ФОП Опанасенко С.О - Отзывы о ФОП Опанасенко С.О

Отзыв написан 17 июня, 2019 год 244 просмотра
Добрый день! меня зовут Максим, опаздывал на рейс на 7-10 мин , позвонил диспетчеру , диспетчера сказал не волнуйтесь вас подождут, я летел на автобус и благо я опоздал всего лишь на 5 мин, автобус очень шикарный ТВ, интернет , даже воду давали бесплатно. Водители опрятные и вежливые. Удачи Вам , побольше бы таких перевозчиков.

Гость 18 сентября, 2019 год
Действительно отзыв лживый!

Культуры и уважения к пассажирам - ноль!

Салон не было времени рассмотреть та и времени не было. Уважать время человека не умеют! Заявляют время прибытие одно, которое и указано в билете, а приезжаем через час. Все стыковки, соответственно, идут в трубу. Ужасно. Рейтинг честный 1/10!
Андрей 7 сентября, 2019 год
Откровенно лживый отзыв, написанный заинтересованным лицом.

На самом деле ничего общего с действительностью не имеющий.

Ничего вышеописанного на самом деле нет.

Автобус "убитый" стекла держаться на скотче, водители - максимум уровня водителя маршрутки с соответствующим отношением к пассажирам, никакого ТВ а тем более интернета в памине нет.

По приезду в Киев и высадке пассажиров возле м.Харьковская, собранный мусор со всего автобуса просто выкинули под постом возле дороги. Такого я еще никогда не видел.

Культуры НОЛЬ!!!

Пассажирские перевозки: отзывы

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Пассажирские перевозки

BlaBlaCar
BlaBlaCar

Fitbus
Fitbus

Ideal Travel (Идеал Тревел)
Ideal Travel (Идеал Тревел)

+380963830788
+380963830788