Отзывы об Обувь Миратон

Обувь Миратон
Отзыв написан 15 февраля, 2014 год 659 просмотров
Я из Одессы. Покупала в Миратоне, по Днепропетровской дороге, босоножки прошлым летом. Качество отличное- кожа высшего класса. Каблук удобный. Проносила сезон- выглядят, как новые. Так же там отличный выбор сумочек и аксессуаров. Качество обслуживания, тоже, на высоте, так как я очень переборчивая в выборе обуви, да и размер у меня большой, пришлось покапризничать, но девушки обслужили меня без каких-либо недовольствий, отнеслись ко мне с пониманием. Отличный магазин, очень рекомендую. Буду обращаться ещё.

Обувь: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Киеве и других городах Украины. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Одежда
4.6
Постоянный клиент Беру на ламоде вещи для всей семьи уже лет 7! От носков до шапок. Особенно люблю спортивные вещи, которые тут продаются иногда по очень приятным ценам, учитывая, что продукция оригинальная.
Lamoda Ответ представителя Lamoda
2 часа 4 мин назад
Здравствуйте, Алёна! Признательны вам за то, что выбираете нас и являетесь нашим постоянным клиентом! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество) С уважением, Ваша lamoda
Обувь Миратон
Миратон- мультибрендовая обувная сеть. В данный момент в неё входит 13 магазинов на территории всей Украины. Ассортимент состот из более чем 1000 моделей как женской, так и мужской обуви. Все коллекции проходят тщательный отбор, и только после этого попадают на прилавки магазинов. Каждый из магазинов Миратон работает ежедневно, для удобства... подробнее

Обувь

Sova Shop UA