Одесса - Столица Украины? отзывы

Отзывы и мнения
Одесса - Столица Украины?
4 отзыва / 2471 просмотр

Я за то, чтобы перенести столицу в Одессу. От Вашего Киева уже тошнит, тошнит от живущего там сброда

Ирина Ирина 25 июля, 2019 год
Хочу чтобы Одесса была столицей Украины. Прислушайтесь к астрологам. Киев расположен на неблагоприятном месте. Еще бы гимн изменили, а то все ще не вмерла Украина и так в конвульсиях все время бьемся.
Антонина Антонина 18 сентября, 2015 год
Я против, потому что первое - город на границе, близко к патенциальным врагам, второе - высокое креминогенная ситуация, третье - отдаленность от многих регионов страны. Посему, нечего тратить тонны денег по переносу столицы, а лучше сделать нормальные дорооги.
Андрей Андрей 9 сентября, 2015 год
Та ну. Никто серьезно не относится сейчас к этим петициям на сайте президента. Там любой может написать чушь. модерация там не ведется. зайдите посмотрите на список петиций президенту, там такая жуть - во-первых, некоторые петиции повторяются, во вторых петиции с ошибками, в третитьих - полный бред в петициях. Там есть даже петиции, в которых предлагают ввести тест на IQ для... Читать отзыв Та ну. Никто серьезно не относится сейчас к этим петициям на сайте президента. Там любой может написать чушь. модерация там не ведется. зайдите посмотрите на список петиций президенту, там такая жуть - во-первых, некоторые петиции повторяются, во вторых петиции с ошибками, в третитьих - полный бред в петициях. Там есть даже петиции, в которых предлагают ввести тест на IQ для тех, кто пишет петиции. так что это несерьезно. а новостникам, видать нечего просто писать, так они и раздули муху или этого.
Дмитрий Дмитрий 8 сентября, 2015 год
Вы меня конечно простите, нор не офигели ли они там? Какая нафиг Одесса - столица Украины???? Это что за бред??? Кто еще не в курсе - на сайте Президента висит петиция о том, что Одессу надо следать столицей. Я когда прочитал в новостях эту муть, думал - показалось или неправда. Зашел на официальный сайт Порошенко - так да, правда! Это... Читать отзыв Вы меня конечно простите, нор не офигели ли они там? Какая нафиг Одесса - столица Украины???? Это что за бред??? Кто еще не в курсе - на сайте Президента висит петиция о том, что Одессу надо следать столицей. Я когда прочитал в новостях эту муть, думал - показалось или неправда. Зашел на официальный сайт Порошенко - так да, правда! Это что за бред? Мы что, Саакашвили и его друзьям уже все продали? Ну на нафиг вас. Состоянием на 18.08 уже 194 придурка, извините, проголосовало! Еще 90 дней у них. это ж армагедон будет. вообще подурели! Я против! куда жаловаться???
Одесса - Столица Украины?
Некто Агаев Максим Адалятович 7 сентября 2015 года подал петицию Президенту Украины в которой просит сделать Одессу столицей Украины. В своей петиции Максим Агаев упоминает о том, что Киев - великий европейский город, но считает, что в Одесса имеет больше возможностей для развития Украины.
В случае если данная петиция наберет... подробнее

Новости государства
Новая полиция