Обувь Mida отзывы

Обувь Mida

Осенние ботинки

Марьяна Сон Отзыв написан 5 мин 24 сек назад
Месяц назад заказала отличные осенние ботинки. Смотрятся очень стильно. Ноге приятно. Ничего не давит. Радует, что ботинки легкие, поэтому спокойно можно проходить большие дистанции. Очень легко их чистить, что тоже немаловажно. Месяц назад заказала отличные осенние ботинки. Смотрятся очень стильно. Ноге приятно. Ничего не давит. Радует, что ботинки легкие, поэтому спокойно можно проходить большие дистанции. Очень легко их чистить, что тоже немаловажно.

хорошая и качественная

Лера Отзыв написан 1 час 2 мин назад
Приобрела ботиночки в интернет магазине , очень удобно есть каталог для выбора . Быстрая доставка и хорошие скидки . Приобрела ботиночки в интернет магазине , очень удобно есть каталог для выбора . Быстрая доставка и хорошие скидки .
Достоинства:
  1. уютная обувь
Недостатки:
  1. пока такого нет

качество на высоте!

Игорь Отзыв написан 2 часа 30 мин назад
Покупал впервые кросы через интернет и был приятно удивлён, размер подошёл отлично! Цена порадовала, ну и качество превзошло все ожидания!!! Очень крутые и качественные кросы, спасибон)))) Покупал впервые кросы через интернет и был приятно удивлён, размер подошёл отлично! Цена порадовала, ну и качество превзошло все ожидания!!! Очень крутые и качественные кросы, спасибон))))

Отличное качкство

Александра Отзыв написан 3 часа 46 мин назад
В этом интернет магазине покупаю обувь уже не первый раз. Меня устраивает качество, материал и современные модели. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. В этом интернет магазине покупаю обувь уже не первый раз. Меня устраивает качество, материал и современные модели. Ассортимент большой, есть из чего выбрать.

Нарікань немає

Ольга Отзыв написан 11 часов 23 мин назад
Нарікань на взуття немає. Періодично купую тут чоловікові, як зимове, так і літнє взуття з натуральної шкіри. Зручне навіть при великих навантаженнях, а при доброму догляді служить довго. Нарікань на взуття немає. Періодично купую тут чоловікові, як зимове, так і літнє взуття з натуральної шкіри. Зручне навіть при великих навантаженнях, а при доброму догляді служить довго.

Удобные босоножки

Ирина Ветрова Отзыв написан четверг, 17 октября
К лету заказывала в данном магазине босоножки на платформе. Искала удобные практичные и одновременно красивые. Переживала, что подъем будет сильно высокий. Но спасибо консультанту помог с выбором. В итоге босоножки я получила, как на меня делали. Качество понравилось. Доставка быстрая. К лету заказывала в данном магазине босоножки на платформе. Искала удобные практичные и одновременно красивые. Переживала, что подъем будет сильно высокий. Но спасибо консультанту помог с выбором. В итоге босоножки я получила, как на меня делали. Качество понравилось. Доставка быстрая.

Замечательно!

Александра Отзыв написан четверг, 17 октября
Долгое время покупаю обувь здесь и не собираюсь ей изменять. Вчера купила зимние сапоги. Качество отличное, сделаны из натуральной кожи, они высокие, на молнии, теплые. Мне понравилось. Надеюсь, что всегда будет возможность баловать ножки фирмой Mida. Долгое время покупаю обувь здесь и не собираюсь ей изменять. Вчера купила зимние сапоги. Качество отличное, сделаны из натуральной кожи, они высокие, на молнии, теплые. Мне понравилось. Надеюсь, что всегда будет возможность баловать ножки фирмой Mida.

Приобретение обуви.

Юрий Отзыв написан четверг, 17 октября
Я здесь постоянно покупаю обувь и для себя и другим членам семьи. Можно за небольшую цену прибрести современного дизайн
а образцы, а консультанты всегда помогут с выбором.
а образцы, а консультанты всегда помогут с выбором.

Лучшего не найти!

Любовь Отзыв написан среда, 16 октября
Покупали на этом сайте обувь для ребенка в школу. Превосходное качество, хорошие модели, смотрятся очень хорошо. Вот еще планирую прикупить ребенку на зиму сапожки и тоже здесь! Покупали на этом сайте обувь для ребенка в школу. Превосходное качество, хорошие модели, смотрятся очень хорошо. Вот еще планирую прикупить ребенку на зиму сапожки и тоже здесь!
Достоинства:
  1. Хорошая, качественная обувь.
Недостатки:
  1. не нашла

Ботинки мужские Мида

татьяна Отзыв написан вторник, 15 октября
Заказывали мужу эти ботинки.Они очень стильно выглядят прекрасно сидят га ноге и еще очень удобны.Хорошая обувь-это всегда хорошо и это настроение.Прекрасная обувь Заказывали мужу эти ботинки.Они очень стильно выглядят прекрасно сидят га ноге и еще очень удобны.Хорошая обувь-это всегда хорошо и это настроение.Прекрасная обувь
Достоинства:
  1. качество

Отличная обувь.

Татьяна Отзыв написан понедельник, 14 октября
О обуви фирмы Mida узнала недавно , со своим высоким подъемом ноги была всегда проблема купить качественную и удобную обувь , спасибо подруги посоветовала данный магазин теперь без проблем покупаю нужную мне и...  Читать отзыв О обуви фирмы Mida узнала недавно , со своим высоким подъемом ноги была всегда проблема купить качественную и удобную обувь , спасибо подруги посоветовала данный магазин теперь без проблем покупаю нужную мне и моей семье обувь . Спасибо
Достоинства:
  1. Качественная обувь
Недостатки:
  1. таких не обнаружила

Отличный кроссовки

Александр Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Покупали на данном сайте детские кроссовки малым в школу, на первое сентября. обувь отличная, качество супер. А самое главное что детям нравится)). Сейчас присматриваем что-то на осень)) Покупали на данном сайте детские кроссовки малым в школу, на первое сентября. обувь отличная, качество супер. А самое главное что детям нравится)). Сейчас присматриваем что-то на осень))

Чоловічими черевиками задоволена

Галина Отзыв написан среда, 9 октября
Давно не була так задоволена взуттям, придбаним для чоловіка, як черевиками Міда. По-перше, дуже вдала і зручна модель, по-друге, якісно виготовлена, а по-третє, виготовлена з натуральної шкіри, що придає комфорту при носінні. Давно не була так задоволена взуттям, придбаним для чоловіка, як черевиками Міда. По-перше, дуже вдала і зручна модель, по-друге, якісно виготовлена, а по-третє, виготовлена з натуральної шкіри, що придає комфорту при носінні.

Осенние туфли

Наталья Викторовна Отзыв написан среда, 9 октября
Купила в этом магазине туфли на осень. Не могла определиться с моделью. В выборе помог консультант. Туфли нигде не натирают, удобные, что для меня очень важно. Очень хорошее качество. Купила в этом магазине туфли на осень. Не могла определиться с моделью. В выборе помог консультант. Туфли нигде не натирают, удобные, что для меня очень важно. Очень хорошее качество.

Хороший магазин.

Гость Отзыв написан среда, 9 октября
Заказывал в этом магазине мужские полуботинки МИДа. Цена очень порадовала так как она была очень низкая. Консультант связался со мной очень быстро. Был очень вежливый и ответил на все мои вопросы. Оплата удобная. Полуботинки доставили быстро. Качество хорошее, удобно в нем ходить. Просто отличный магазин. Своей покупкой доволен. Заказывал в этом магазине мужские полуботинки МИДа. Цена очень порадовала так как она была очень низкая. Консультант связался со мной очень быстро. Был очень вежливый и ответил на все мои вопросы. Оплата удобная. Полуботинки доставили быстро. Качество хорошее, удобно в нем ходить. Просто отличный магазин. Своей покупкой доволен.
Достоинства:
  1. Качество. Обслуживание. Цена.
Недостатки:

Заказываю в этом интернет магазине вещи второй раз. Качество вещей замечательное. Все очень понравил

Ирина Отзыв написан среда, 9 октября
Все очень понравилось, и обувь, и обслуживание. Я просто в восторге от этого магазина ,все на высшем уровне,начиная от работы с клиентами и заканчивая ценами .Цены на любой кошелек.Недорогая обувь отличного качества . Все очень понравилось, и обувь, и обслуживание. Я просто в восторге от этого магазина ,все на высшем уровне,начиная от работы с клиентами и заканчивая ценами .Цены на любой кошелек.Недорогая обувь отличного качества .

рекомендую

Елена Отзыв написан суббота, 5 октября
Я просто в восторге от этого магазина ,все на высшем уровне,начиная от работы с клиентами и заканчивая ценами .Цены на любой кошелек.Недорогая обувь то же неплохого качества .Туфельки на ноге смотрятся отлично.Так держать, вы лучший магазин обуви в Украине. Я просто в восторге от этого магазина ,все на высшем уровне,начиная от работы с клиентами и заканчивая ценами .Цены на любой кошелек.Недорогая обувь то же неплохого качества .Туфельки на ноге смотрятся отлично.Так держать, вы лучший магазин обуви в Украине.

Вопрос про качество

Гость Отзыв написан среда, 2 октября
Обувь новая вся классная и качественная. А где отзывы людей, которые купили эту обувь не в этом году? Просто интересно, покупать или нет. Обувь новая вся классная и качественная. А где отзывы людей, которые купили эту обувь не в этом году? Просто интересно, покупать или нет.

Вопрос про качество

Гость Отзыв написан среда, 2 октября
Прочитал отзывы, но так и не нашел хоть одного который написал бы, что пользуется обувью Мида - 1 год или 2 года, и т.д. Все пишут одно и тоже. Прочитал отзывы, но так и не нашел хоть одного который написал бы, что пользуется обувью Мида - 1 год или 2 года, и т.д. Все пишут одно и тоже.

Хорошая обувь

Элла Отзыв написан среда, 2 октября
Покупала здесь туфли на выпускной. И вполне довольна своей покупкой. Очень мягкие, удобные, практичные в носке. Теперь ношу почти каждый день и никаких проблем. Рекомендую. Покупала здесь туфли на выпускной. И вполне довольна своей покупкой. Очень мягкие, удобные, практичные в носке. Теперь ношу почти каждый день и никаких проблем. Рекомендую.
Достоинства:
  1. качество, внешний вид

хорошее обслуживание

ольга Отзыв написан понедельник, 30 сентября
приобрела кроссовки из новой коллекции,хорошая скидка,отличное качество,доступные ценыпопали на распродажу мужских зимних ботинок,мужу понравились,купили приобрела кроссовки из новой коллекции,хорошая скидка,отличное качество,доступные ценыпопали на распродажу мужских зимних ботинок,мужу понравились,купили

зручні та легкі в догляді

Людмила Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Придбала босоніжки жіночі Міда в червні місяці. Носила, практично не знімаючи, майже все літо, наскільки вони були зручні та легкі в догляді. Що до сервісу магазина, ніяких нарікань. Придбала босоніжки жіночі Міда в червні місяці. Носила, практично не знімаючи, майже все літо, наскільки вони були зручні та легкі в догляді. Що до сервісу магазина, ніяких нарікань.

Детские ботинки

Марина Дарович Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Заказывала в данном магазине ботинки для дочки. Спасибо продавцу, помог подобрать точный размер. Очень красиво смотрятся на ножке, вместе с тем удобные и практичные. Мама и дочка довольны покупкой. Заказывала в данном магазине ботинки для дочки. Спасибо продавцу, помог подобрать точный размер. Очень красиво смотрятся на ножке, вместе с тем удобные и практичные. Мама и дочка довольны покупкой.

взув і забув

Ірина Отзыв написан четверг, 26 сентября
Мій чоловік взагалі не може переносити незручне взуття. Тут придбали чудові чоловічі мокасини Міда. За ціле літо ніяких нарікань. Ото, як кажуть, взув і забув. Отримували Новою поштою, яка доставила замовлення вже через день. Мій чоловік взагалі не може переносити незручне взуття. Тут придбали чудові чоловічі мокасини Міда. За ціле літо ніяких нарікань. Ото, як кажуть, взув і забув. Отримували Новою поштою, яка доставила замовлення вже через день.

Летние кеды.

Сергей Новицкий Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Весной покупал на этом сайте кеды. Переживал, что размер не подойдет. Созвонился с консультантом магазина. Очень внимательная девушка, помогла подобрать то, что надо. Проходил в кедах все лето – целые, нигде не порвались. На следующее лето буду еще их носить. Весной покупал на этом сайте кеды. Переживал, что размер не подойдет. Созвонился с консультантом магазина. Очень внимательная девушка, помогла подобрать то, что надо. Проходил в кедах все лето – целые, нигде не порвались. На следующее лето буду еще их носить.

Красиво, удобно, легко

Татьяна Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Мне очень нравится эта компания. В ней работают хорошие специалисты, которые всегда помогут выбрать лучшую, недорогую, красивую обувь. Надеюсь, эта компания и в дальнейшем будет процветать и радовать нас все новыми и новыми моделями обуви. Мне очень нравится эта компания. В ней работают хорошие специалисты, которые всегда помогут выбрать лучшую, недорогую, красивую обувь. Надеюсь, эта компания и в дальнейшем будет процветать и радовать нас все новыми и новыми моделями обуви.
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Не выявлено

отличные туфли!

Юлия Отзыв написан воскресенье, 22 сентября
Часто со своей нестандартной ногой не могу подобрать себе удобную, качественную, модную обувь. Но совсем недавно нашла этот магазин. У них широкий выбор обуви, где даже я смогла себе подобрать туфельки по своему вкусу. Не только красивые, но и качественные, удобные и модные! Часто со своей нестандартной ногой не могу подобрать себе удобную, качественную, модную обувь. Но совсем недавно нашла этот магазин. У них широкий выбор обуви, где даже я смогла себе подобрать туфельки по своему вкусу. Не только красивые, но и качественные, удобные и модные!
Достоинства:
  1. удобная, качественная, не дорогая
Недостатки:
  1. -

Купил со скидкой

Влад 91 Отзыв написан воскресенье, 22 сентября
О магазин всегда смотрю какие товары со скидкой есть, вот и в этот раз купил кроссовки с невообразимой скидкой, обувь фабрики хорошая, удобная и долго служит. О магазин всегда смотрю какие товары со скидкой есть, вот и в этот раз купил кроссовки с невообразимой скидкой, обувь фабрики хорошая, удобная и долго служит.

Туфли мужские Мида

Татьяна Отзыв написан воскресенье, 22 сентября
Мой муж любит красивую,стильную и удобную обувь.Обувь этой фабрики ему нравится и он ей дает свое предпочтение.В каталоге он выбрал эти туфли синего цвета.Его выбор я как всегда поддерживаю.Качество и цена на высоте. Мой муж любит красивую,стильную и удобную обувь.Обувь этой фабрики ему нравится и он ей дает свое предпочтение.В каталоге он выбрал эти туфли синего цвета.Его выбор я как всегда поддерживаю.Качество и цена на высоте.
Достоинства:
  1. Качество

Хороший магазин.

Максим Отзыв написан воскресенье, 22 сентября
С женой покупали обувь. Жене туфли мне кросовки. Выбрать реально есть из чего и качество просто отличное. Цены реально порадовали своей доступностью. Жена очень довольна покупкой. А главное что качество продукции соответствуют тем что предоставлена в каталоге. Спасибо за вашу работу. С женой покупали обувь. Жене туфли мне кросовки. Выбрать реально есть из чего и качество просто отличное. Цены реально порадовали своей доступностью. Жена очень довольна покупкой. А главное что качество продукции соответствуют тем что предоставлена в каталоге. Спасибо за вашу работу.
Достоинства:
  1. Цены. Качество материалов из которых изготовлена обувь.

Обувь Mida

На фабрике Mida трудятся высококвалифицированные специалисты. Компания постоянно следит за качеством производимой обуви и модернизирует производство. На фабрике установлено импортное оборудование известных фирм. Постоянно увеличивается модельный ряд, в соответсвевии с...

Обувь

EuroShoes - оригинальная обувь ECCO