Обувь Миратон отзывы

Обувь Миратон

Лучше всех похвал!

Вячеслав Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Рекомендую Миратон на Люстдорфской дороге 31, г. Одесса!
Последние 2 года с женой за обувью ходим только сюда, хороший выбор, приветливый и грамотный персонал. Всегда оставались довольны качеством покупок. Часто попадали на интересные акции и скидки. В общем великолепный магазин, отдельное спасибо администратору Алёне за хороший вкус и приятное общение!)))
Рекомендую Миратон на Люстдорфской дороге 31, г. Одесса!

Одесса «Миратон»»

Гость Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Купила туфли в ТЦ «Ривьера». Сервис на высшем уровне,консультант очень компетентная. Качество на все 100%. Очень довольна. Я Ваш постоянный клиент теперь. Купила туфли в ТЦ «Ривьера». Сервис на высшем уровне,консультант очень компетентная. Качество на все 100%. Очень довольна. Я Ваш постоянный клиент теперь.
Мария Отзыв написан 15 февраля, 2014 год
Я из Одессы. Покупала в Миратоне, по Днепропетровской дороге, босоножки прошлым летом. Качество отличное- кожа высшего класса. Каблук удобный. Проносила сезон- выглядят, как новые. Так же там отличный выбор сумочек и аксессуаров. Качество обслуживания, тоже, на высоте, так как я очень переборчивая в выборе обуви, да и размер у меня большой, пришлось покапризничать, но девушки обслужили меня без каких-либо недовольствий,...  Читать отзыв Я из Одессы. Покупала в Миратоне, по Днепропетровской дороге, босоножки прошлым летом. Качество отличное- кожа высшего класса. Каблук удобный. Проносила сезон- выглядят, как новые. Так же там отличный выбор сумочек и аксессуаров. Качество обслуживания, тоже, на высоте, так как я очень переборчивая в выборе обуви, да и размер у меня большой, пришлось покапризничать, но девушки обслужили меня без каких-либо недовольствий, отнеслись ко мне с пониманием. Отличный магазин, очень рекомендую. Буду обращаться ещё.

Обувь Миратон

Миратон- мультибрендовая обувная сеть. В данный момент в неё входит 13 магазинов на территории всей Украины. Ассортимент состот из более чем 1000 моделей как женской, так и мужской обуви. Все...

Обувь

Магизин обуви "Конфискат"