Одесская национальная академия пищевых технологий отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Одесская национальная академия пищевых технологий
82 отзыва / 12341 просмотр

Запрошуємо на онлайн ДОД

Приймальна комісія ОНАХТ Приймальна комісія ОНАХТ суббота, 16 мая
Шановні абітурієнти!
Запрошуємо на онлайн відкриті двері 19 травня!

Карантин нам не помеха

Иван Иван 11 апреля, 2020 год
ОНАПТ чуть ли не единственный вуз в регионе, который спокойно продолжил обучение на дистанционной платформе, без косяков. Потому что уже 5 лет на ней зимой работает. Я реально рад, что могу сдавать все сейчас и не учиться летом)))

Про декана

Роман Роман 6 марта, 2020 год
В предверии дня женщин хочу сказать пару слов о декане виноделов Анечке - лучшая, просто лучшая!!! студенты ее факультета вина и туризма всегда будут чувствовать защиту!

Легкотня...

Серый Серый 4 февраля, 2020 год
Я ожидал более сложного от учебы. Второй курс уже, а все идет легко и даже на стипуху выхожу - в группе таких всего двое. В общем, кто ищет легкого не хардкорного образования которое не напрягает - вам сюда)

З Новим Роком!

Даня Даня 7 января, 2020 год
вчитися легко, с есію закрив без проблем. ми пішли на канікули до березня, кажуть, що буде дистанційне навчання. Побачу. У тому році говорять було щось схоже на модулі і перезараховували оцінки

Во время все сдавайте...)

Вова Вова 25 декабря, 2019 год
Завтра у меня последняя пересдача)) Но блин я сам виноват) в целом мне нра в Академии. Первая сесия могла пройти легко если бы я не был лентяем) Но на парах в кайф) Кстати, если реально кто-то сюда заходит и читает до поступления - рекомендую специальность по переработке зерна. Реально перспективно.

Во время все сдавайте...)

Вова Вова 25 декабря, 2019 год

Ya molodec

Lilya Lilya 30 ноября, 2019 год
Sessiya yge zakruta!!!! Vsem ochen dovolna! No remont nygen korpusam!!!! Nadeyus v novom gody sdelayut chtoto.

Спасибо от папы

Сергей Сергей 30 октября, 2019 год
вчера посетили открытые двери в ОНАПТ - это уровень и моща)
Сын доволен, сказал, что и без поступления в престижные вузы страны можно в ОДессе получить качественное образование. Спасибо)

Zadovolena

Мілана Мілана 8 октября, 2019 год
Все влаштовує: друзі є, пари ненапряжні, викладачі теж не звірі! Точно, що не розчарована. Лякають першою сесією, але вже зрозуміла що то сказки. Буду вчитися - все здам. Це реально. Хто думає і вагається - раджу до нас!

Чистота - залог здоровья!

Нелля Нелля 5 сентября, 2019 год
Все в Академии нравится, но прошу обратить внимание на грязь в корпусе В. Есть подозрение, что на некоторых подоконниках веками не протирали...

Посвятили)))

Серый Серый 2 сентября, 2019 год
biggrinbiggrinbiggrin
Я сегодня официально посвящен в студенты ОНАПТ!
Желаю себе и всем первокурсникам через 4 года получить классную роботу и ЗП)))

Вступайте в ОНАХТ!!!

Руслана Руслана 17 июля, 2019 год
Я задоволена, що 4 роки назад зробила правильний вибір і подала документи в ОНАХТ)
Стосовно навчання можу сказати, що це як у всіх людей, - головне бажання пізнавати нове, прагнути вдосконалювати свої знання та навички
ОНАХТ - це не тільки факультети, пов'язані із сферою харчування, це ще маса інших: маркетинг, логістика, автоматизація, інформаційні технології, екологія, облік і аудит та... Читать отзыв
ОНАХТ - це не тільки факультети, пов'язані із сферою харчування, це ще маса інших: маркетинг, логістика, автоматизація, інформаційні технології, екологія, облік і аудит та інші

Стосовно гуртожитків: усе не так ідеально, як би могло бути чи як показують у американських фільмах, незвично, що хтось живе із тобою, що на коридорі буває багато людей, але із часом звикаєш і навіть сумуєш
Я люблю свій гуртожиток, там весело, класно, не скучно, це те, що буде пам'ятатись завжди!)

Питання до студентів

Ліля Ліля 3 июля, 2019 год
Давно приглядаюся, хочу сбди. Через 10 днів буду подавати. Але є питання щодо гуртожитків - яка реальна картина?

Подскажите пожалуйста

Валя Валя 1 июля, 2019 год
Подскажите пожалуйста куда лучше поступить : в КНУКИМ или в ОНАХТ? Хочу и туда, и туда , посоветуйте пожалуйста где лучше относятся к студентам , где знания лучше дают. Буду благодарна за ответ.

На старт до успіху!

Ростік Ростік 24 июня, 2019 год
ОНАХТ - це кращий вибір! Атестат в руках - я готовий до подачі доків) Автоматизація - наше все! Два роки я ходив на відкриті двері та квести їздив з Херсону у дощ та спеку) Роботи це дуже актуально і найбільша роболабораторія в Україні в ОНАХТ!good

На старт до успіху!

Ростік Ростік 24 июня, 2019 год

УРА-ДИПЛОМ!

Никита Никита 15 июня, 2019 год
tongueЯ защитился! goodРеспект преподам, реально лучшие! И не только на моем компьютерном факе, но и на других - други совруть не дадут) Рекомендую!

Дякую за КВЕСТ!

Микола Микола 21 мая, 2019 год
18 травня ми з хлопцями брали участь від Приморського ліцею у квесті Академії у парку Перемоги. Супер! Я тільки в 10 перейшов - але вже знаю де хочу вчитися далі)) Студенти і викладачі просто супер, про всі факультети і спеціальності я вже в курсі. Думаю, що піду на готельну справу))) Я сьогодні вже навіть на декількох ресурсах... Читать отзыв 18 травня ми з хлопцями брали участь від Приморського ліцею у квесті Академії у парку Перемоги. Супер! Я тільки в 10 перейшов - але вже знаю де хочу вчитися далі)) Студенти і викладачі просто супер, про всі факультети і спеціальності я вже в курсі. Думаю, що піду на готельну справу))) Я сьогодні вже навіть на декількох ресурсах слова вдячності написав Академії, настільки під враженням

Пишу с шашлычков)

Вова Вова 1 мая, 2019 год
Вот много пишут про наш вуз разного. А я напишу то, что мне в первую очередь нравится - все вокруг студента строится, выходные для нас делают, переносят дни, дистанционка, куча ништяков! Я балдею. Когда мне мои однокашнки сегодня рассказали о своем вузе (не буду называть, чтоб не обидеть...) У нас просто кайф

хочу на туризм поступать

Гость Гость 19 апреля, 2019 год
smileОчень понравилась академия ,хочу поступать на туризм.Но узнала,что кафедра расположена на Дворянской.Я мечтала кроме учебы посещать кружки,плавать в бассейне.Но буду учиться не в главном корпусе наверно,это печально..Может кто-то знает как учиться на туризме и возможно учиться на специальности Туризм и ходить на кружки....Заранее благодарна за ответ
Достоинства:
  1. Много хороших отзывов от моих друзей,которые тут учатся
Недостатки:
  1. кафедра туризма не в главном корпусе

Привет из Франции

Света Света 16 апреля, 2019 год
Коротко для тех, кто выбирает. Я студентка из факультета виноделия сейчас на практике в Бордо) Моя Академия круть)

Думи першокурсниці

Олена Олена 5 апреля, 2019 год
Поставлю відмінно, тому що за майже весь перший курс не було проблем, вчишся - ставлять. Знання дають норм, в книжках не шукаю вдома.
Але матбаза потребує ремонту...(
Достоинства:
  1. Без хабарів, без напрягу особливого, викладачі нормальні, студрада активна
Недостатки:
  1. без ремонту переважно, старі меблі в корпусах, гуртожитки-страхіття

Всем привет

Гость Гость 19 марта, 2019 год
Я хочу поступить в вуз факультет менеджмента, на заочку .. скажите пожалуйста сколько времени на нем надо будет учиться ? Напишите на эл. почту . [email protected]
Заранее спасибо.

Всем привет .

Гость Гость 19 марта, 2019 год
Хочу поступить на факультет менеджмента на заочку , сколько времени нужно учиться ?...........,.........

Все прекрасно спору нет)

Эльза Эльза 15 марта, 2019 год
Прикольно все: пары, преподы, расположение, будушая специальность и практика! И вообще, если говорить о том, насколько Академия хороша - я выбирала аудит в нархозе, политехе и тут - и не прогадала)

Буду благодарна)))

Гость Гость 12 марта, 2019 год
Мне нужна помощь, здесь есть кто то из факультета "Учет и аудит "? Есть пару вопросов

Я топлю за Академию!!!

Серега Серега 3 марта, 2019 год
Завтра у меня начало второго семестра) Птички поют, весна, а мы на пары только) Зимой были занятия удаленно, не скажу, что тяжко, но неудобно. Но мне все нравится! Нет совсем тупых предметов, нет каких-то вымогателств (разве что пару дебилов было, но куратор помогла их на место поставить). Знания дают на уровне, я доволен)
Одесская национальная академия пищевых технологий

Одесская национальная академия пищевых технологий имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Сегодня Одесская национальная академия пищевых технологий - это свыше 10 тысяч студентов, 535 высококвалифицированных профессоров, доцентов, кандидатов наук и преподавателей, 6 учебных корпусов с современными лабораториями, библиотека и читальные залы, современный вычислительный центр,... подробнее