Sofimarat интернет-магазин отзывы клиентов

Sofimarat интернет-магазин отзывы клиентов

Хорошая Обувь

Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Купил жене обувь , Она в восторге и я доволен спасибо большое , Магазину софимарат Желаю дальнейшего процветания Купил жене обувь , Она в восторге и я доволен спасибо большое , Магазину софимарат Желаю дальнейшего процветания

Очень достойный выбор

Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Мне понравилась обувь. Качественная, и очень удобная . Бегала по клубу и не чувствовала усталость. Очень стильная и секси Мне понравилась обувь. Качественная, и очень удобная . Бегала по клубу и не чувствовала усталость. Очень стильная и секси

Обувь супер

Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Хочу тоже оставить отзыв, давно искала обувь такого формата, и что приятно вменяемые цены.
Всем рекомендую, теперь это мой любимый магазин.
Всем рекомендую, теперь это мой любимый магазин.

Супер-пупер

Отзыв написан 26 марта, 2019 год
2дня была в одессе с мамой перед египтом, заскочила на седьмой, очень хотела что то только не балансиагу-гуси-фэнди, бо тошнит уже.Нашли эту обувь, у меня большая проблема с подъемом, одела босоножки, удобно как в тапках. Купили еще маме кросовки. Спасибо девочке что нас вытерпела особенно маму))) 2дня была в одессе с мамой перед египтом, заскочила на седьмой, очень хотела что то только не балансиагу-гуси-фэнди, бо тошнит уже.Нашли эту обувь, у меня большая проблема с подъемом, одела босоножки, удобно как в тапках. Купили еще маме кросовки. Спасибо девочке что нас вытерпела особенно маму)))
Достоинства:
  1. Обувь класнючая!
Недостатки:
  1. Нет магазина у нас в городе, а обувь я люблю мерять)

Софимарат

Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Сначала общалась с мальчиком менеджером...тупой как пробка, ничего объяснить толком не мог, психанула. Через 10 мин перезвонила директор, все ок. Обувь нормальная, соотношение цена -качество все устроило, но пожалуста дрессеруйте своих работников. Сначала общалась с мальчиком менеджером...тупой как пробка, ничего объяснить толком не мог, психанула. Через 10 мин перезвонила директор, все ок. Обувь нормальная, соотношение цена -качество все устроило, но пожалуста дрессеруйте своих работников.

sofimarat.ua

Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Пришё мой заказ (кроссовки)
Была приятно удивлена, хорошее качество, удобные, доставка быстрая.
Осталась довольна.
Пришё мой заказ (кроссовки)
Была приятно удивлена, хорошее качество, удобные, доставка быстрая.
Осталась довольна.

Обувь