехав 30 км сломался. 6 часов люди мёрзли, водители ремонтировали автобус, с горем пополам за 2 часа вернулись в Днепр к вечеру. Отказались от билета, потому как муж заболел. Обратились о возврате денег в Busfor и ODRI, но пока только отказы. Беспредел и наглость по отношению к людям, которые замёрзли и никуда не успели. Никогда...  Читать отзыв 6 февраля Днепр-Люблин рейс ВС0013 поехав 30 км сломался. 6 часов люди мёрзли, водители ремонтировали автобус, с горем пополам за 2 часа вернулись в Днепр к вечеру. Отказались от билета, потому как муж заболел. Обратились о возврате денег в Busfor и ODRI, но пока только отказы. Беспредел и наглость по отношению к людям, которые замёрзли и никуда не успели. Никогда не связывайтесь с Odri!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Опоздали, сломались, деньги не возвращают

Возврат денег за билет

Бойко Галина Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
По семейным обстоятельствам пришлось сдать билет на 5 января 2019 года по маршруту Нюрнберг-Львов.. 02.01.19 пакет документов был передан моим сыном в офис во Львове. Документы приняли , сказали что деньги 90 процентов вернут в течении 3 недель Через 3 недели поинтересовались. В этот раз сказали что вернут через 30 рабочих дней Мне раньше...  Читать отзыв По семейным обстоятельствам пришлось сдать билет на 5 января 2019 года по маршруту Нюрнберг-Львов.. 02.01.19 пакет документов был передан моим сыном в офис во Львове. Документы приняли , сказали что деньги 90 процентов вернут в течении 3 недель Через 3 недели поинтересовались. В этот раз сказали что вернут через 30 рабочих дней Мне раньше приходилось возвращать деньги за билеты у других перевозчиков, но таких сроков нет нигде Сегодня 11.02.19г денег нет

Перевозчик фирмы "Odri"

Екатерина Отзыв написан 16 января, 2019 год
Запорожье(Украина)-Слупск(Польша). Отправление из Запорожья в 10(должно было быть), попросили приехать на 9:30. До 17:30 просто обещали "час и поедем", "ещё час и поедем" и тд. Когда в 17:00 попытались сдать билеты, чтобы взять новые на фирме сказали "пишите официальное заявление, будем разбираться".."что простите? Какое заявление? Ваш водитель вон под автобусом, что здесь разбираться?(это уже 7 часов задержки, а у некоторых...  Читать отзыв Запорожье(Украина)-Слупск(Польша). Отправление из Запорожья в 10(должно было быть), попросили приехать на 9:30. До 17:30 просто обещали "час и поедем", "ещё час и поедем" и тд. Когда в 17:00 попытались сдать билеты, чтобы взять новые на фирме сказали "пишите официальное заявление, будем разбираться".."что простите? Какое заявление? Ваш водитель вон под автобусом, что здесь разбираться?(это уже 7 часов задержки, а у некоторых билеты были на руках дальше ехать по Польше).."
В итоге в 17:30 в автобусе с сидениями что не открывается, резетки не работают.
Отвратительная компания. Потрачено сколько нервов,сил, ещё и в дороге с такими условиями 42 часа, в лучшем случае, провести нужно.

Пассажирские перевозки

ООО Укрвояж
ООО Укрвояж

ООО «ЮНИВЕРС ЛТД»
ООО «ЮНИВЕРС ЛТД»

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

АКВИТАНИЯ-ТРАНС (akvitania-trans.com.ua)
АКВИТАНИЯ-ТРАНС (akvitania-trans.com.ua)