Одесса отзывы

Одесса
7 отзывов / 6432 просмотра

Туристы

(Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Город потрясающий и невероятный, уютный, теплый. Очень приветливые и гостеприимные люди, знают и любят свой город. меня как маму всегда подкупает отношение к детям, одесситы в этом плане победили всех, они очень хорошо относятся к детям. Мы были с дочерью дважды и оба раза были в восторге, одесситы когда узнают, что ребенок приехал из Днепропетровска стараются угостит, подарить подарочек. В...  Читать отзыв Город потрясающий и невероятный, уютный, теплый. Очень приветливые и гостеприимные люди, знают и любят свой город. меня как маму всегда подкупает отношение к детям, одесситы в этом плане победили всех, они очень хорошо относятся к детям. Мы были с дочерью дважды и оба раза были в восторге, одесситы когда узнают, что ребенок приехал из Днепропетровска стараются угостит, подарить подарочек. В транспорте ребенку всегда уступят место. Одесситы любят своих детей и чужих, очень корректны и внимательны к детям и к людям в целом. только самые позитивные эмоции. По-моему это лучший город Украины.

Новый год

(Украина, Київ) Отзыв написан 5 января, 2018 год
Улицы тёмные , тротуары горбатые, полно "быков" за рулём, Деды морозы вымогатели
На Приморском от мерии до Дюка официальные наливайки
"Активисты" воюют с памятниками
Если снесут Екатерину то можно назвать Одессу хоть Гаджибеем хоть Мухосранском
Слава Украіні
(Украина) Отзыв написан 31 июля, 2014 год
красивый город!! Но честно сказать люди совсем не приветливые. Может потому, что я разговаривала на украинском-не знаю. Но хамы сплошь и рядом. Если бы не этот нюанс, поставила бы лучший бал красивый город!! Но честно сказать люди совсем не приветливые. Может потому, что я разговаривала на украинском-не знаю. Но хамы сплошь и рядом. Если бы не этот нюанс, поставила бы лучший бал
Отзыв написан 4 мая, 2014 год
44 человека.
В жаркие солнечные пляжные дни до 70.
Не надо идти наповоду у радикальной группировки поклонников классической музыки "Федеральный траур".
44 человека.
В жаркие солнечные пляжные дни до 70.
Отзыв написан 24 марта, 2014 год
Хорошо помитинговали.
Несколько десятков за таможенный союз, питерские приблудные студентки не в счёт, могут помитинговать у Витебского вокзала в Питере или на Сенатской площади, ну мол хотим ездить без таможни в Одесу, обменяйте нам Ленобласть на Крым, а ещё Псковскую и Новгородскую, чтоб примерно равная территория получилась, мы даже вывчим мову, лишь бы покинуть вову.
Несколько сотен за Еуропу, она...  Читать отзыв
Хорошо помитинговали.
Несколько сотен за Еуропу, она существенно ближе таможенного союза.
Несколько сотен тысяч покупали картошку, готовы были платить 16 гривен за кило. Ну ещё сгущёнка, хлеб ...
Отзыв написан 28 ноября, 2011 год
Недавно ездил в Одессу - сто лет там не был, по большей части ехал узнать как дальше добраться до Белгород-Днестровского, так же сходил в археологический музей, покатался на канатной дороге и погулял у легко штормящего, осеннего моря - в общем класс :) , тут подробное описание поездки http://ukrainianside.com/2011/general/one-day-in-odessa/ Недавно ездил в Одессу - сто лет там не был, по большей части ехал узнать как дальше добраться до Белгород-Днестровского, так же сходил в археологический музей, покатался на канатной дороге и погулял у легко штормящего, осеннего моря - в общем класс :) , тут подробное описание поездки https://ukrainianside.com/2011/general/one-day-in-odessa/
Отзыв написан 17 февраля, 2010 год
Наверное очень просто и банально, но это мой самый любимый город. Наверное очень просто и банально, но это мой самый любимый город.

Одесса

Информация о городе
Одесса, центр Одесской области. Находится в Украине. Порт на Одесском заливе Черного моря. Территория 160 квадратных километров. Население 1.029.000 по данным последней переписи. Основан в 1794...

Города Украины

Район Троещина - Киев