Odemara отзывы клиентов

Odemara отзывы клиентов

Odemara.com

Олег Олег среда, 17 июня
То, что на американских аукционах можно выгодно купить машину, знал давно. Решил рискнуть и присмотрел несколько. В Одемаре все о них узнали, просчитали расходы по доставке и растаможке. Остановился на одном из вариантов. Даже с работами по кузову машина обошлась процентов на 35-40 дешевле, чем такая же в Украине. Все сработали отлично, советую обращаться.
Достоинства:
  1. Очень отзывчивый персонал. Всегда на связи.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Достойная компания

Виктор Виктор 13 июня, 2020 год
Имея значительный опыт заказов автомобилей из США, недавно воспользовался услугой Odemara, авто еще в США, возник вопрос 1 мая, который не давал мне расслабиться во время праздников. Задал вопрос в рабочий Viber, какое было моё удивление, когда получил ответ и разъяснение на все мои вопросы (напоминаю - был выходной). Считаю, что компанию нужно оценивать по тому, как она решает возникшие... Читать отзыв Имея значительный опыт заказов автомобилей из США, недавно воспользовался услугой Odemara, авто еще в США, возник вопрос 1 мая, который не давал мне расслабиться во время праздников. Задал вопрос в рабочий Viber, какое было моё удивление, когда получил ответ и разъяснение на все мои вопросы (напоминаю - был выходной). Считаю, что компанию нужно оценивать по тому, как она решает возникшие проблемы и какая обратная связь. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! Твердая 5. Заслужили.
Достоинства:
  1. Обратная связь, компетентность сотрудников

Рад, что выбрал эту компанию

Григорий Григорий 12 июня, 2020 год
Не много напряжённая обстановка с карантином. Заказали 2 авто (себе и сыну). Авто сына пришло накануне карантина, а мой автомобиль подходил уже в разгар. Скажу честно переживал. Но никаких заминок не произошло. Ребята постоянно на связи, давали информацию о всех изменениях. Отдельно хочу выделить работу экспедиторов, очень оперативно отработали. Машину выдали через 3 дня после судо-захода. И это при условии... Читать отзыв Не много напряжённая обстановка с карантином. Заказали 2 авто (себе и сыну). Авто сына пришло накануне карантина, а мой автомобиль подходил уже в разгар. Скажу честно переживал. Но никаких заминок не произошло. Ребята постоянно на связи, давали информацию о всех изменениях. Отдельно хочу выделить работу экспедиторов, очень оперативно отработали. Машину выдали через 3 дня после судо-захода. И это при условии тотального карантина. Спасибо большое.

Доставка Авто из США

Артур Артур 21 мая, 2020 год
Хочу поделиться своим опытом общения с компанией. Подобрали подходящий автомобиль и, что было принципиальным для меня, проверили его. Время доставки соответствовало тому, что указано в договоре. Остались только положительные эмоции.
Достоинства:
  1. Качество сервиса, скорость выполненных услуг.

Автодилеры
Boss Auto Ukraine