Обувь Mida отзывы

Обувь Mida
771 отзыв / 25669 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Хорошая компания

duyentran duyentran среда, 21 октября
Купила здесь туфли. 1 хорошая онлайн-компания на рынке. Обувь здесь выглядит очень стильно. Входя, чувствуешь себя очень комфортно. хорошая цена. Я вернусь сюда и куплю еще коньков

дуже привабливий вигляд

Юлія Юлія вторник, 20 октября
Купувала кросівки білого кольору з срібними вставками. Вони не тільки зручні, а й мають дуже привабливий вигляд. Зріст маю невеликий, тому платформу сприйняла на «Ура!». Відмічу, що доставка швидка.

покупка зимней обуви

Лысенко Виктория Лысенко Виктория вторник, 20 октября
Накануне предстоящей зимы купила в магазине замечательные зимние сапоги из натуральной кожи и шерсти внутри их. Специальный материал подошвы не даст им скользить, а вы знаете. что это такое, когда при ходьбе все время боишься упасть. Сделала полную предоплату, поэтому доставка вышла бесплатной. Все получила, размер идеально подошел. Очень довольна совершенной покупкой и совсем не дорого для такого качества.

отличная обувь

нина нина понедельник, 19 октября
Моя дочка все лето проходила в босоножках купленных на этой фабрике. Очень качественная обувь. В конце лета обувь стала маленькой, а выглядела, как новая. Мы отдали ее племяннице. Спасибо вам за качество и хороший сервис.

Тимофей Тимофей понедельник, 19 октября
В данный момент на улице похолодала . Заказал себе ботинки,на сайте Мида . Доставка пришла очень быстро, ботинки хорошего качества.Обувь я предпочитаю качественную, красивую и аккуратную и думаю, что ботинки этой фирмы прослужат мне долго при надлежащем уходе. Спасибо вам.

Магазин добросовестно работает!

Лариса Семеновна Лариса Семеновна воскресенье, 18 октября
Покупала здесь Ботинки женские Gloria. Отправили товар очень быстро. Отличный магазин, качественная обувь, работают очень оперативно, доставка бесплатная. Магазин добросовестно работает!
Достоинства:
  1. Магазин добросовестно работает!
Недостатки:
  1. -

Лучшие ботинки для меня

Валерия Валерия воскресенье, 18 октября
Долго подбираю обувь обычно. А тут все сделали быстро. С помощью вежливого персонала.
Мои женские ботинки держатся уже пару лет.

Людмила Людмила суббота, 17 октября
Покупала себе тут сапожки и мне понравилось какое отношение к клиенту в этом магазине. Обуви очень много и есть из чего выбирать, за качество напишу чуть попозже, но на первый взгляд оно очень высокое, но надо походить.

Приятная цена, отличное качество

Лев Анатольевич Лев Анатольевич суббота, 17 октября
Это не первая моя покупка обуви в Миде, Неделю назад купил ботинки-снегоходы. В очередной раз не разочаровался, а порадовался отличному качеству своего приобретения. Ботинки полностью соответствуют описанию в рекламе и выглядят очень надёжно и эстетично. Цена недорогая, что тоже меня в этом магазине всегда подкупает.

Ботильоны (осень)

Арина Чижик Арина Чижик пятница, 16 октября
Спасибо магазину за осенние ботильоны. Осталась довольна. Сели точно по ноге, подошва не тонкая, а каблук широкий и устойчивый. Ходить в них комфортно, ноги не потеют, нигде не давит. И чистятся просто.

Чудові черевики

Влад96 Влад96 четверг, 15 октября
Купив на цьому сайті собі черевики осінні,бо мої вже порядком зносились,довго шукав,вибирав,поки не знайшов потрібні мені саме на цьому сайті,ціна і якість дуже приємно здивували,доставка теж швидка,на вигляд просто без питань,думаю тепер я знаю де буду купувати собі взуття

Хорошая компания

Tranhienn Tranhienn среда, 14 октября
Эта обувная интернет-компания MIda - хорошая компания. Старый друг познакомил меня и знал меня. Я купил здесь пару туфель. Хорошее качество обуви. обувь очень высокого класса. прошло очень гладко. Доступная семейная цена. Мне очень нравится эта компания

Правильная покупка

Аркадий С. Аркадий С. вторник, 13 октября
Доволен удачно приобретёнными ботинками-зимоходами. Мало того, что они устраивают меня по всем параметрам, плюс к тому-же достались со скидкой, что вдвойне приятно. Качество замечательное!. Подошва гибкая и амортизирует, верх из кожи устойчивой к царапинам. Не покупка, а просто праздник!)

Кеды выполняют роль акцента образа с платьем нейтрального цвета

Мария Мария вторник, 13 октября
Купила красные кожаные кеды 210321(35)-36 для прогулок и работы в офисе. Кеды мягкие и лёгкие, но не болтаются на ноге. Отлично выполняют роль акцента образа с платьем нейтрального цвета. Рекомендую кеды девушкам, которым нравятся яркие, но в то же время спокойные образы.

Залишилась задоволена

Ганна Ганна понедельник, 12 октября
Залишилась задоволена придбаними навесні кедами. Можна сказати, шо ношу вже другий сезон. Зроблені з натуральної шкіри, нога в них дихає і, що на мій погляд теж важливо, форму свою не втратили.

Марат Марат понедельник, 12 октября
Постоянно покупаю обувь в данном магазине, и не разу не пожалел.Вежливые консультанты, быстрая доставка, да и качество обуви хорошая.Советую всем кто ищет себе хорошую и качественную обувь, данный магазин не пожалеете.

отличное качество

марина марина воскресенье, 11 октября
Купила себе уже вторые кроссовки для утренних пробежек с собакой. Отличное качество, они дышат и ноги в них не потеют. Ничего нигде не натирает, нога чувствует себя комфортно. Очень довольна покупкой, тем более с доставкой и в этот раз не задержали.

Тая Тая воскресенье, 11 октября
Купила себе сапожки очень понравился фасон. Вообще выбор большой и есть из чего выбрать. Цены вполне доступные если честно не ожидала за такое качество такие не высокие цены. Отличный магазин мне понравился.

покупка обуви

Кутейникова Ирина Кутейникова Ирина суббота, 10 октября
К предстоящей зиме купила себе новые зимние ботиночки. Натуральная кожа, внутри шерсть, а сама подкладка из термоэластопласта, так что точно не замерзну. Вообще ассортимент весьма богатый на сайте магазина, по доступным ценам, плюс внесла предоплату, поэтому доставка была бесплатной.

покупка обуви

Дударева Анна Дударева Анна пятница, 9 октября
Покупала себе на осень симпатичные ботиночки, очень понравился фасон и сам материал, учитывая такую невысокую цену, считаю приобретение выгодным. После доставки, которая организована достаточно быстро, померила...все по размеру идеально. Спасибо магазину за качественную работу.

Отличный магазин

Евгений Евгений четверг, 8 октября
В вашем магазине купил мужские туфли мида, по цене 1299 гривен. Отличные туфли, хорошо сидят на ноге, в общем от носки получаю удовольствие. Буду советовать своим знакомым совершать покупки только у вас
Достоинства:
  1. прекрасная обувь
Недостатки:

Цветные кроссовки

Света Коробка Света Коробка среда, 7 октября
Уже месяц ношу кроссовки. Пока что никаких претензий нет. Ноги не натирают. Ходить в них удобно и ноги не запревают. С виду аккуратные, на ногах не смотрятся огромными. Цена вполне адекватная.

Якiсне взуття.

Андрей Латанский Андрей Латанский вторник, 6 октября
Не один раз я купував взуття вiд фабрики Мiда.Це дiйсно висока якiсть i довговiчнiсть. Купив кросiвки I вже носю неперший рiк,вже хочеться змiнити,але вони греть цiлi.Тому мiда чудове взуття,яке вiдповiдае цiнi i якостi.

Всё лето в мокасинах из Миды

Леонид Леонид понедельник, 5 октября
Всё это лето проходил в мокасинах, купленных в Миде весной. Очень остался доволен их добротным качеством, как подошвы, так и замшевого верха. Дизайн тоже изящный, который сразу меня пленил при выборе данной обуви. Мокасины ничуть не потеряли в своём внешнем виде в процессе их носки, поэтому следующее лето я опять проведу в них, уверен)

Нубуковые кеды с мягкой подошвой для прогулок

Дмитрий Дмитрий воскресенье, 4 октября
Купил серые нубуковые кеды 111303(13)-40 для вечерних прогулок. Обувь получил на второй день после заказа. Размер подошёл, качество швов ровное и прочное. Подошва из термоэластопласта достаточно мягкая: трёх часов хватает, чтобы во время прогулки нога не уставала. В дождь нубук быстро намокает, поэтому в кедах не спешу выходить на улицу. Но результатом в целом доволен.

Отличный магазин

Антон Антон суббота, 3 октября
Покупал в магазине зимние кроссовки на меху.Товар качественный и по цене приемлемый.Быстрая доставка ,расчет производится как по карте так и наличными.Магазин даёт гарантию на продукцию .Спасибо

отличное качество

елена анатольевна елена анатольевна суббота, 3 октября
Все лето проходила в босоножках от фабрики Мида. Отличное качество и приемлемая цена. С обувью ничего не случилось, буду ходить в босоножках и на следующий год, а еще она очень удобная. Чувствуешь себя, как в тапочках, ноги за весь день не устают.

Инга Инга пятница, 2 октября
Всегда покупаю себе и своей семье обувь от компании Мида. Доставка очень быстрая, качество хорошее, да и цены у них дешевле чем на других сайтах.Не давно заказала сыну кроссовки,я и мой сын очень довольны.Спасибо вам, и советую всем этот магазин не пожалеете.

Леонид. К. Леонид. К. четверг, 1 октября
Постоянно обуваюсь только тут. Магазин очень нравится своим большим выбором качественной продукции и нормальными адекватными ценами. Обувь правда очень качественно пошита и это радует. Приятные вежливые менеджеры.

Отличное качество

Новиков М. Новиков М. среда, 30 сентября
Ботинки купленные в Миде ношу с удовольствием второй месяц. Считаю, что тест на качество они прошли на отлично, так-как в недавнем походе их практически не снимал. Цена для таких ботинок вообще пустяковая, так-как и по фасону они очень классно смотрятся. Советую посетить этот магазин, там разной категории обуви полно.
Обувь Mida
На фабрике Mida трудятся высококвалифицированные специалисты. Компания постоянно следит за качеством производимой обуви и модернизирует производство. На фабрике установлено импортное оборудование известных фирм. Постоянно увеличивается модельный ряд, в соответсвевии с последними тенденциями. Целью компании является закрепление своих позиций на рынке Украины, повышая качество без увеличения цены.

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 771 отзыва
Обувь
Сеть магазинов "Мир обуви"
Сеть магазинов "Мир обуви"

Интернет-магазин "Lamoda"
Интернет-магазин "Lamoda"