Обувная мануфактура Антона Кузьмина отзывы

kuzmin.com.ua
1 отзыв / 143 просмотра

Мойте опыт сотрудничества

Андрей Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Изначально хотел сделать заказ на сайте компании, так как много работаю и стараюсь экономить свое время. На сайте есть услуга обратного звонка, хотя я так его и не дождался. Но туфли, представленные на сайте, мне понравились, кроме того, была обещана скидку. Поэтому я решил все же поехать сам в их магазин. Продавец-консультант минут 15 не обращал на меня никакого внимания,...  Читать отзыв Изначально хотел сделать заказ на сайте компании, так как много работаю и стараюсь экономить свое время. На сайте есть услуга обратного звонка, хотя я так его и не дождался. Но туфли, представленные на сайте, мне понравились, кроме того, была обещана скидку. Поэтому я решил все же поехать сам в их магазин. Продавец-консультант минут 15 не обращал на меня никакого внимания, хотя в зале я был один. В результате я подошёл сам, и попросил помочь в выборе пары туфель. Парень вёл себя вальяжно и в помощи отказал, а на вопрос про скидку вообще отреагировал чуть ли не агрессивно и, ссылаясь на заполнение каких то бумаг, предложил разве что подождать минут 40. Честно говоря, ожидание и свои обещания данная компания не выполнила абсолютно. Уважаемый Антон, проведите работу с персоналом.

Обувь

TM Obuff