Одесса Климат

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3034

4 недели на ремонт увлажнителя

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 29 ноября, 2017 год
Увлажнитель ремонтировали более 4 недель - то забыли что он у них, то деталь не заказали, то деталь задержалась, то отремонтировали не наш увлажнитель или еще так "Вы уже приехали, а мы не знали, он еще не готов". Найти сервисный центр без подсказок "местных" практически невозможно - нет ни табличек ни стрелок с указанием направления движения. И пока сам не...  Читать отзыв Увлажнитель ремонтировали более 4 недель - то забыли что он у них, то деталь не заказали, то деталь задержалась, то отремонтировали не наш увлажнитель или еще так "Вы уже приехали, а мы не знали, он еще не готов". Найти сервисный центр без подсказок "местных" практически невозможно - нет ни табличек ни стрелок с указанием направления движения. И пока сам не позвонишь и не поинтересуешься - не перезвонят.
Недостатки:
  1. Очень долго, не перезванивают, нет таблички и указателей в сервисном центре.

Заправка хладагентом

Валентин Жихарь (EU) Отзыв написан 17 октября, 2017 год
Заказал услугу, перезвонили обсудили время. Немного опоздали, работа сделана хорошо. Никаких переплат. Обслуживанием доволен. Заказал услугу, перезвонили обсудили время. Немного опоздали, работа сделана хорошо. Никаких переплат. Обслуживанием доволен.
Гена Отзыв написан 1 декабря, 2014 год
Заказывал несколько кондиционеров Samsung в Одесса Климат для офиса. Привлекли положительные отзывы от знакомых, которые также сотрудничали с этой компанией. Установка кондиционера обошлась в 76 долларов + монтаж сплит системы и бесплатная доставка. Сделали все быстро, в течении 2 дней (один кондиционер устанавливали где-то 4 часа), хоть и офис довольно таки большой. Установка, монтаж системы кондиционирования прошла без каких-либо курьезов,...  Читать отзыв Заказывал несколько кондиционеров Samsung в Одесса Климат для офиса. Привлекли положительные отзывы от знакомых, которые также сотрудничали с этой компанией. Установка кондиционера обошлась в 76 долларов + монтаж сплит системы и бесплатная доставка. Сделали все быстро, в течении 2 дней (один кондиционер устанавливали где-то 4 часа), хоть и офис довольно таки большой. Установка, монтаж системы кондиционирования прошла без каких-либо курьезов, и чтоб их не возникло с моей стороны, я сначала прибрал место для установки, чтобы ничего не мешало работе. Следил за всем процессом, и как человек не понимающий в этом ни капли, но имеющий глаза, могу оценить хотя бы навскидку работу специалистов компании Одесса Климат. Работа на отлично, было заметно, что люди не первый день, год занимаются монтажом систем. Делали все быстро, слажено. Выписали гарантию, надеюсь, что служить будут долго. Если что, буду обращаться за сервисным обслуживанием кондиционеров.

Одесса Климат

Одесса Климат - фирма, которая занимается установкой систем вентиляции, проведением отопления, продажей кондиционеров. Компания Одесса Климат прочно заняла свою нишу на рынке климатической техники и предлагает покупателям широкий выбор ассортимента,...

Бытовая техника

ООО “Т-Облик”