Odin Store интернет-магазин г. Харьков отзывы

5 отзывов / 182 просмотра

Купил рубашку

Владимир Владимир понедельник, 19 апреля
Превосходный магазин и сервис. Оформил заказ, перезвонили сразу, очень вежливо общались, доставили за сутки. Описание соответствует товару, я очень доволен! Ношу рубашку с удовольствием;)
Достоинства:
  1. -Быстрая обратная связь
  2. -Вежливый оператор
  3. -Быстрая доставка
  4. -Высокое качество товара
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличное качество обслуживания

Гость Гость понедельник, 19 апреля
Здравствуйте, заказывала костюм у Вас, спасибо большое всё подошло, качество просто супер + доставка очень быстраяgood,вообщем очень довольна
Спасибо огромное

Постоянный клиент этого магазина

Сергей Сергей 18 апреля, 2021 год
Познакомился с этим магазином примерно пол года назад, заказал сначала джинсы с футболкой - доставили очень быстро, это приятно удивило. После чего дали постоянную скидку -10%. Советовал знакомым и друзьям, кто-то даже заказывал по моей скидке. Недавно взял себе кроссовки, куртку на весну и естественно джинсы, потому как качество реально стоящее своих денег. Рад что встретил этот магазин. Всем советую.... Читать отзыв Познакомился с этим магазином примерно пол года назад, заказал сначала джинсы с футболкой - доставили очень быстро, это приятно удивило. После чего дали постоянную скидку -10%. Советовал знакомым и друзьям, кто-то даже заказывал по моей скидке. Недавно взял себе кроссовки, куртку на весну и естественно джинсы, потому как качество реально стоящее своих денег. Рад что встретил этот магазин. Всем советую. Если увидите негативный отзыв об этом компании - это скорее всего просто фейк. Я сам лично Вам рекомендую данный магазин yes Надеюсь был полезен drinks
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, отличное качество, приветливый персонал, обмен размера, скидки постоянным клиентам
Недостатки:
  1. Только плюсы

Отличный Магазин

Гость Гость 18 апреля, 2021 год
Заказал кроссовки Nike, потом еще закал вторую пару жене дали скидку, качество супер, доставили за 1день, буду заказывать еще

Материал обуви не соответствует заявленному на сайте. Плюс присутствуют повреждения.

Гость Гость 14 февраля, 2021 год
Пыталась дозвониться до магазина 2 дня. Все операторы были заняты. Никто не перезвонил. Написала на вайбер менеджеру. Ответил на сдедующий день в районе 15.00час. Теперь о товаре: Ботинки женские Balenciaga Tractor High были заявлены, как натуральная лаковая кожа. На поверку оказались какой-то дешевой клеенкой с царапиной на носке и потертостями по двум голенищам. Абсолютно не претендовала на оригинал, зная его... Читать отзыв Пыталась дозвониться до магазина 2 дня. Все операторы были заняты. Никто не перезвонил. Написала на вайбер менеджеру. Ответил на сдедующий день в районе 15.00час. Теперь о товаре: Ботинки женские Balenciaga Tractor High были заявлены, как натуральная лаковая кожа. На поверку оказались какой-то дешевой клеенкой с царапиной на носке и потертостями по двум голенищам. Абсолютно не претендовала на оригинал, зная его стоимость. Но, если заявлено, что это натуральный лак, то будьте добры соблюдать условия и присылайте их в новом состоянии, а не как б/у. Связалась с менеджером и объяснила причину почему не купила. На что мне ответили - пришлите фото, а потом сказали покупайте оригинал . Пыталась оставит отзыв у них на сайте и не смогла. Видимо положительные отзывы тоже накрученные. Удачи им в продажах с таким отношением к клиентам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дозвониться невозможно. Искусственную кожу выдают за натуральную.
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!) Это администрация магазина, мы всегда стараемся стать лучше и прислушиваться к каждому нашему клиенту) благодаря Вашему отзыву мы внесли ряд изменений для улучшения качества продукции) Так же, у нас есть возвраты и обмены, мы постоянно идём на встречу всем людям ) отзывы у нас настоящие, ведь мы дорожим своей репутацией и постоянно работаем над её улучшением)

Одежда
ONECLUB.ua интернет-магазин