Odeyalka.com.ua интернет-магазин отзывы

5 отзывов / 263 просмотра

Покупка для діток

Отзыв написан четверг, 19 декабря
Купувала ковдри для діток, довго вибирала, але знайшла те що хотіла. 4 сезони ковдра з двох частин на кнопках. Придбала одну,а отримала дві повноцінні ковдри. Діти за щасливі, мама теж Купувала ковдри для діток, довго вибирала, але знайшла те що хотіла. 4 сезони ковдра з двох частин на кнопках. Придбала одну,а отримала дві повноцінні ковдри. Діти за щасливі, мама теж
Достоинства:
  1. Хороший магазин, прекрасне обслуговування,помірні ціни
Недостатки:
  1. Немає

Рекомендую

Отзыв написан четверг, 19 декабря
Дуже дякую інтернет-магазину odeyalka.com.ua за чудовий подарунок до Св.Миколая. Приємно вражена! Швидка доставка, приємні дівчата менеджера. Надалі буду Вашим клієнтом. Дуже дякую інтернет-магазину odeyalka.com.ua за чудовий подарунок до Св.Миколая. Приємно вражена! Швидка доставка, приємні дівчата менеджера. Надалі буду Вашим клієнтом.Odeyalka.com.ua интернет-магазин - Рекомендую

Классный яркий плед-травка

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Уже давно хотела заказать такой в плед и нашла в этом магазине по очень доступной цене)
Качество товара превысило все ожидания. Спасибо большое!
Качество товара превысило все ожидания. Спасибо большое! Odeyalka.com.ua интернет-магазин - Классный яркий плед-травка

Отличные подушки и приятный сервис

Отзыв написан 7 декабря, 2019 год

Покупал подушку лебединый пух в магазине Odeyalka, очень понравился сервис и порадовало качество подушек
Odeyalka.com.ua интернет-магазин - Отличные подушки и приятный сервис
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Качество товара
Недостатки:

Покупка постельного белья

Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Заказывала постельное белье в интернет-магазине odeyalka.com.ua.
Очень порадовало, что после оформления заказа, сразу же перезвонила менеджер, представилась и ответила на все интересующие вопросы. Но мало того, даже за цену ниже, чем я рассчитывала - помогла подобрать постельное лучшего качества.
Также порадовала мгновенная доставка Новой Почтой. Буквально через день после заказа, получила свой заказ.
Очень довольна данным магазином, решила поделиться отзывом)
Заказывала постельное белье в интернет-магазине odeyalka.com.ua.
Очень довольна данным магазином, решила поделиться отзывом)

Интернет-магазин knopa.com.ua
Интернет-магазин knopa.com.ua