Лучшие ботинки для меня - Отзывы об Обувь Mida

Обувь Mida
Отзыв написан воскресенье, 18 октября 14 просмотров
Долго подбираю обувь обычно. А тут все сделали быстро. С помощью вежливого персонала.
Мои женские ботинки держатся уже пару лет.

Обувь: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Киеве и других городах Украины. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

4.7
Прекрасне обслуговування Чудова співпраця з Лямодою , користуюсь послугами сервісу вже багато років .Товар завжди відповідає фото, можна отримати консультацію в менеджера щодо будь-якого товару.Жодних проблем з поверненям ніколи не було
Lamoda Ответ представителя Lamoda
четверг, 29 октября
Доброго дня, Мар'яна ! Приємно, що не один рік, ми маємо змогу приносити Вам задоволення від покупок) Сподіваємось на подальшу приємну...

MEGASPORT

1.5
21970 просмотров
Ужасное обслуживание Заказали на сайте обувь,ждём уже неделю только и кормят завтраками что отправят,напутали с размером!ужасная работа интернет магазина,не советую
MEGASPORT Ответ представителя MEGASPORT
пятница, 16 октября
Добрый день. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Напишите нам на вайбер: 073 075 07 07 номер Вашего заказа для...

BEST-SHOES63.COM интернет-магазин

4.5
Отличное качество обслуживания Обувь "Ессо"- наш выбор долгие годы. Обслуживание и цены очень радуют! Рекомендую всем! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
BEST-SHOES63.COM Ответ представителя BEST-SHOES63.COM
суббота, 10 октября
Огромное Вам СПАСИБО за хороший отзыв. Буду рада помочь всегда.
Обувь Mida
На фабрике Mida трудятся высококвалифицированные специалисты. Компания постоянно следит за качеством производимой обуви и модернизирует производство. На фабрике установлено импортное оборудование известных фирм. Постоянно увеличивается модельный ряд, в соответсвевии с последними тенденциями. Целью компании является закрепление своих позиций на рынке Украины, повышая качество без увеличения цены.

Обувь
Интернет-магазин MD-Fashion