obuvopt.club интернет-магазин

1.5
obuvopt.club интернет-магазин

Слишком грубая кожа((

Елена Елена пятница, 5 февраля
Отшивали ботинки под заказ, т.к. в наличии не было. Размер подошел. Модель отличная. Но кожа ОЧЕНЬ ГРУБАЯ и ужасно дубовая не гнеться совсем. Пытаюсь разносить.Но пока безрезультатно. Из за такой толщины получаються просто грубые заломы.Досадно. Больше не рискну(((
Добрый день, Елена, к сожалению не можем найти Ваш заказ в базе. Сообщите, пожалуйста, нам № Вашего заказа или свяжитесь с нами для решения данного вопроса.

Наши контакты для связи:
+38 (067) 899-45-89 (viber)
+38 (066) 433-69-74
+38 (073) 136-59-79

Некачественная кожа

Алина Алина 10 ноября, 2020 год

Вот так выглядят челси этой фирмы после двух (!) дней носки. Браком у производителя это не считается, в ответ только заезженая пластинка про линии сгиба. На самом деле кожа на одном сапоге вся пошла морщинами. И что у покупателя два разных на вид ботинка это его подробности...
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. долгий отшив, некачественная кожа, потеря внешнего вида после двух дней носки
Добрый день, Алина! Пожалуйста, свяжитесь с нами и сообщите № заказа (т.к на нашем сайте SOLLORINI.COM.UA мы не нашли покупателя с именем Алина на эти ботинки). После, мы с Вами свяжемся и уладим данную ситуацию. Для нас очень важно мнение наших клиентов, на всю нашу обувь действует гарантия (в коробке отправлялся гарантийный талон).

С Ув. SOLLORINI.COM.UA
Обувь