Milanastep интернет-магазин отзывы клиентов

Milanastep интернет-магазин отзывы клиентов
3 отзыва / 343 просмотра

Цена/качество - ОТЛИЧНО!

Сирия Отзыв написан понедельник, 9 сентября
После эн-ной покупки решила отблагодарить магазин, и написать тут, что он - лучший!!! Все 10 лет радовал отличным ассортиментом и сервисом по адекватным ценам. А теперь ещё и сумки итальянские... Что вы делаете? Их у вас море, они все классные, и почти даром!!! После эн-ной покупки решила отблагодарить магазин, и написать тут, что он - лучший!!! Все 10 лет радовал отличным ассортиментом и сервисом по адекватным ценам. А теперь ещё и сумки итальянские... Что вы делаете? Их у вас море, они все классные, и почти даром!!!
Достоинства:
  1. Мало места всё описать - один большой плюс
Недостатки:
  1. Только один магазин в Киеве и далеко от меня. Но, обещают, открывать теперь каждый год по одному новому...

Поражена уровнем обслуживания и качества обуви

Мария Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Написать отзыв решила не после первой покупки. Первый раз переживала, и заказала с наложенным платежом, отправили в тот же день, обувь красивая, правильная, кожаная. Потом заказывала уже с полной предоплатой, получала бесплатную доставку Новой Почтой. Теперь заказываю уже и старшему сыну (кстати обратите внимание - вся мужская обувь полномерная), и дочери.
1. Обувь: она шикарная! Качество неснашиваемое (не знаю -...  Читать отзыв
1. Обувь: она шикарная! Качество неснашиваемое (не знаю - минус это, или плюс, так как хочется уже новенькое, а старенькое не снашивается), модели разнообразные, есть и бабушкин вариант, есть и ультрамода, есть и привычные спокойные модели как по класике, так и повседневка.
2. Сервис: не знаю что выше, качество или сервис, но покупать обувь тут - удовольствие. На сайте всё понятно и просто, можно оплатить банковской картой (без комиссии, конечно). После покупки никто не задалбывает звонками. Доставка Новой Почтой бесплатная. Посылка на почту приходит с шикарным пакетом (для этой посылки). Есть совоя система скидок по карте: 5%-10%, но мы любим акции (во время акций карта не действует). Акции - это вообще головокружение - они честные, даже 1+1=3 и 1=2!!!
В итоге уже пару лет это наш любимый магазин, советую его и родным и близким. Магазину желаю только развития и только благодарных покупателей, которые оценят ваши старания!
Достоинства:
  1. Бесплатная отправка в день оплаты Новой Почтой
  2. Оплата банковской картой на сайте без комиссии
  3. Клиентоориентированные сотрудники
  4. Высочайшее качество обуви и красивые модели
Недостатки:
  1. Обувь долго носится
  2. Акции, перед которыми невозможно устоять

Качественная обувь

Алина (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Добрый день! Искала на осень себе ботинки на невысоком каблуку и без ничего лишнего, нашла кожаные ботинки украинского бренда в магазине https://milanastep.com.ua/woman/shoes я купила за 1900 грн, но это кожа и очень удобные ботиночки! Теперь смотрю еще на зиму, уже есть модели которые понравились :) Добрый день! Искала на осень себе ботинки на невысоком каблуку и без ничего лишнего, нашла кожаные ботинки украинского бренда в магазине https://milanastep.com.ua/woman/shoes я купила за 1900 грн, но это кожа и очень удобные ботиночки! Теперь смотрю еще на зиму, уже есть модели которые понравились :)

Обувь

Caruso Shoes интернет-магазин