Не рекомендую - Отзывы об Одесса Климат

Одесса Климат
Отзыв написан 19 июля, 2019 год 100 просмотров
Не рекомендую контору. Проверяйте цены в интернете прежде чем покупать у Одессаклимат.
1) цены здесь на 10-20% дороже
2) установка дороже в два раза даже со скидкой которую они декларируют
3) Вам порекомендуют модели в которых у компании максимальная маржа - модели 3-4 летней давности, при этом качество будет оставлять желать лучшего
4) чеков не предоставили - скорее всего серый импорт
5) гарантия оформлена ногами
6) если Вам по какой либо причине модель не понравится - это Ваши проблемы. Никто Вами заниматься не будет - клиентоориентированность нулевая

Больше иметь дело с ними не буду и никому не советую.

1 не согласен

Ответим в том же порядке:
1) Цена среднерыночная, на нашем сайте указана под каждой товарной позицией.
Такое чувство, что вы когда покупали, не знали, что и сколько стоит.
2) Стоимость вашей установки с усиленными кронштейнами из уголка 3,5 мм и крепежом обошлась вам 1300 грн + стоимость фреоновой магистрали 250 грн за 1 м.п + демонтаж вашего старого кондиционера 700 грн, что опять же указанно на нашем сайте!
Не вводите людей в заблуждение громкими словами, однозначно утверждаем, что это стоимость средняя или ниже средней по рынку!
3) Что касается рекомендации модели, исходя из озвученного вами бюджета на покупку кондиционера, вам была дана рекомендация обратить внимание на Daikin FTXB-C/RXB-C, которую вы изучали как минимум трое суток и впоследствии согласились с нашими аргументами.
Наше мнение и сейчас не изменилось, утверждаем, что в своем ценовом диапазоне кондиционер Daikin FTXB-C/RXB-C, это самая качественная модель из представленных аналогов на рынке Украины.
Что касается старой модели, так вот кондиционер Daikin FTXB-C/RXB-C разработан и поступил в продажу примерно в 2016 году, на вашем кондиционере указана дата производства и она 2018 – 2019 г, это не телефон, чтоб каждый год производители осуществляли замену модели.
И снова вы манипулируете, говоря о том, что мы предлагаем то, что нам выгодно.
Нами в первую очередь движет желание обеспечить максимальный комфорт для заказчика, (в соответствии с выделенным бюджетом) с последующей технической и сервисной поддержкой, которую мы гарантируем на 100% в соответствии с гарантийными обязательствами, о чем подробно описано на нашем сайте в разделе (гарантия).
И если бы мы были жуликами, как вы нас здесь преподносите, отзывы о нашей компании за более чем 11 лет нашей работы были бы совсем другими, вы же первый (хотя нажав на ваш аккаунт в google, все стало на много ясней).
И если вы уже завели речь о наших заработках, поверьте, чем дороже товар, тем больше мы в % соотношении зарабатываем, а не как в вашем случае на самой бюджетной модели.
4) Что касается чеков, намешало бы приехать в офис и получить необходимые для вас бумаги, вы же категорически не хотите, появляться у нас.
Про серый импорт вообще удивляют ваши размышления, если вы так утверждаете, мы вам предлагаем обратиться к официальному дистрибьютору Daikin в Украине, а мы как официальные дилеры можем предоставить вам необходимые сертификаты, как на продукцию, так и на данное нам право продавать, монтировать и обслуживать климатическую технику компании Daikin.
5) У нас вопрос, какой ногой (левой или правой) оформлен гарантийный талон?
6) И вот этот самый интересный момент, очень хочется узнать по какой же причине такой негатив от вас?
Наверное, придется нам самим рассказать о происходящем и так, вам через несколько дней пользования кондиционером начали казаться какие-то механические шумы (которые кроме вас никто не слышит), хотя сразу вы с монтажниками прошлись по каждому кондиционеру и сказали, что очень все хорошо и тихо работает.
После вы предоставляете два скриншота с отзывами, отзыв №1 с сайта price.ua от 3.09.2016, отзыв №2 с сайта market.yandex.ru, от 10.05.2016.
Оба этих отзыва говорят о том, что эта модель очень тихая на первой скорости вентилятора и ставят оценку 4 звезды.
И это всего 2а отзыва на фоне более 500 с оценкой в 5 звезд, находящихся в открытом доступе в интернете.
Что касается того, что вы говорите, что мы не занимаемся нашими клиентами, это полное вранье, еще раз повторю, мы гарантируем 100% полную (без оплатную) поддержку наших заказчиков на протяжении всего гарантийного срока!
И так продолжим, к вам чрез 2 дня была выслана сервисная служба с профессиональным оборудованием (а не шумометром на телефоне), показали вам все произведенные замеры уровня шума, который полностью соответствовал заявленным производителем!
А теперь вспомните, что вы ответили, так вот вы сказали, что вы 3 шт холодильника поменяли, потому что вас не устраивал уровень шума!

ps: Рассматриваем ваш отзыв как эмоциональный, не объективный, не искренний, абсолютно абстрактный, вы даже не предоставили не одного факта и не удосужились даже описать суть проблемы, а не описали потому что ее нет, вы просто решили купить более дорогую модель кондиционера и не знаете, что делать с уже установленным кондиционером, вы решили, что вам будут менять бесплатно кондиционеры как вы меняли холодильники.
Вам даже предложили помощь в продаже техники, с последующим бесплатным демонтажем и монтажом выбранной вами более дорогой модели.
Ваш отзыв абсолютно оскорбительный и является всего лишь манипулятивной попыткой повлиять на репутацию компании!
Вам будет дан ответ на всех сайтах, где вы разместили отзыв: google.com.ua, forumodua.com, 2gis.ua, otzyvua.net.
Гость 21 августа, 2019 год
в продолжение темы - компания отказалась от гарантийного обслуживания кондиционера. Будьте бдительны и покупайте продукцию только у официальных дилеров (такие есть в Одессе) или проверенных поставщиков. В случае с Одесса Климат: Кондиционеры - Отопление - Вентиляция пока не столкнетесь с проблемами - с Вами будут приятно разговаривать, а если что не так - обвинят в том что хотел бесплатно заменить кондиционер :) Отдельно по Daikin FTXB -как выяснилось данная модель имеет довольно распространенный брак - треск при работе внутреннего блока(
). Такая же ситуация случилась и у меня.

Одесса Климат

Одесса Климат - фирма, которая занимается установкой систем вентиляции, проведением отопления, продажей кондиционеров. Компания Одесса Климат прочно заняла свою нишу на рынке климатической техники и предлагает покупателям широкий выбор ассортимента,...
Адрес: Одесса, ул. Композитора Нищинского 22
Телефон: +38 (067) 487-47-90