Обувь Плато отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1275

Обувь плато и возврат

Татьяна (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Когда то был магазин в моем городе , очень его любила , закрылся .пришлось заказывать обувь по интернету . В ОБЩЕМ заказала я три пары обуви за раз и через два дня еще две пары . Что хочу сказать за плюсы , все быстро заказ оформила и на след день мне выслали ТТН пришла первая пара обуви для мужа ...это...  Читать отзыв Когда то был магазин в моем городе , очень его любила , закрылся .пришлось заказывать обувь по интернету . В ОБЩЕМ заказала я три пары обуви за раз и через два дня еще две пары . Что хочу сказать за плюсы , все быстро заказ оформила и на след день мне выслали ТТН пришла первая пара обуви для мужа ...это просто ужас , они оказались внешне как поношенные , одна нога сильно протертые вторая гораздо меньше , гор линиялинию убедилс меня что брака нет , это спец состаренная замша . Ну ОК муж решил оставить . Ждем вторую партию , заказ двое кожанных босоножек, они себе вторые маме , размеры 37 38, пришли внешне очень понравились но размер мамы 38 пришлось оставить себе а 37 ( маломерят ) вернуть . И тут началось самое интересное, для того что бы вернуть нужно пройти 7 кругов ада .
1. Позвонить на гор линию и сообщить о намерении вернуть
2. Заполнить заявление в двух экземплярах
3. Заполнить декларацию она идет в заказе
4. Снять все копии паспорта и и Не
5. Нсписать на мейл и внимание сделать скан копии всех вышеуказанных док и отправить им предватарельно .
6 менеджер проверяет и дает добро, в ответном письме вам присылают инструкцию на возврат на новой почте .
7. Все документы пакуем и отсылаем .
8. Ждем 14 дней для возврата

В ОБЩЕМ ПРИЯТНОГО МАЛО.
Достоинства:
  1. Быстрая и бесплатная доставка .распродажи
Недостатки:
  1. Условия возврата . Очень скудный выбор обуви , в основном собственной марки ,
Кира 15 февраля, 2014 год Часто покупаю обувь в магазинах PLATO. Отличная обувь, широкий выбор товаров. Здесь можно найти и классическую, и спортивную обувь, а также обувь "casual". Всегда можно подобрать для себя что-то красивенькое. Кроме того, наконец-то я нашла обувь своего размера. Мой размер ноги 35,5 - очень тяжело подобрать обувь. Без всяких сомнений могу заявить, что ценовая политика в магазинах PLATO удовлетворит всех...  Читать отзыв Часто покупаю обувь в магазинах PLATO. Отличная обувь, широкий выбор товаров. Здесь можно найти и классическую, и спортивную обувь, а также обувь "casual". Всегда можно подобрать для себя что-то красивенькое. Кроме того, наконец-то я нашла обувь своего размера. Мой размер ноги 35,5 - очень тяжело подобрать обувь. Без всяких сомнений могу заявить, что ценовая политика в магазинах PLATO удовлетворит всех без исключения. PLATO - это высокое качество по доступным ценам. Обувь носится хорошо, не рвется и не натирает. 0 согласны, 0 не согласны

Обувь Плато

Плато – это популярный бренд обуви для всей семьи. Плато имеет огромное количество торговых точек в разных странах мира. Главная особенность этой марки, в том, что она предлагает качественную обувь...

Обувь

Интернет-магазин Selser