Ocean Plaza отзывы

Киев, ул. Горького, 176
Отзывы покупателей
Ocean Plaza
2.8 5
4 отзыва / 5190 просмотров

Хрень

Умник Отзыв написан 17 января, 2019 год
Ужасно не понравилось, особенно кинотеатр, который берет большие деньги за то, что они относительно недавно открылись Ужасно не понравилось, особенно кинотеатр, который берет большие деньги за то, что они относительно недавно открылись

fg

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июня, 2015 год
В целом нравится, но цены кусаются. В целом нравится, но цены кусаются.

цены техноежь

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 января, 2015 год
Очень напрягает что в островковых магазинчиках "Техноежь" нет цен на товары, смотрел айфоны а цен на витрине нет. Каждый свой приезд в этот ТЦ я немогу увидеть цен в этом магазинчике. А цены называют каждый раз РАЗНЫЕ!!! Очень напрягает что в островковых магазинчиках "Техноежь" нет цен на товары, смотрел айфоны а цен на витрине нет. Каждый свой приезд в этот ТЦ я немогу увидеть цен в этом магазинчике. А цены называют каждый раз РАЗНЫЕ!!!
Людочка Отзыв написан 22 мая, 2014 год
Оушен Плаза найкращий торговий центр Києва, однозначно. Його масштаби просто вражають. ВІн "сяє наче нова копійка", дуже світлий, просторий, зручний, гарний та сучасний. Знаходиться одразу при виході з метро Либідська. Коли заходиш в середину торгового, здається що потрапляєш в якийсь інший сучаний світ, все дуже дорого і зі смаком. "асортимант " торгово чималий: магазини з одягом та взуттям всіх відомих...  Читать отзыв Оушен Плаза найкращий торговий центр Києва, однозначно. Його масштаби просто вражають. ВІн "сяє наче нова копійка", дуже світлий, просторий, зручний, гарний та сучасний. Знаходиться одразу при виході з метро Либідська. Коли заходиш в середину торгового, здається що потрапляєш в якийсь інший сучаний світ, все дуже дорого і зі смаком. "асортимант " торгово чималий: магазини з одягом та взуттям всіх відомих брендів, дитячі товари, оптика, аксесуари, товари для спорту, товари та ігришки для дітей, все чого душа забажає. Також в торговому центрі є безліч кафе розрахованих на різні смаки та вподобання. Є великий продуктовий маркет Ашан. Про розваги взагалі мовчу: кінотееатр, картинги, атракціони, безліч ігрових автоматів, акваріум, а нещодавно на даху відкрився пляж з двома великими басейнами. Я ще там не була, але найближчим часом неодмінно туди завітаю, дивилася нна фото - виглядає неперевершенно. Оушен плаза - це розумне поєднання приємного з корисним.
2 согласны 1 не согласенТорговые центры

ТЦ «Дарынок»
ТЦ «Дарынок»

Рейтинг: 4.1
168 отзывов
Квадрат ТРЦ
Квадрат ТРЦ

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
Караван ТРЦ
Караван ТРЦ

Рейтинг: 2.1
110 отзывов
Арена Сити
Арена Сити

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Променада центр
Променада центр

Рейтинг: 4.4
36 отзывов
МегаМаркет
МегаМаркет

Рейтинг: 1.9
197 отзывов
Океан Плаза ТРЦ
Океан Плаза ТРЦ

Рейтинг: 1.9
95 отзывов
Dream Town ТРЦ
Dream Town ТРЦ

Рейтинг: 1.9
13 отзывов
Sky Mall ТРЦ
Sky Mall ТРЦ

Рейтинг: 1.7
86 отзывов
Пирамида
Пирамида

Рейтинг: 2.7
11 отзывовВам необходимо войти или зарегистрироваться
fullscreen
close