Один за всіх (Один за всех) отзывы

Отзывы зрителей
16 отзывов / 4483 просмотра

Сменить ведущего

Гость Отзыв написан понедельник, 24 декабря
Присяжнюк не нравится, не смотрю с его участием. Карпачов был интереснее Присяжнюк не нравится, не смотрю с его участием. Карпачов был интереснее
Достоинства:
  1. Карпачов
Недостатки:
  1. Присяжнюк

Ведучому потрібно працювати на російскому телебаченні

Сергій Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Потріно міняти ведучого Потріно міняти ведучого
Достоинства:
  1. Історії
Недостатки:
  1. Ведучий гімно

про ведущего "Один за всех"

Надежда Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Нетерпимый, нервный, несдержанный Присяжнюк, смотреть невозможно, на участников кричит, готов ударить.Очень некорректно себя ведет. Нетерпимый, нервный, несдержанный Присяжнюк, смотреть невозможно, на участников кричит, готов ударить.Очень некорректно себя ведет.

Не втерпеж

Надежда (Украина, Kiev) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Любила смотреть эту передачу, но с приходом Присяжнюка - не могу!!!! Кто дал ему право быть таким нетерпимым??? Почему столько ненависти??? Нет уважения к гостям!!! Шоу и очень плохое... Присяжнюк маленький и очень ядовитый,,, Любила смотреть эту передачу, но с приходом Присяжнюка - не могу!!!! Кто дал ему право быть таким нетерпимым??? Почему столько ненависти??? Нет уважения к гостям!!! Шоу и очень плохое... Присяжнюк маленький и очень ядовитый,,,
Достоинства:
Недостатки:
  1. смените ведущего!!!!

Комментарий к передаче от 25.11.2018

Гость (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Очень люблю смотреть эту передачу, но иногда поражаюсь "профессионализму" как ведущих так и госслужащих... Последняя передача "сразила на повал" вообще... Гость программы отец-насильник с первых слов сказал о том, что в свидетельстве о рождении ребенка он не записан как отец... Уважаемые профессионалы! Прежде чем начинать обсуждение ситуации не хотите ли хотя-бы посмотреть документы?????? И тем не менее чиновники ещё решают,...  Читать отзыв Очень люблю смотреть эту передачу, но иногда поражаюсь "профессионализму" как ведущих так и госслужащих... Последняя передача "сразила на повал" вообще... Гость программы отец-насильник с первых слов сказал о том, что в свидетельстве о рождении ребенка он не записан как отец... Уважаемые профессионалы! Прежде чем начинать обсуждение ситуации не хотите ли хотя-бы посмотреть документы?????? И тем не менее чиновники ещё решают, отдать ребенка отцу или нет??? Какому отцу? Где написано что он отец,??? Социальные службы ходили на проверки и не у кого не хватило ума потребовать свидетельство о рождении ребенка??? Это ужас!!! Разочарована ....

Почему так кричит комментатор в начале передачи?

Гость (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Почему так кричит комментатор в начале передачи?! Почему он орёт, рассказывая историю? Это просто невозможно слушать! Неужели Корпачёву приятно слышать в своей передаче этот визг? Я не могу понять, зачем так орать в микрофон? Он что, кантуженый? Почему нельзя спокойно рассказать предисторию? Реально, бесит!
Много "экспертов" на своей волне. "Эксперты" далеки от реальной жизни. Такие все правильные!

Шоу для потраченного времени. Обратилась за помощу, а меня отправили

Гость (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Шоу для потраченного времени, помощи нет,даже консультации не дали.а отправили к психологу. Шоу для потраченного времени, помощи нет,даже консультации не дали.а отправили к психологу.
Недостатки:
  1. Шоу, а не помощь.

К выпуску от 14.10.2018

Гость Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Не могу остаться равнодушной. Не лишайте детей матери. Вы инициируете чтобы маленькие души оторвали "с мясом" от мамы. Она их любит. Ее ошибка была спровоцирована мужиком-быдлом. Она уставшая от жизненных проблем девченка, но любящяя мать. Как можно так бездушно решать за других. Дети через 40 лет ищут своих биологических родителей, кто решил что им будет лучше без нее. Вы что...  Читать отзыв Не могу остаться равнодушной. Не лишайте детей матери. Вы инициируете чтобы маленькие души оторвали "с мясом" от мамы. Она их любит. Ее ошибка была спровоцирована мужиком-быдлом. Она уставшая от жизненных проблем девченка, но любящяя мать. Как можно так бездушно решать за других. Дети через 40 лет ищут своих биологических родителей, кто решил что им будет лучше без нее. Вы что - Боги...

Самовлюблённый Присяжнюк!!!

АВК Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Присяжнюк возомнил себя богом, прокурором, только и слышно я да я, противно смотреть. Особенно после сегодняшнего выпуска. В этом сюжете мать виновата, но кто-то разобрался в причинах её вины?, может действительно запугана мужем или другие причины. Короче в этом должны разбираться профессионалы, а не выскочка Присяжнюк. Легче всего посадить мать, а детей отправить в приют. Однозначно Карпачев не позволил...  Читать отзыв Присяжнюк возомнил себя богом, прокурором, только и слышно я да я, противно смотреть. Особенно после сегодняшнего выпуска. В этом сюжете мать виновата, но кто-то разобрался в причинах её вины?, может действительно запугана мужем или другие причины. Короче в этом должны разбираться профессионалы, а не выскочка Присяжнюк. Легче всего посадить мать, а детей отправить в приют. Однозначно Карпачев не позволил бы себя так вести.
Недостатки:
  1. С приходом Присяжнюка смотреть эту передачу стало противно.

Верните Карпачева

Анна (Украина, Odessa) Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Может Присяжнюк адвокат и хороший,но ведущий никакой!Верните Карпачева Может Присяжнюк адвокат и хороший,но ведущий никакой!Верните Карпачева

Це просто жесть

Гость (Украина) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Це розрив мозку,деградація суспільства показувати таку дибільну передачу..як таке можна вигадувати,хворі люди це придумали)) Це розрив мозку,деградація суспільства показувати таку дибільну передачу..як таке можна вигадувати,хворі люди це придумали))

Гость (Украина, Берислав) Отзыв написан 4 февраля, 2018 год
Я вообще не понимаю, как можно приглашать Егорову. Что она может обсуждать и советовать, когда в ее семье полный бордак. Дележка детей. У нее в голове только свои амбиции, деньги-деньги и еще раз деньги, и конечно - месть мужу.
Уж лучше найдите ей лучшую замену - адекватную.
Уж лучше найдите ей лучшую замену - адекватную.

Шоу программа

Гость Отзыв написан 10 декабря, 2017 год
Сколько смотрю программы и удивляюсь сколько людей верят в то ,что им помогут наказать преступников , но исходя из своего личного опыта убедилась что ни детектор , ни вызов полиции не помогает. Ты возвращаешься домой и в основном осуждение ,а преступник на свободе и ему до одного места полиграф и экспертизы. Прокуратура предпочитает издеваться над ребенком допросами, вместо того чтоб...  Читать отзыв Сколько смотрю программы и удивляюсь сколько людей верят в то ,что им помогут наказать преступников , но исходя из своего личного опыта убедилась что ни детектор , ни вызов полиции не помогает. Ты возвращаешься домой и в основном осуждение ,а преступник на свободе и ему до одного места полиграф и экспертизы. Прокуратура предпочитает издеваться над ребенком допросами, вместо того чтоб допрашивать преступника . Вы сняли своё шоу , а интересуетесь ли ,как людям после этого живеться , когда к вам обращаться с последней надеждой на помощь, а её нет, кроме осознания того что в этой стране тебе никто не поможет. Сейчас проще достать оружие, нанять бандитов ,чем добиться справедливости, особенно для педофилов !!!

О ведущих.

rinyanyay (Украина, Київ) Отзыв написан 17 декабря, 2014 год
Уж точно - ШОУ!! Порой такое сморозят! Убила передача от 14 декабря! Сидят все и обсуждают людей, у которых явно психические проблемы! Грешно смеяться над больными людьми!!! Уж точно - ШОУ!! Порой такое сморозят! Убила передача от 14 декабря! Сидят все и обсуждают людей, у которых явно психические проблемы! Грешно смеяться над больными людьми!!!
Борис Отзыв написан 26 декабря, 2013 год
Шоу Один за всех, которое идет на канале СТБ, впечатляет своей откровенностью и неприкрытой правдой в настолько острых, социальных вопросах. И это очень хорошо, что существует такая передача, как Один за всех, поскольку в ней освещаются, обсуждаются и предаются общественности такие темы. И с помощью этого шоу проблемы и ситуации, которые обсуждаются в этой передаче, а порой это очень...  Читать отзыв Шоу Один за всех, которое идет на канале СТБ, впечатляет своей откровенностью и неприкрытой правдой в настолько острых, социальных вопросах. И это очень хорошо, что существует такая передача, как Один за всех, поскольку в ней освещаются, обсуждаются и предаются общественности такие темы. И с помощью этого шоу проблемы и ситуации, которые обсуждаются в этой передаче, а порой это очень страшные поступки людей открываются обществу. Специалисты во главе с опытным психологом Дмитрием Карпачевым стараются разобраться, помочь, донести участникам ту истину, которая должна быть и которую они переступили. Поэтому, я считаю, что Один за всех, очень полезное, социальное шоу.
2 согласны 1 не согласен

Шоу-программы