Обувь выглядит очень стильной, но носить ее невозможно ((( - Отзывы об Обувь Zozulya (Евгений Зозуля)

Отзыв написан четверг, 7 октября 14 просмотров
Заказала у них босоножки, очень симпатичные, моднявые я их так долго ждала (реально очень долго, сервис у них конечно желает лучшего и все что здесь ранее написано про плохой сервис правда, а не просто конкуренты гадости пишут) так вот, пришли мои босоножки на почту я их померяла, конечно за минуту ничего не поняла, посмотрела что размер мой и забрала.
На следующий день вся счастливая одела их и пошла ....... аж целых 100 метров, больше идти невозможно было, и так 6 раз на протяжении всего лета я давала им шанс, пробовала разносить, но это реально НЕВОЗМОЖНО!!! Каждый раз они калечили полностью ноги, за пару пройденных метров у меня ноги со всех сторон становились в ранах в крови и очень долго и болезненно заживали, так что ничего кроме вьетнамок не возможно было после них надеть, при том что в целом такого со мной не бывает, я обычно никогда не натираю себе в новой обуви.
У меня после этих "БОСОНОЖЕК" пооставались шрамы на ногах которые так и не проходят(((
В общем ни при каких обстоятельствах не покупайте их обувь!!! Деньги - на ветер, обуви у вас как не было так и не будет (по тому что вы в ней все равно ходить не сможете), да еще и сами себя ней и покалечите!!!!confused

Отзывы об обуви

Отзывы в разделе Обувь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обувь

Обувь
Кроссовки New Balance‎