OBYAVA.ua отзывы

Доска бесплатных объявлений
OBYAVA.ua
121 отзыв / 32410 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Мошеник на сайте

Владимир Владимир 17 апреля, 2020 год
На сайте появился мелкий мошеник.Его имя Иван ,проживающий в Киеве.Просит предоплату . После её получения.Не выходит на связь.Его номер телефона 0664194642.Просьба удалить его объявления.
Недостатки:
  1. Безопасность

Фарс и обман

Григорий Григорий 13 февраля, 2020 год
Деньги за рекламу обьявления сняли.
На этом все и закончилось.На вопрос где оплаченная услуга ответили что оплаты не было.

Не оправдали надежд. На бесплатке людей тоже немного но хоть можно смннить свой номер телефона.

Букка Букка 31 января, 2020 год
Не оправдали надежд. На бесплатке людей тоже немного, но там хоть можно сменить свой номер телефона. В отличии от заброшенной обявы. И на бесплатке и обявлений и покупателей все же немного больше. На обяве просмотры реально единичные. Сайтом нужно заниматься. Подавать новые обявления на обяву больше не вижу смысла. Даже дом.риа и то хоть минимально себя рекламирует.
2 согласны

Сайт с посещаемостью Ward of tanks

Да так Да так 31 января, 2020 год
Странные какие-то ребята, накрутили посещаемости, по уровнб посещаемости Ward of tanks, но как то попахивает БРЕХНЕЙ, все счетчики скрыты, мегапирилинковки, на несуществующие ресурсы, зачем вы вааще работаете???
Обычно на прибыль хотя бы, или экслюзивный материал, но тут однти перепечатки с др. сайтов и в чем суть данной доски, а точно, как фанера над Парижем!!!
Достоинства:
  1. Странные какие-то ребята
  2. накрутили посещаемость
  3. счетчики скрыты
  4. перепечатки с др. сайтов
Недостатки:
  1. ОНИ БОГИ
1 не согласен

Доска немного хуже, чем Бесплатка

Тамара Катамаран Тамара Катамаран 27 января, 2020 год
Сравнивала количество объявлений в нескольких рубриках, в одном и том же городе. По количеству объявлений (а значит и пользователей) Объява будет после Бесплатки. Объявлений меньше, значительно меньше.

Больше пользователей почему-то выбирает Бесплатку, хотя в рекламу ни одна, ни другая доска не инвестирует. Возможно, в какой-то мере наличие мобильного приложения делает своё дело (смартфонозависимых людей очень много, а приложением пользоваться удобнее, чем постоянно входить через браузер). Функционал сайта у Бесплатки по-моему тоже богаче и привлекательнее, чем у Объявы.

Прошел почти месяц. У них был шанс получить пользователей, бегущих с олх, пром и шафа.

Ser Ser 26 января, 2020 год
С момента моего отзыва прошел почти месяц. Сайт абсолютно ничего не делает для своего развития. Неужели так трудно наконец-то сделать елементарное: возможность поменять привязанный номер телефона в профиле? Это работы на 3 дня с перерывами на чай-кофе, перекуры, физкульт-разминки и праздники всего мира. У них был шанс стать доской №3, разделив с бесплаткой поток тех, кто уходит с пром,... Читать отзыв С момента моего отзыва прошел почти месяц. Сайт абсолютно ничего не делает для своего развития. Неужели так трудно наконец-то сделать елементарное: возможность поменять привязанный номер телефона в профиле? Это работы на 3 дня с перерывами на чай-кофе, перекуры, физкульт-разминки и праздники всего мира. У них был шанс стать доской №3, разделив с бесплаткой поток тех, кто уходит с пром, олх и шафа. Но они скорее всего навсегда останутся мертвой доской.
4 согласны

Хорошая задумка, а вот реализация хромает

Ольга Ольга 25 января, 2020 год
Устала от вечных проблем и конфликтов на ОЛХ, поэтому перешла на OBYAVA, но тут тоже не все так просто. В теории хорошая альтернатива, много рубрик, много бесплатного, даже можно магазин делать бесплатный на их базе. Все это конечно отлично и удобно для пользователей, но вот раскрутка площадки хромает, уж очень мало людей ее посещают, если ваш товар не уникальный,... Читать отзыв Устала от вечных проблем и конфликтов на ОЛХ, поэтому перешла на OBYAVA, но тут тоже не все так просто. В теории хорошая альтернатива, много рубрик, много бесплатного, даже можно магазин делать бесплатный на их базе. Все это конечно отлично и удобно для пользователей, но вот раскрутка площадки хромает, уж очень мало людей ее посещают, если ваш товар не уникальный, то это большая проблема для продавца. К сожалению мои продажи тут очень малы, пару вещей в месяц это максимум. Нужно больше популяризировать площадку, тогда будет результат, а иначе многие и дальше как зомби идут в одно только место, там дорожает все, цены космос, а люди все идут, куда, зачем, непонятно, зомби....
4 согласны

Я предлагаю вам быстрый и надежный кредит

coralie coralie 24 января, 2020 год
Больше не нужно беспокоиться о ваших финансовых потребностях, я здесь, чтобы помочь вам независимо от ваших финансовых трудностей, в частности, по всем видам кредитов и инвестиций. Финансирование доступно всем, кто серьезно относится к фиксированной процентной ставке 12,8% в год.
Ответьте напрямую по электронной почте: [email protected] / [email protected] или [email protected]
свяжитесь со мной напрямую в частном порядке, если вы заинтересованы.
100%... Читать отзыв
свяжитесь со мной напрямую в частном порядке, если вы заинтересованы.
100% онлайн-сервисы и приложения
4 не согласны

Обява или начнет работать, или останутся навсегда мертвой бесполезной доской.

Букка Букка 19 января, 2020 год
Люди вынуждены использовать для продаж и покупок другие сайты кроме олх. Все это происходит через полнейший беспредел олх-а. Я вот недавно нашел и купил нужную мне б/у вещь через обяву ( в прежднем коментарии спутал с оголошей), больше нигде небыло обявления этого. Вещь подошла, я и продавец довольны. Если покупатель со своего города- можно не менять номер телефона, а... Читать отзыв Люди вынуждены использовать для продаж и покупок другие сайты кроме олх. Все это происходит через полнейший беспредел олх-а. Я вот недавно нашел и купил нужную мне б/у вещь через обяву ( в прежднем коментарии спутал с оголошей), больше нигде небыло обявления этого. Вещь подошла, я и продавец довольны. Если покупатель со своего города- можно не менять номер телефона, а спокойно завести новый аккаунт. Хотя нужно исправить чтоб можно было менять номер телефона аккаунта. Обява или начнет работать, или останутся навсегда мертвой бесаолезной доской.
Олх и нанятым ботам пока-пока. Удаляйте обявления, переводите в бизнес и блокируйте учетки дальше.

Заброшенный сайт

Олег Олег 11 января, 2020 год
Создается впечатление, что этот сайт давно уже забросили и забили на него. Пару раз писал администрации, вносил предложения по улучшению сайта, жаловался на объявления с нарушениями - не получил ни ответа, ни привета. Просмотров объявлений почти нет. И как уже ниже писали, нет возможности изменить основной номер телефона, если вдруг когда-то такая необходимость возникнет. Удалить учетную запись тоже нельзя (учтите... Читать отзыв Создается впечатление, что этот сайт давно уже забросили и забили на него. Пару раз писал администрации, вносил предложения по улучшению сайта, жаловался на объявления с нарушениями - не получил ни ответа, ни привета. Просмотров объявлений почти нет. И как уже ниже писали, нет возможности изменить основной номер телефона, если вдруг когда-то такая необходимость возникнет. Удалить учетную запись тоже нельзя (учтите это, если собираетесь зарегистрироваться).

Вряд ли Obyava будет вливаться в рекламу и раскручиваться.
1 согласен 2 не согласны

ОЛХ достал всех. обява - сырой сайт. упустят шанс - сайт ихний навсегда останется бесполезным.

Ser Ser 9 января, 2020 год
ОЛХ достал всех. запретили о них писать отзывы. да и до этого отзывюа прикрывал мо-шенников что невозможно о мо-шенниках писать что они мо-шенники.
обява - сырой сайт. номер телефона изменить невозможно. а это очень нужная вещь.
мобильной версии нет. хотя делается это теперь за небольшые деньги, чисто ради того чтоб смартфонозависимые могли пользоватся приложением.
ставлю сайту 3 звезды "авансом". сейчас... Читать отзыв

ставлю сайту 3 звезды "авансом". сейчас у них шанс срубить клиентов которые уходят с ОЛХ, упустят шанс - сайт ихний навсегда останется бесполезным.

Невозможно изменить номер телефона! Невозможно удалить аккаунт!

Тамара Катамаран Тамара Катамаран 9 января, 2020 год
Не пользовалась Объявой длительное время, хотела снова попробовать. Зашла в свой аккаунт, хотела в настройках профиля изменить номер телефона (указан старый номер, которого у меня уже около года нет). Захожу в Меню - Налаштування - Телефони для контактів и представьте себе, там написано, что основной телефон не изменяется!!! frownnegative Отредактировать его НЕВОЗМОЖНО!!! mad И в объявлениях тоже автоматом указывается этот... Читать отзыв Не пользовалась Объявой длительное время, хотела снова попробовать. Зашла в свой аккаунт, хотела в настройках профиля изменить номер телефона (указан старый номер, которого у меня уже около года нет). Захожу в Меню - Налаштування - Телефони для контактів и представьте себе, там написано, что основной телефон не изменяется!!! frownnegative Отредактировать его НЕВОЗМОЖНО!!! mad И в объявлениях тоже автоматом указывается этот номер... То есть если у тебя поменялся номер телефона, заводи на Объяве новый аккаунт. wacko

В связи с невозможностью изменить номер телефона, я решила вообще удалить этот аккаунт, чтобы "освободить" свой старый номер телефона. А то возможно, этим номером уже пользуется кто-то другой и захочет зарегистрироваться на сайте, нл не сможет, так как номер уже зарегистрирован. И тут разочарование номер два: аккаунт улдалить тоже невозможно!!! negativefrown Пло крайней мере, нигде на сайте я такую возможность не нашла. negative

Вынуждена поставить жирный минус Объяве за это.
Недостатки:
  1. Нет возможности отредактировать основной номер телефона в настройках профиля. Если у тебя изменился номер телефона, придётся заводить новый аккаунт... Это первый сайт объявлений, на котором встречаю такую ДУPOCTЬ!!!
  2. Даже нет возможности удалить аккаунт, чтобы освободить свой старый номер телефона (который возможно уже у другого пользователя и он не смодет зарегистрироваться на Объяве)

Раньше было не очень...

Тамара Катамаран Тамара Катамаран 8 января, 2020 год
Когда-то размещала объявления на этом сайте, но перехотелось - решила, что это бесполезно и больше не тратила времени. Просмотров объявлений почти не было (максимум один-два просмотра за неделю). На Бесплатке и то просмотров в разы больше, чем на Объяве.

Хотя сейчас думаю снова попробовать, может что изменилось.Благо, аккаунт на Объяве остался (его вроде даже нет возможности удалить). В последнее время много людей ушло с OLX из-за блокировки ни за что аккаунтов и переводов в бизнес. Возможно, часть ушла именно на Обьяву.
1 согласен 1 не согласен

Нет продаж

Николай Николай 26 декабря, 2019 год
Сайт мертвый, продаж нет!
Внешне сайт понравился, удобный в использовании, но всё перечеркивается отсутсвием просмотров, нет просмотров или их очень мало.
Вливайте в рекламу, раскручивайтесь!
Достоинства:
  1. Красивый дизайн и навигация
Недостатки:
  1. Нет просмотров и продаж
1 согласен 4 не согласны

Сайт идет на дно по дороге с олх.

Захар Захар 7 декабря, 2019 год
Можно подать только 15 бесплатных обьявлений! Во всех рубриках вместе взятых! Вы идете по дороге олх. Точнее падаете на дно! Даже они до такого маразма не додумались. А подача 1 обьявления 19 грн. на месяц! Вы серьезно? Или это первоапрельская шутка в декабре?
Достоинства:
  1. сначало была еормальная доска
Недостатки:
  1. зажрались и идут на дно.
4 не согласны Показать 1 ответ

Неправдиві оголошення.звязку з адміністрацією немає!!!

Гость Гость 24 ноября, 2019 год
Злодії
Зв'язку з адмінвстрацію жодного
Скільки звертався про не правдива оголошення - реакції 0!
Для чого потрібна така дошка оголошень!?
Щоб бути ти людей?!
4 не согласны

Ни одного достоинства, площадка фактически мёртвая

Мудрый Мудрый 16 ноября, 2019 год
Разместил несколько объявлений - провисели несколько дней, и ни одного просмотра! Подключил рекламу -появилось 2 просмотра за несколько дней... Жалею потраченных денег на рекламу и потраченного времени на регистрацию.
Достоинства:
  1. Их просто нет!
Недостатки:
  1. Площадка мёртвая, просмотров объявлений почти нет. Не советую даже тратить время регистрироваться на ней!

Эх накручу посещаемость

https://www.alexa.com/siteinfo/obyava.ua https://www.alexa.com/siteinfo/obyava.ua 15 ноября, 2019 год
confusedconfusedconfusedconfusedconfusedconfusedconfusedconfusedconfusedconfusedconfusedconfusedconfusedconfusedconfused
OBYAVA.ua - бесплатная доска объявления Украины.... Как-то брехней попахивает, менее половины визитеров с Украины это ПИСЕЦ, безнадеги тупые.
Достоинства:
  1. 2019 год а сайт как новый, да не только, а они себя таковыми видят
Недостатки:
  1. посещаемость
3 не согласны

Стали платные объявления, идет по дороге OLX!

Юрий Юрий 2 ноября, 2019 год
Жадность с OLX перекинулась и на этот сайт! Только 10 объявлений во всех рубриках, а дальше плати! Жадность доведет до цугунделя!
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Мобильное приложение - где, где?!

Михал Джевецки Михал Джевецки 30 октября, 2019 год
Согласен с предшественниками! Без мобильного приложения сейчас далеко не заедешь. Даже Бесплатка, которую я недолюбливаю, и то имеет мобильное приложение и уже давно!
Да его любой студент информатики вам сделает за копейки!!! Неужели денег нет даже на это?
Всё с Объявой понятно! "Денег нет, но вы держитесь там, удачного дня!", ггггг! crazy
Недостатки:
  1. Нет мобильного приложения
6 не согласны Показать 1 ответ

Года бегут, а Obyava совершенно не развивается

Егор Егор 29 октября, 2019 год
Площадка совершенно не развивается. Я пробовал на этой Обьяве продавать года 3 назад, с нулевым результатом. Сейчас вспомнил, что у меня есть на Обьяве аккаунт (я его не удалял) и попробовал снова дать несколько объявлений. Ничего не изменилось. Просмотров почти и нет. Впечатление, что пользователей совсем не прибыло за эти три года.
Впрочем, на дворе скоро 2020 год, а у... Читать отзыв

Впрочем, на дворе скоро 2020 год, а у Объявы не даже мобильного приложения! Это многое говорит о "развитии" этой площадки...
Недостатки:
  1. Продать что-либо практически нереально. Почти нет просмотров объявлений. Не было три года назад, нет и сейчас.
  2. Конец 2019 года, а у площадки нет даже мобильного приложения! ПОЗОР!!!
6 не согласны Показать 1 ответ

Рай для мошенников

Гость Гость 28 октября, 2019 год
Куча мошенников,с администрацией сайта связаться нельзя, пожаловаться на объявление нельзя, номер телефона отредактировать нельзя, аккаунт удалить нельзя.
7 не согласны

не боты не обгаживают конкурентов

Woce Woce 28 октября, 2019 год
не боты не обгаживают конкурентов.
Сайт боява.юа понемногу набирает и будет набирать своих пользователей. И именно благодаря вот таким вот "не ботам", которые на базе лидера Сландо издеваются над пользователями.
6 согласны

Такое впечатление, что у площадки нет пользователей

Фэрдынанд Джызга Фэрдынанд Джызга 28 октября, 2019 год
Сколько не пробовал размещать на Обьяве объявления, всегда создавалось впечатление, что на площадке просто нет пользователей! Объявления целыми днями НИКТО не смотрит! Появляется один просмотр в несколько дней, и то создаётся впечатление, что сам сайт их накручивает, чтобы создать видимость хоть какого-то посещения.
Не советую эту дохлую доску. Нет посещений, нет просмотров, нет продаж
Достоинства:
  1. Не найдены
Недостатки:
  1. Практически нет просмотров объявлений, продать что-либо нереально
  2. Создатели этой площадки походу давно забили на её развития и раскрутку и работает эта площадка только потому, что кто-то забыл выдернуть вилку из розетки...
7 не согласны

Площадка практически мёртвая, объявления тут почти никто не смотрит

Анджей Пшемык Анджей Пшемык 27 октября, 2019 год
Пробовал продавать на этой площадке. Было размещено почти 200 объявлений, ходовые товары, но за месяц не продалось ничего. Самое угнетающее, что и просмотров объявлений почти нет. На той же Бесплатке хоть 1-2 просмотра в день налагает, а на этой Обьяве вообще 2-3 просмотра за неделю - это считай ничего! Естественно, ничего не продалось, не было ни одного звонка от покупателя.... Читать отзыв Пробовал продавать на этой площадке. Было размещено почти 200 объявлений, ходовые товары, но за месяц не продалось ничего. Самое угнетающее, что и просмотров объявлений почти нет. На той же Бесплатке хоть 1-2 просмотра в день налагает, а на этой Обьяве вообще 2-3 просмотра за неделю - это считай ничего! Естественно, ничего не продалось, не было ни одного звонка от покупателя. Зря тратил время на публикацию объявлений. Спустя месяц удалился оттуда. Никому никогда Обьяву не посоветую.
Достоинства:
  1. Не существуют
Недостатки:
  1. Просмотров объявлений почти нет (2-3 просмотра за неделю это можно сказать ничто).
  2. Совершенно нераскрученная площадка, никакой рекламы с СМИ, ничего.
  3. Можно и не пытаться тут что-то продать. Площадка годится только для тех, кто любит просто размещать объявления и тащится от размещения, а продажи ему не нужны.
7 не согласны

ОЛХ нанимает ботов с психушки чтоб те писали чернуху на конкурентов.

Валера Валера 26 октября, 2019 год
ОЛХ нанимает ботов с психушки чтоб те писали чернуху на конкурентов.
Достоинства:
  1. Удобная доска обявлений.
Недостатки:
  1. Конкуренты не дремлят и организовывают атаки ботов.
7 согласны

Офисный сотрудник для документооборота

Алексей Алексей 26 октября, 2019 год
Обязанности:
Работа с документами , накладные, договора, счета, осуществляет контроль за состоянием делопроизводства.
Требования:
Самостоятельности в работе, внимательность, организованность.
Условия:
Обучение от компании, карьера, официальное оформление, гибкий график работы. т . +7-900 559-60-88
1 согласен 3 не согласны

Пожалуй одна из самых худших бесплатных досок

25.10.2019 25.10.2019 25 октября, 2019 год
Не люблю бесплатных досок объявлений, потому что мне нужно ПРОДАВАТЬ, а не получать кайф от самого размещения объявлений и любоваться ними на сайте, а бесплатные доски не дают потока продаж - они нераскрученные, непопулярные, нет денег на хорошую рекламу в СМИ.
Но Обьява это худшая доска, с которой имел дело. Объявления смотрят 2-3 калеки в неделю от силы... О продажах и говорить нечего.
Ну и без мобильного приложения успехов сегодня не добиться никак, а у Обьявы похоже и на это денег нет.
Достоинства:
  1. Их там нет, от слова "вообще"!
Недостатки:
  1. Почти нет посетителей, а значит и нет продаж. Впустую потраченные время на размещение объявлений.
  2. Часто у себя в городе невозможно найти нужных товаров
  3. В 2019 году нет мобильного приложения, позор да и только
7 не согласны

Унылый и безнадёжный сайт. Нет посетителей = нет продаж.

6345733 6345733 25 октября, 2019 год
Одна из худших площадок объявлений. Сам дизайн сайта просто ужасный и не вызывает желания пользоваться. Дизайн на уровне начала 2000-х. Большим минусом является также отсутствие какого-либо мобильного приложения (пользоваться сайтом на смартфоне жутко неудобно).
Но самый большой минус это мизерное количество посетителей. Разместишь объявление, проходит неделя, вторая, а там всего 2-3 просмотра набежало. Не вижу смысла даже тратить времени на размещение чего-либо.

В общем, очередная доска объявлений, которых в интернете много: искушает бесплатными размещениями, но толку от них никакого, потому что нет посетителей = нет продаж. Не советую.
Достоинства:
  1. Их там нет
Недостатки:
  1. Ужасный дизайн сайта на уровне начала 2000-х
  2. Отсутствие мобильного приложения
  3. Нераскрученная доска, посетителей почти нет, просмотров объявлений почти нет, продаж нет вообще.
7 не согласны Показать 1 ответ

Печалька конченьная

Апостол Апостол 24 октября, 2019 год
OBYAVA.ua, созданная и запущенная в 2014 году - это совершенно новая, непохожа на другие и очень умная доска бесплатных объявлений в Украине.
Какой-то парадокс, в самом начале обман, никакая ни новая , убогая, накрутка обьяв, бесполезный ресурс.
Отстой тот еще.
Достоинства:
  1. мертвый сайт
Недостатки:
  1. накрутка посещамости, а по факту нулевые просмотры, такое чувство, что модераторы делают просмотры страниц и на этом тишина, убогие
OBYAVA.ua
OBYAVA.ua - это совершенно новая, непохожа на другие и очень умная доска бесплатных объявлений в Украине. Теперь, с OBYAVA.ua у вас появилась возможность без проблем размещать свои объявления о продаже товара, либо предоставлении услуги совершенно бесплатно.
OBYAVA.ua - это та самая барахолка, где можно купить, продать б/у, а также новые товары, разместить... подробнее

Рейтинг 2.2 из 5 на основании 121 отзыва
Доски объявлений