Туфли мужские Мида - Отзывы об Обувь Mida

Обувь Mida
Отзыв написан 14 июня, 2019 год 72 просмотра
goodМуж в каталоге выбрал именно эти туфли.Знаете ну вот понравились они и все.Мне понравились тоже.Очень стильные и удобные.Цена и качество всегда подкупают.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Обувь: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Киеве и других городах Украины. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Одежда
4.6
Отличный магазин Хороший, удобный магазин. Информация о товарах соответствует, отзывы также помогают сориентироваться. Доставки в указанные сроки. Все ОК.good
Lamoda Ответ представителя Lamoda
13 часов 52 мин назад
Татьяна, день добрый! Спасибо Вам за приятные слова! Мы стараемся радовать наших клиентов во всём! С уважением, Ваша Lamoda
Обувь Mida
На фабрике Mida трудятся высококвалифицированные специалисты. Компания постоянно следит за качеством производимой обуви и модернизирует производство. На фабрике установлено импортное оборудование известных фирм. Постоянно увеличивается модельный ряд, в соответсвевии с последними тенденциями. Целью компании является закрепление своих позиций на рынке Украины, повышая качество без увеличения цены.

Обувь
MEGASPORT