Очищающая маска Lundenilona для проблемной кожи отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1238

Роза (Россия) 18 июня, 2014 год Отличное средство для очищения кожи. Мне эта маска очень помогла. Я пользуюсь ей 2 раза в неделю после скраба. На кожу она очень хорошо влияет - убирает жирность, сужает поры, очищает лицо. Думаю с сильной угревой сыпью она вряд ли справится, а вот с небольшими высыпаниями, расширенными порами справляется отлично. Маска на 5 звезд точно Отличное средство для очищения кожи. Мне эта маска очень помогла. Я пользуюсь ей 2 раза в неделю после скраба. На кожу она очень хорошо влияет - убирает жирность, сужает поры, очищает лицо. Думаю с сильной угревой сыпью она вряд ли справится, а вот с небольшими высыпаниями, расширенными порами справляется отлично. Маска на 5 звезд точно 0 согласны, 0 не согласны
Маша 16 марта, 2014 год Очищающая маска Lundenilona для проблемной кожи - шикарное средство, которое рекомендую попробовать абсолютно всем девушкам, которые страдают такими недостатками кожи, как прыщи, угри и разного рода сыпи. Почему я так уверена в этом средстве? потому что только оно помогло вылечить мою кожу. До 27 лет чего я только не перепробовала, ничего не подходило, иногда воспаления на коже были такие, что...  Читать отзыв Очищающая маска Lundenilona для проблемной кожи - шикарное средство, которое рекомендую попробовать абсолютно всем девушкам, которые страдают такими недостатками кожи, как прыщи, угри и разного рода сыпи. Почему я так уверена в этом средстве? потому что только оно помогло вылечить мою кожу. До 27 лет чего я только не перепробовала, ничего не подходило, иногда воспаления на коже были такие, что на улицу не могла выйти. Очищающая маска Lundenilona для проблемной кожи стала спасением, лицо еще не долечила, но кожа уже стала заметно чище. 0 согласны, 0 не согласны

Очищающая маска Lundenilona для проблемной кожи

Очищающая маска Lundenilona для проблемной кожи - уникальное средство на основе Басвелии с экстрактом листьев дерева Ним, которое позволит избавиться от проблем на коже, сделает кожу здоровой, сияющей и упругой.
Очищающая...

Забота о коже лица