Одесская национальная юридическая академия отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Одесская национальная юридическая академия

НУ "ОЮА" - лучший в Украине!

Отзыв написан 14 часов 39 мин назад
Еще в школе НУ "ОЮА" был для меня одним из!!! Конечно может он и не один из лучших в мире, но в Украине он лучший, такое заключение я сделал спустя 5 - ти лет учебы там!
На чем хочется остановить свое внимание так это на том что за эти все пять лет я ни разу не дал взятку, да да ни разу и хоть оценки у меня были не наилучшие, все же я их зарабатывал сам без помощи кошелька!!!
Да и здесь была своя ложка дегтя , но нужно отдать должное что может иногда это было оправдано все же даже при всех нюансах я их уважаю!!!

Всем нравится тут

Отзыв написан 15 часов 11 мин назад
Учусь на 1-ом курсе факультет адвокатуры. Общаюсь со всеми факультетами и могу сказать, что не нравится только единицам. Хотите учиться, учитесь, для этого есть всё. Я ещё ни разу не пожалела, что поступила именно сюда, хоть это было спонтанно. Учусь на 1-ом курсе факультет адвокатуры. Общаюсь со всеми факультетами и могу сказать, что не нравится только единицам. Хотите учиться, учитесь, для этого есть всё. Я ещё ни разу не пожалела, что поступила именно сюда, хоть это было спонтанно.

Жалоб не имею

Отзыв написан 15 часов 22 мин назад
Перешла на 4-ый курс, жалоб никаких не имею, ни с чем, что описывают ( коррупция, предвзятое отношение преподавателей) не встречала, предметы по специальности преподают великолепно, очень интересно, и преподавателей таких единицы в Украине! Перешла на 4-ый курс, жалоб никаких не имею, ни с чем, что описывают ( коррупция, предвзятое отношение преподавателей) не встречала, предметы по специальности преподают великолепно, очень интересно, и преподавателей таких единицы в Украине!

Хороший университет!

Отзыв написан 15 часов 32 мин назад
Закончила этот вуз. Что могу сказать...если хочешь учится, достойное образование тут получить можно. Если не хочешь, тоже вполне сойдет, потому что для того что бы отсюда выгнали, надо быть ну полным... На счет дипломов - нормально все. Все мои однокурсники устроились по специальности и нормально работают, не бедствуют. Закончила этот вуз. Что могу сказать...если хочешь учится, достойное образование тут получить можно. Если не хочешь, тоже вполне сойдет, потому что для того что бы отсюда выгнали, надо быть ну полным... На счет дипломов - нормально все. Все мои однокурсники устроились по специальности и нормально работают, не бедствуют.

Рада, что учусь тут!

Отзыв написан 20 часов 29 мин назад
Очень рада, что учусь тут. Хорошие условия, хорошие отношения к каждому студенту. Спасибо большое за все, НУ "ОЮА"! Очень рада, что учусь тут. Хорошие условия, хорошие отношения к каждому студенту. Спасибо большое за все, НУ "ОЮА"!

Сильный университет!

Отзыв написан среда, 19 февраля
Очень круто, что в этом университете проводятся лекции на разных языках ( англ, немецкий, итальянский, испанский). Можно отлично начать владеть языком, который учил. Мне очень помогло и Вам советую ходить.(если конечно поступите сюда). Будет большой плюс в жизни. Очень круто, что в этом университете проводятся лекции на разных языках ( англ, немецкий, итальянский, испанский). Можно отлично начать владеть языком, который учил. Мне очень помогло и Вам советую ходить.(если конечно поступите сюда). Будет большой плюс в жизни.

ВУЗ НУ ОЮА - отличный

Отзыв написан среда, 19 февраля
ВУЗ НУ ОЮА - отличный !!! Материально- техническая база на высоте . Чистота , тепло , БИБЛИОТЕКА - СУПЕР . Не верьте тому , кто говорит , что всё за взятки- если студент имеет желание учится-никто у него денег не вымогает . ВУЗ НУ ОЮА - отличный !!! Материально- техническая база на высоте . Чистота , тепло , БИБЛИОТЕКА - СУПЕР . Не верьте тому , кто говорит , что всё за взятки- если студент имеет желание учится-никто у него денег не вымогает .

Я очень горжусь, что я студентка НУ "ОЮА"

Отзыв написан среда, 19 февраля
Я очень горжусь, что я студентка такого шикарного университета! Тут тебе дают очень хорошие знания! Так же и практику. Еще есть и ярмарка вакансий, где можешь найти себе работу! Ну конечно же надо стараться и учиться) Я очень горжусь, что я студентка такого шикарного университета! Тут тебе дают очень хорошие знания! Так же и практику. Еще есть и ярмарка вакансий, где можешь найти себе работу! Ну конечно же надо стараться и учиться)

В этом университете самые лучшие общежитии.

Отзыв написан среда, 19 февраля
В этом университете самые лучшие общежитии. В городе так точно, но думаю, что и в Украине. Все что нужно для жизни присутствует. В каждой комнате свой душ и т.д. Кухни общие, но их несколько на этаж. Стиральные машинки есть даже)) Та и учиться тут круто! В этом университете самые лучшие общежитии. В городе так точно, но думаю, что и в Украине. Все что нужно для жизни присутствует. В каждой комнате свой душ и т.д. Кухни общие, но их несколько на этаж. Стиральные машинки есть даже)) Та и учиться тут круто!

Дякую за знання!

Отзыв написан среда, 19 февраля
Академія вирізняється серед інших вузів своєю матеріально - технічною базою. яка є на багато вища за інші вузи! Дякую за знання! Академія вирізняється серед інших вузів своєю матеріально - технічною базою. яка є на багато вища за інші вузи! Дякую за знання!

Академия очень хорошая!

Отзыв написан среда, 19 февраля
Отличная академия! Всем советую, чтобы шли сюда и все говорят спасибо! Тут рождаются крутые юристы! И все факультеты по своему хороши! Отличная академия! Всем советую, чтобы шли сюда и все говорят спасибо! Тут рождаются крутые юристы! И все факультеты по своему хороши!

Люблю этот университет!

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Люблю этот университет. С первого дня мне тут все нравится и не разу не разочаровал меня он! Спасибо "НУ ОЮА" за все! Люблю этот университет. С первого дня мне тут все нравится и не разу не разочаровал меня он! Спасибо "НУ ОЮА" за все!

Все хорошо!

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Не знаю, кого и что тут не устраивает, но я скажу так. Если ты адекватный, хочешь учиться, то все будет у тебя хорошо. Если ты борзый, думаешь, что тебе все должны, не ходишь на пары, то конечно тебе будет тут не легко! Ходите на пары и старайтесь! Вам пойдут на встречу и помогут) Не знаю, кого и что тут не устраивает, но я скажу так. Если ты адекватный, хочешь учиться, то все будет у тебя хорошо. Если ты борзый, думаешь, что тебе все должны, не ходишь на пары, то конечно тебе будет тут не легко! Ходите на пары и старайтесь! Вам пойдут на встречу и помогут)

Поступайте в НУ "ОЮА"!

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Ребята,собирающиеся поступать в НУ "ОЮА", я бы советовал вам не обращать внимания на резкий негатив в сторону ВУЗа. Ведь всегда и везде найдутся недовольные нытики. Если на самом деле стараться и учить, то всё получиться. А если ничего не делать, то вам не придется по вкусу ни один ВУЗ. Ребята,собирающиеся поступать в НУ "ОЮА", я бы советовал вам не обращать внимания на резкий негатив в сторону ВУЗа. Ведь всегда и везде найдутся недовольные нытики. Если на самом деле стараться и учить, то всё получиться. А если ничего не делать, то вам не придется по вкусу ни один ВУЗ.

НУ "ОЮА" - второй дом!

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Для меня НУ "ОЮА" действительно стал alma mater и практически вторым домом. Я просто знаю,и не очень, но я могу на 80% быть уверен, что найду у них понимание, потому что они обладают тем же набором ценностей. что это то место, где люди в большинстве своем близки мне по духу. Они могут быть плохие, хорошие, странные Для меня НУ "ОЮА" действительно стал alma mater и практически вторым домом. Я просто знаю,и не очень, но я могу на 80% быть уверен, что найду у них понимание, потому что они обладают тем же набором ценностей. что это то место, где люди в большинстве своем близки мне по духу. Они могут быть плохие, хорошие, странные

Очень интересно учиться!

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Здесь очень интересно учиться. Имеется много возможностей для практических занятий. Один из главных плюсов-это качественные и приветливые преподаватели. Они закладывают фундаментальные знания, которые потом я с удовольствием применяла на практике! Выпускники этого ВУЗа -востребованные работники. Здесь очень интересно учиться. Имеется много возможностей для практических занятий. Один из главных плюсов-это качественные и приветливые преподаватели. Они закладывают фундаментальные знания, которые потом я с удовольствием применяла на практике! Выпускники этого ВУЗа -востребованные работники.

НУ"ОЮА" -це найпрекрасніше що є у мене.

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
НУ"ОЮА" -це найпрекрасніше що є у мене. Прекрасний вуз, прекрасні викладачі. Про яке хабарництво може йти мова. Якщо прагнеш до отримання знань-ти їх отримаєш, а ні не потрібно писати щось погане. НУ"ОЮА" -це найпрекрасніше що є у мене. Прекрасний вуз, прекрасні викладачі. Про яке хабарництво може йти мова. Якщо прагнеш до отримання знань-ти їх отримаєш, а ні не потрібно писати щось погане.

классный университет!

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Очень классный университет. Когда выбирала ВУЗ то очень много слышал о коррупции. Тут ее нет! Все преподаватели очень крутые. Здесь реально учат мыслить и анализировать. Просто лучший университет страны. Безумно люблю тех людей которых здесь встретил и очень благодарен за то что мне дал и даёт университет. Поступайте в НУ "ОЮА" и не сомневайтесь. Он подарит вам нереальные возможности. Очень классный университет. Когда выбирала ВУЗ то очень много слышал о коррупции. Тут ее нет! Все преподаватели очень крутые. Здесь реально учат мыслить и анализировать. Просто лучший университет страны. Безумно люблю тех людей которых здесь встретил и очень благодарен за то что мне дал и даёт университет. Поступайте в НУ "ОЮА" и не сомневайтесь. Он подарит вам нереальные возможности.

Рекомендую!

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Всі привітні, відгукуються на питання, які виникають у мене, як студента під час навчання. Нова будівля, високого рівня викладачі, постійні майстер-класи. Дуже активний Університет! Дякую всім за прекрасне навчання!!! Рекомендую!!! Всі привітні, відгукуються на питання, які виникають у мене, як студента під час навчання. Нова будівля, високого рівня викладачі, постійні майстер-класи. Дуже активний Університет! Дякую всім за прекрасне навчання!!! Рекомендую!!!

Отличный университет

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Университет отличный ,все кто пишет негатив ,возможно у Вас какие-то проблемы? Все преподаватели хорошие, очень грамотные ,толковые ,на лекциях не читают с листков ,а рассказывает все сами! Хорошее образование! Университет отличный ,все кто пишет негатив ,возможно у Вас какие-то проблемы? Все преподаватели хорошие, очень грамотные ,толковые ,на лекциях не читают с листков ,а рассказывает все сами! Хорошее образование!

Не жалею, что выбрала НУ "ОЮА"!

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Преподаватели отличные, знания дают на высшем уровни. Не жалею, что выбрала НУ "ОЮА", хотя были сомнения, но они быстро улетучились. Цена и качество оправдываются. Если думаете, где получить качественное высшее образование, то конечно же выбирайте НУ "ОЮА", не пожалеете. Преподаватели отличные, знания дают на высшем уровни. Не жалею, что выбрала НУ "ОЮА", хотя были сомнения, но они быстро улетучились. Цена и качество оправдываются. Если думаете, где получить качественное высшее образование, то конечно же выбирайте НУ "ОЮА", не пожалеете.

С первых же дней у меня сложилось очень приятное впечатление о НУ "ОЮА"

Отзыв написан пятница, 14 февраля
С первых же дней у меня сложилось очень приятное впечатление о НУ "ОЮА". В библиотеке в полном объеме представлена современная учебная и методическая литература, необходимая для успешного освоения выбранной мной специальности.
Преподавателями НУ "ОЮА" являются высококвалифицированные специалисты, отлично знающие и любящие свое дело. Знания, получаемые в НУ "ОЮА", позволяют мне продолжить свое профессиональное совершенствование.

Благодарность университету за знания!

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Хочется сказать спасибо университету за те знания, которые получила за время учебы. Учится в НУ "ОЮА" было нелегко, но интересно. Здесь меня научили думать, идти к поставленной цели. Преподаватели относятся очень уважительно и понимающе, можно сказать выполняют функцию наставников, корректируя студентов деликатно и в нужном направлении. Хочется сказать спасибо университету за те знания, которые получила за время учебы. Учится в НУ "ОЮА" было нелегко, но интересно. Здесь меня научили думать, идти к поставленной цели. Преподаватели относятся очень уважительно и понимающе, можно сказать выполняют функцию наставников, корректируя студентов деликатно и в нужном направлении.

НУ "ОЮА" замечательный университет

Отзыв написан четверг, 13 февраля
НУ "ОЮА" замечательный университет, не жалею, что поступила в него. Преподаватели
высшей степени, преподают по новым форматам, понимающие, умные и замечательные люди. Поступайте, не пожалеете.

Отличный вуз, где интересно учиться!

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Отличный вуз, в котором действительно интересно учится!))) Активная студенческая жизнь и интересные преподаватели. Институт развивающийся, идущий в ногу со временем. Лично мне все нравиться, я получаю все необходимые знания, которые пригодятся мне в работе!))) Отличный вуз, в котором действительно интересно учится!))) Активная студенческая жизнь и интересные преподаватели. Институт развивающийся, идущий в ногу со временем. Лично мне все нравиться, я получаю все необходимые знания, которые пригодятся мне в работе!)))

Учиться в НУ "ОЮА" не сложно

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Скажу честно, учиться в НУ "ОЮА" не очень сложно, но это благодаря преподавателям. Они все доходчиво объясняют и могут повторить, разъяснить для студента отдельно, если он не понял что-то на паре со всеми. Скажу честно, учиться в НУ "ОЮА" не очень сложно, но это благодаря преподавателям. Они все доходчиво объясняют и могут повторить, разъяснить для студента отдельно, если он не понял что-то на паре со всеми.

Выбирайте НУ "ОЮА"!

Отзыв написан четверг, 13 февраля
После школы друзья разбрелись по разным вузам, а я выбрал НУ "ОЮА" и не жалею. Мы часто встречаемся, общаемся, в т.ч. и про учебу. И выяснилось, что здесь совсем иная система обучения. Причем настолько интересная и полезная, что знания усваиваются не нудным штудированием источников, а сравнительным анализом их. На основе которого формируется свое суждение о той или иной проблеме. В...  Читать отзыв После школы друзья разбрелись по разным вузам, а я выбрал НУ "ОЮА" и не жалею. Мы часто встречаемся, общаемся, в т.ч. и про учебу. И выяснилось, что здесь совсем иная система обучения. Причем настолько интересная и полезная, что знания усваиваются не нудным штудированием источников, а сравнительным анализом их. На основе которого формируется свое суждение о той или иной проблеме. В обычном универе перед сессией студенты заучивают конспекты как водится за одну последнюю ночь накануне экзамена. И благополучно забывают все после сдачи экзамена. А в НУ "ОЮА" пройденный материал усваивается очень надолго. Это супер как здорово!

Все очень нравится! Тут просто все прекрасно!

Отзыв написан среда, 12 февраля
Все очень нравится! ...  Читать отзыв Все очень нравится!
Тут просто все прекрасно! Приходи, поступай и не пожалеешь!

Не ВУЗ, а сказка!

Отзыв написан среда, 12 февраля
Скажу так - для иногородних не ВУЗ а сказка! Есть много общаг, удобно что к вокзалу Академия близко и в пятницу, когда хочется поехать домой я успеваю на поезд после пар. Задачи отчислять и валить у преподов нет, берегут нас и лилеют Да и специальностей море!
Советую!
Советую!

Отличный университет для всех)

Отзыв написан среда, 12 февраля
Учится хорошо, без напряга. Но гланое - есть куча спортивных примочек: тенис, бокс, футбол. Свой спорткомплекс, на минуточку. Это тоже роляет! Многих своих друзей нашел на секциях. А если берешь призы на соревнованиях - то и в учебе зеленый свет! Как в США в коледжах для спортсменов :) Учится хорошо, без напряга. Но гланое - есть куча спортивных примочек: тенис, бокс, футбол. Свой спорткомплекс, на минуточку. Это тоже роляет! Многих своих друзей нашел на секциях. А если берешь призы на соревнованиях - то и в учебе зеленый свет! Как в США в коледжах для спортсменов :)

Одесская национальная юридическая академия

Одесская национальная юридическая академия имеет ІV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Сегодня ОНЮА - центр юридического образования, культуры, науки Украины, ведущее высшее учебное заведение по...