Не делают возвраты - Отзывы об Обувь Миратон

Обувь Миратон
Отзыв написан суббота, 2 октября 15 просмотров
К сожалению приобретая товар в этом месте, товар возврату не подлежит . Придумывают куча причин, только чтоб не делать возврат средств . То денег нет в кассе для возврата. То якобы видны следы носки.
Приобрела вечером в данном магазине ботинки , к сожалению пройдя в них утром пару метров в парадной до лифта ( 3 метра) , поняла что они очень велики( нога была вечером отёкшая) , переобулась обратно в свою обувь и поехала сдать их обратно, так как не смогу их носить из-за размера. Первый раз в 10 утра мне сказали, что нет денег для возврата . Приехав чуть позже через 2 часа мне сказали что на ботинках следы носки , и они не могут вернуть мне мои деньги. Позвонив на горячую линию мне сказали , что я даже не удосужилась помыть обувь от земли и пыли и что в таком состоянии они принять обувь не могут .
Я конечно не знаю какие фантазеры там работают , и где они увидели землю и пыль на обуви , когда я в ней прошла 4-5 метров , по парадной и после протерла подошву от парадной пыли , чтоб вернуть в надлежавшем виде , как мне ее и продавали.
И будьте готовы , что звоня на горячую линию вам будут хамить и кидать трубку и делать все возможное лишь бы не возмещать вам стоимость.
Был предложен обмен , но обмен меня не устраивал . То есть как обменять, так обувь в надлежащем виде, а как вернуть средства так она в земле (которой нет, потому что просто даже не успела ?
В магазинах с мировым именем таких как тимберленд , если тебе не подошёл размер или же качество самого товара , предоставляют возврат средств , а здесь местных крышуют и они не дорожат своим авторитетом ? Такое впечатление что покупала ботинки не за 3700 , а за 200 грн на привозе
Это была последняя покупка в этом магазине , что и вам не рекомендую .

Обувь: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Киеве и других городах Украины. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Одежда
642431 просмотр
Найкращий інтернет-магазин Завжди якісний одяг та взуття
Lamoda Ответ представителя Lamoda
37 мин 18 сек назад
Добрий вечір, Вікторія! Приємно знати, що наш товар Вам до вподоби. Дякуємо за відгук та високу оцінку! З повагою, Ваша Lamoda.

Интернет-магазин Sollorini.com.ua

Одежда
19270 просмотров
Відмінна якість Неодноразово замовляли взуття. Якість відмінна. Розмірна сітка відповідає. Рекомендую всім. smile
Дякуємо за теплі слова! Дуже приємно, що тривалий час обираєте наш магазин! Чекаємо Вас знову)
Обувь Миратон
Миратон- мультибрендовая обувная сеть. В данный момент в неё входит 13 магазинов на территории всей Украины. Ассортимент состот из более чем 1000 моделей как женской, так и мужской обуви. Все коллекции проходят тщательный отбор, и только после этого попадают на прилавки магазинов. Каждый из магазинов Миратон работает ежедневно, для удобства... подробнее

Обувь
Timboots.com.ua интернет-магазин