OBYAVA.ua отзывы

Доска бесплатных объявлений
OBYAVA.ua
75 отзывов / 23454 просмотра

Большое будущее если поднажать ))

Влад Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Сайт очень круто выполнен в дизайнерском плане, есть рейтинги для продавцов, все читабельно и по современному, очень радует отсутствие рекламы, чего так не хватает на ОЛХ. За этим сайтом будущее!
Создателям необходимо заняться разработкой мобильной версии данного сайта как для Android так и iOS приложений т.к. по статистике 70% современных пользователей используют мобильный интернет. Да и сам по себе скажу что использую чаще мобильную версию ОЛХ. С рекламой тоже беда, нужно более креативный подход сделать. Так что OBYAVA.ua дерзайте и у Вас все получится!!!
Достоинства:
  1. 1. у сайта реально крутой дизайн
  2. 2. отсутствие рекламы
  3. 3. бесплатные объявления
  4. 4. очень удобный интерфейс
  5. 5. возможность оставлять отзывы о продавце что делает сайт более безопасным в отличии от ОЛХ
Недостатки:
  1. 1. нулевая раскрученность, такое впечатление что сайт мертв
  2. 2. отсутствие мобильной версии приложения для Android и iOS

Давайте вместе раскручивать сайт

Гостья из будующего Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
На сайте действительно простой интерфейс и поиск нужного лота. Предлагаю воскресить этот сайт путем частого посещения, активности и заливки лотов (не смотря на нечастые пока продажи) . Ведь и олх и шафа тоде когда то были не раскрученными. Особенно важно создать достойную альтернативу барыжной шафе.. там быть уже совсем не выносимо.. На сайте действительно простой интерфейс и поиск нужного лота. Предлагаю воскресить этот сайт путем частого посещения, активности и заливки лотов (не смотря на нечастые пока продажи) . Ведь и олх и шафа тоде когда то были не раскрученными. Особенно важно создать достойную альтернативу барыжной шафе.. там быть уже совсем не выносимо..

Сайт никакой

Гость Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Моих обьявлений на сайте обьява 96 штук . Вчера загрузил два и за сутки ни одного просмотра. Жирный минус сайту и создателям. Моих обьявлений на сайте обьява 96 штук . Вчера загрузил два и за сутки ни одного просмотра. Жирный минус сайту и создателям.
Достоинства:
  1. в том что обьявы висят бесплатно
Недостатки:
  1. ноль продаж.ноль звонков и сообщений

Плохо

Гость Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Ничего хорошего не нашел, продаж нет! Ничего хорошего не нашел, продаж нет!

Бесполезный

Гость Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Сайты на том же IP количество 2
obyava.net
obyava.com.ua,
а сам сайт назывется вааще по-другому OBYAVA.ua
Это все сделано, чтобы ввести в оману пользователей, все они перекликаются и создают видимость посещаемости, которой НЕТ
Сайты на том же IP количество 2
obyava.net
obyava.com.ua,
а сам сайт назывется вааще по-другому OBYAVA.ua
Достоинства:
  1. нет таких
Недостатки:
  1. Не существует ни одного счетчика
  2. Продаж 0
  7. 70.55%
  8. ...

ДЕНЬГИ БЕРУТ А ПОТОМ ОТКЛОНЯЮТ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЛАДИМИР Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
ЖДУУУУУУУУУУУУ СРОЧНОГО ОТВЕТА ....МОДЕРАТОР ОТКЛОНИЛ ,,АРРГУМЕНТЫ И КАК ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ
МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ 2813329 НЕ одобрено ДЕНЬГИ СНЯТЫ ЧТО ДЕЛАТЬ
ТЕСТИРОВАНИЕ БЕЗ ОПЛАТЫ ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ ...ПОЧЕМУ ДЕНЬГИ СНЯТЫ ..
НА ВСЕХ САЙТАХ СНАЧАЛА ОТКЛОНЯЮТ ПОТОМ ДЕНЬГИ
Сайт:https://obyava.ua/
Плательщик
 Читать отзыв
МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ 2813329 НЕ одобрено ДЕНЬГИ СНЯТЫ ЧТО ДЕЛАТЬ
ТЕСТИРОВАНИЕ БЕЗ ОПЛАТЫ ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ ...ПОЧЕМУ ДЕНЬГИ СНЯТЫ ..
НА ВСЕХ САЙТАХ СНАЧАЛА ОТКЛОНЯЮТ ПОТОМ ДЕНЬГИ

Сайт:https://obyava.ua/
Плательщик
Телефон:380974923130
Способ:Оплата картой
Сохраните это электронное сообщение для подтверждения оплаты.

Историю Ваших оплат можно посмотреть в персональном кабинете.
Посмотреть историю
Появились вопросы? Напишите нам в он-лайн чате или на support@liqpay.ua

продаж 0

Александр Викторович Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Ну 100 объявлений бесплатных это хорошо , а вот продаж 0 . За 2,5 месяца 8 просмотров .. какие миллионы людей что они говорят если это не так . На том же ЛОХо и то хоть какие то но пишут хотя там помойка . Этому сайту нужно как минимум еще развитие ,а не писанина...  Читать отзыв Ну 100 объявлений бесплатных это хорошо , а вот продаж 0 . За 2,5 месяца 8 просмотров .. какие миллионы людей что они говорят если это не так . На том же ЛОХо и то хоть какие то но пишут хотя там помойка . Этому сайту нужно как минимум еще развитие ,а не писанина что овер дох..- много посещений ,когда этого нет !
Достоинства:
  1. бесплатно
  2. нет лимитов
  3. не банят от фонаря
Недостатки:
  1. нет продаж совсем

Ужасно

Я Отзыв написан 18 января, 2019 год
Шняга для даунов этот сайт, а создатели ЛОХИ те еще, в конце .ua, а посещаемость с Украины 46 процентов, и на кой ляд писать
бесплатная доска объявления Украины, БРЕХНЯ.
Хранители обьявлений ха ха ха, ведь это не актуально в 2019 году, 4 года прошло а девочка, Катя, все ищет друзей, даже не заходя на сайт, мило))))
Последний визит: 2...  Читать отзыв
бесплатная доска объявления Украины, БРЕХНЯ.

Последний визит: 2 года назад На OBYAVA.ua с: 23 сентября 2015

Сайт, который не имеет ни одного счетчика, это уже круто, стыдно говорить про посещаемость, хотя они кричат, что их сайт в сутки посещает чуть ли 50000 человек, при этом тиц - как говно, ну, а если они пукан откроют что у них Яндекс ИКС - то тут вааще жопа, так, как в нашей стране Украине Яндекс запрещен, то результат их 5 летней славы просто пугает их просто нет и потраченного времени и средств не вернуть, унылое ГОВНО.

Зря хлебушек едите))))
Достоинства:
  1. унылое ГОВНО
  2. унылое ГОВНО
  8. унылое ГОВНО
  9. унылое ГОВНО
  10. унылое ГОВНО
  11. ...
Недостатки:
  1. Сайт, который не имеет ни одного счетчика
  2. Сайт, который не имеет ни одного счетчика
  3. Сайт, который не имеет ни одного счетчика
  4. Сайт, который не имеет ни одного счетчика
  5. Сайт, который не имеет ни одного счетчика
  6. Сайт, который не имеет ни одного счетчика
  7. Сайт, который не имеет ни одного счетчика

Ужасно

Arina Отзыв написан 8 января, 2019 год
Отвратительный сайт,обратной связи нет.Как удалить анкету с сайта знакомств Отвратительный сайт,обратной связи нет.Как удалить анкету с сайта знакомств
Недостатки:
  1. Ничего хорогего

норм сайт

Юрий Отзыв написан 7 января, 2019 год
по сравнению с другими сайтами, такими как рст авториа бесплатка, етот сайт намного лучше, астальные только хатят деньги, здесь я без проблем работаю и доволен, РЕКОМЕНДУЮ по сравнению с другими сайтами, такими как рст авториа бесплатка, етот сайт намного лучше, астальные только хатят деньги, здесь я без проблем работаю и доволен, РЕКОМЕНДУЮ

6 месяцев и тишина

Автор Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Бесполезная доска обьявлений. Тишина полнейшая. Никто не звонит и не пишит. Все вещи продали давно на других сайтах. Бесполезная доска обьявлений. Тишина полнейшая. Никто не звонит и не пишит. Все вещи продали давно на других сайтах.

Пока выхлоп нулевой

Вартан Мкртчан Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Еще год назад пробовал параллельно с олхом публиковать объявы и здесь, но... нихрена не продается тут. За три месяца аж два(!) предмета продалось... после этого перестал давать там объявы.
Хотя, в целом сайт сделан ничем не хуже олоха, а вчем-то и лучше.
Хотя, в целом сайт сделан ничем не хуже олоха, а вчем-то и лучше.
Тем не менее, без раскрутки это дело не сдвинется с мертвой фазы и пока что у олоха нет и не предвидится конкурентов... очень жаль. Надеюсь, в ближайшие пару лет хоть кто-то решит войти на этот рынок и потеснить зажравшегося и охyевшего трехбуквенного монополиста.
Но пока что обьява.уа это не то место, где что-то продается...
Достоинства:
  1. Юзабилити
  2. Бесплатность
  3. Адекватный сервис модерирования
Недостатки:
  1. Нет покупателей
  2. Нет продавцов
  3. Нет товаров

Продавать можно

Vitalik (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Продал машину через объява.юа. С авториа и РСТ звонили в основном перекупы, реальный клиент заинтересовался через этот сайт. Сайт свою задачу выполнил. Не понравился функционал и возникли проблемы с публикацией объявления, но в целом их сервисом остался доволен. Продал машину через объява.юа. С авториа и РСТ звонили в основном перекупы, реальный клиент заинтересовался через этот сайт. Сайт свою задачу выполнил. Не понравился функционал и возникли проблемы с публикацией объявления, но в целом их сервисом остался доволен.

обява

Василь (Россия) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год
жаль що ще ненастільки розкручений як ОЛХ але це нічого я тоже втік з ОЛХ там вже просто безвідповідальність ще подобається сайт оголошень Бесплатка рекомендую. жаль що ще ненастільки розкручений як ОЛХ але це нічого я тоже втік з ОЛХ там вже просто безвідповідальність ще подобається сайт оголошень Бесплатка рекомендую.

Почему ужасно???

ТАГА (Украина) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год
Моё объявление по запросу "гужон Киев" сразу на первой странице выдачи гугл.
Это перспективно. Непривычно? Да. Ну а что делать. На одном OLX каши не сваришь. Только разнообразие и диверсифекация)))
Это альтернатива OLX.
И мы, пользователи, должны помочь этому сайту. Тогда и OLX станет по проще. Obayva.ua юхууууу
Моё объявление по запросу "гужон Киев" сразу на первой странице выдачи гугл.
Это альтернатива OLX.

Є надія...

Валентин (Украина) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Пришлось покинути OLX і перейти на OBYAVA.UA.Є надія що цей сайт теж стане популярним ,і коли "розкрутиться" непоставить такі умови як OLX...Дуже подобається цей сайт,виправили глюк з загрузкою фото,100 безкоштовних об яв,все зрозуміло.Жаль що клієнтів на покупки не"густо".З багатьох мною спробуваних,цей сподобавсь найбільше. Пришлось покинути OLX і перейти на OBYAVA.UA.Є надія що цей сайт теж стане популярним ,і коли "розкрутиться" непоставить такі умови як OLX...Дуже подобається цей сайт,виправили глюк з загрузкою фото,100 безкоштовних об яв,все зрозуміло.Жаль що клієнтів на покупки не"густо".З багатьох мною спробуваних,цей сподобавсь найбільше.

OLX в ТОПКУ!

Гость (Украина) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Очень хорошо сделанный сайт obyava, но пока мало раскручен.
ЛОХ делает лимиты, нихера не продашь. Надо ОЛХ потихоньку убирать.
Очень хорошо сделанный сайт obyava, но пока мало раскручен.
ЛОХ делает лимиты, нихера не продашь. Надо ОЛХ потихоньку убирать.
2 согласны

Мои Обьявления

Владимир (Украина) Отзыв написан 2 сентября, 2018 год
За год пользования сайтом, сотня моих обьявлений ,я НИХЕРА не продал.Висят мои обьявы ну пусть висят.мож кто то когда то клюнет и купит что нибудь ! За год пользования сайтом, сотня моих обьявлений ,я НИХЕРА не продал.Висят мои обьявы ну пусть висят.мож кто то когда то клюнет и купит что нибудь !

тупые или администраторы или модеаторы,но точно тупые

yes (Украина, Луцьк) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
задаю этим ботаникам один вопрос по существу,но ответа с конкретикою нету и так несколько раз)))тупорылые и зачем сайт запускать???что бы покупатели и продавцы были на сайте - нужно быть профи ,а не дыбилами))) задаю этим ботаникам один вопрос по существу,но ответа с конкретикою нету и так несколько раз)))тупорылые и зачем сайт запускать???что бы покупатели и продавцы были на сайте - нужно быть профи ,а не дыбилами)))
1 не согласен

Пневматика

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Вы знаете много роспиареных сайтов с обьв'явлениями,я думаю не потомучто на ОЛХ нету такой рубрики.Ну а вобще етот сайт подойдет для покупки/продажи пневматики,прицелов и тд...Ну хватит сравневать его С ОЛХ ;олх роспиарен где только можно:телевизор,реклама,подмена файлов вместо того что тебе нужно на придложение. И тд....Олх ето гигант но на етом гиганте нету категории п Вы знаете много роспиареных сайтов с обьв'явлениями,я думаю не потомучто на ОЛХ нету такой рубрики.Ну а вобще етот сайт подойдет для покупки/продажи пневматики,прицелов и тд...Ну хватит сравневать его С ОЛХ ;олх роспиарен где только можно:телевизор,реклама,подмена файлов вместо того что тебе нужно на придложение. И тд....Олх ето гигант но на етом гиганте нету категории п

Доска-призрак

Константин (Украина, Kiev) Отзыв написан 4 мая, 2018 год
один и тот же системный блок, за одно и то же время и цену(довольно средне-низкую), на ОЛХ набирает 220 просмотров и 4ро адекватных людей, которые хотят купить(жаль комп только один), а на Обьяве 0 желающих, потому что 0!!!! просмотров... один и тот же системный блок, за одно и то же время и цену(довольно средне-низкую), на ОЛХ набирает 220 просмотров и 4ро адекватных людей, которые хотят купить(жаль комп только один), а на Обьяве 0 желающих, потому что 0!!!! просмотров...
Недостатки:
  1. на нее просто не заходят покупатели...

Совершенно безжизненный и бесполезный сайт с объявлениями

Лука (Россия) Отзыв написан 2 мая, 2018 год
Непонятно как но этот сайт занимает лишнее место в поисковиках.............. Непонятно как но этот сайт занимает лишнее место в поисковиках..............
Недостатки:
  1. 123456789) нет звонков покупателей несмотря на просмотры телефона и добавления в избранные

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Мужчина,продающий мопед,представляется участковым Богданом Алексеевичем в с.Ивановцы Мукачевского района Закарпатской обл. - аферист!!!Просит перечислять деньги,якобы на услуги укрпочты,на карту Альфа банка,чтоб отправить товар, но покупки к покупателям не доходит!Позже он сам признаётся, что он обманул.0968284125 номер этой су*и,который наживаеться на доверчивость людей!!! Мужчина,продающий мопед,представляется участковым Богданом Алексеевичем в с.Ивановцы Мукачевского района Закарпатской обл. - аферист!!!Просит перечислять деньги,якобы на услуги укрпочты,на карту Альфа банка,чтоб отправить товар, но покупки к покупателям не доходит!Позже он сам признаётся, что он обманул.0968284125 номер этой су*и,который наживаеться на доверчивость людей!!!

Неэффективная доска объявлений

Влад (Украина, Київ) Отзыв написан 22 апреля, 2018 год
Размещаюсь на данной доске объявлений на протяжении двух лет. Входящих сообщений на объявления, которые приходили можно посчитать по пальцам руки. Не рекомендую Продавцам размещаться на данной доске объявлений для быстрого ожидания запросов от Покупателей. Размещаюсь на данной доске объявлений на протяжении двух лет. Входящих сообщений на объявления, которые приходили можно посчитать по пальцам руки. Не рекомендую Продавцам размещаться на данной доске объявлений для быстрого ожидания запросов от Покупателей.
Достоинства:
  1. Как одна из возможных альтернатив OLX
Недостатки:
  1. Низкая эффективность среди Покупателей

Очень хорошо сделанный сайт

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 21 апреля, 2018 год
Очень хорошо сделанный сайт. Ребята побольше рекламы и движухи и будет то что надо. Надо ОЛХ потихоньку убирать. Очень хорошо сделанный сайт. Ребята побольше рекламы и движухи и будет то что надо. Надо ОЛХ потихоньку убирать.

Просто, как застой

Гость (Украина, Чернігів) Отзыв написан 28 марта, 2018 год
Достоинства:
  1. https://obyava.ua/
  2. Высокая популярность доски объявлений
  3. Ежедневно OBYAVA.ua посещают 20 тыс пользователей, которые на сайте находят необходимые вещи или услуги, размещают новые объявления о продаже товаров, аренде квартир, а также о желании найти новые знакомства. Это позволяет OBYAVA.ua входить в рейтинг Топ-10 досок объявлений Украины.
Недостатки:
  1. ТОП 40 досок объявлений Украины 2018
  2. Вранье про посещаемость и место в топе, вы там все тупые олеи что-ли, очевилное не скрыть ха х аха
  3. http://vcene.biz/page/top-40-dosok-obyavlenii-ukraini-2018-59.html
  4. Сайт Аудитория тыс. в мес.
  5. obyava.ua 1356
  6. И выходит, что сайт посещают в день человек 40 и вы в топе))))))
  7. врать утеха дебилов, незнающих правил интернта, не врите людям, отстой полный

дайте рекламу сайта OBYAVA.ua

Михайло (Украина, Вінниця) Отзыв написан 23 марта, 2018 год
простий, швидкий сайт, думаю в найблищому майбутньому реальна заміна ОЛХ. ЗРОБІТЬ РЕКЛАМУ! простий, швидкий сайт, думаю в найблищому майбутньому реальна заміна ОЛХ. ЗРОБІТЬ РЕКЛАМУ!
2 согласны

Вася чмодератор гавнотзыва не удаляй ПРАВДУ!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 марта, 2018 год
Модератор OLX-жулик 096 969 55 35(063)488-21-46 Чернигов
Осторожно черниговский модератор OLX-мошенник со старыми аккаунтами клепает
дубли с мошенническими объявками по предоплатам от 200 до 1200 грн.
Здесь дубль за 300гривен размещён с аккаунта 2016 года указан тел 096 969 55 35
На этой учётке 2013 года дубль уже за 200 гривен по таким
тел 063-488-21-46...  Читать отзыв
Модератор OLX-жулик 096 969 55 35(063)488-21-46 Чернигов

Осторожно черниговский модератор OLX-мошенник со старыми аккаунтами клепает
дубли с мошенническими объявками по предоплатам от 200 до 1200 грн.

Здесь дубль за 300гривен размещён с аккаунта 2016 года указан тел 096 969 55 35

На этой учётке 2013 года дубль уже за 200 гривен по таким
тел 063-488-21-46 (096) 969 55 35

То что размещение дублей с одинаковыми тел в объявлениях черниговского
модератора OLX запрещено правилами сайта это модератора Романа как-то
не беспокоит.
Не станет же модератор-мошенник удалять свои старые аккаунты по которым
можно обмануть не один десяток шаровиков по 200гривен с каждого.

На сайте тишина

Ева (Румыния, Bucharest) Отзыв написан 10 марта, 2018 год
Полный штиль...3 просмотра за 11 дней... Никто ничего не покупает... Полный штиль...3 просмотра за 11 дней... Никто ничего не покупает...

OBYAVA.ua

OBYAVA.ua - это совершенно новая, непохожа на другие и очень умная доска бесплатных объявлений в Украине. Теперь, с OBYAVA.ua у вас появилась возможность без проблем размещать свои объявления о продаже товара,...

Доски объявлений

OLX