Отзывы об Обувь Миратон

Обувь Миратон
Мария Отзыв написан 15 февраля, 2014 год 618 просмотров
Я из Одессы. Покупала в Миратоне, по Днепропетровской дороге, босоножки прошлым летом. Качество отличное- кожа высшего класса. Каблук удобный. Проносила сезон- выглядят, как новые. Так же там отличный выбор сумочек и аксессуаров. Качество обслуживания, тоже, на высоте, так как я очень переборчивая в выборе обуви, да и размер у меня большой, пришлось покапризничать, но девушки обслужили меня без каких-либо недовольствий, отнеслись ко мне с пониманием. Отличный магазин, очень рекомендую. Буду обращаться ещё.

Обувь: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Киеве и других городах Украины. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Караван ТРЦ

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Обувь Миратон

Миратон- мультибрендовая обувная сеть. В данный момент в неё входит 13 магазинов на территории всей Украины. Ассортимент состот из более чем 1000 моделей как женской, так и мужской обуви. Все...

Обувь

Интернет-магазин Stilno-modno.com.ua