Обувь Mida отзывы

Обувь Mida
731 отзыв / 23994 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Хорошая обувь дешево

Freya Freya вторник, 11 августа
Купила для фитнес-прогулки 1 пару Кроссовки женские Мида 210357 (16) -36, цвет Черный (скидка 45%), хорошее качество по цене - преимущество товара, очень тихий, легкий и удобно ходить, очень обниматься. Я доволен продуктом и вернусь.

Понравилась

Гость Гость понедельник, 10 августа
Покупала обувь,кроссовки,очень понравились,сделаны очень качественно и аккуратно,по размеру подошли как раз.Мальчик носит с удовольствием,говорит очень удобные.Ухаживать легко,не снашиваются,ноги не устают.

Хороший магазин

Анюта Анюта понедельник, 10 августа
В данный момент на думали приобуть ребенка в школу.Мне подруга посоветовала магазин Мида. Зашла на его сайт, и нашла что я хотела. Кроссовки шли не долго, аккуратно упакованы.Качество хорошее, по размеру подошли, спасибо вам за хорошую обувь.И в дальнейшем буду заказывать только у вас.

Настя Настя воскресенье, 9 августа
Брала себе кеды женские, вообще очень большой выбор обуви, аж глаза разбежались, мне очень понравилось качество да и цена подходящая. Надеюсь долго в них пробегать. Буду вас советовать.

Очень хороший товар и красивый

Raisa Raisa суббота, 8 августа
Я помогла мужу надеть магазинную обувь. Выше есть много моделей и много размеров, из которых я могу выбрать, качество и модели здесь меня удовлетворяют.

Кожаные слипоны

Карина Карина пятница, 7 августа
На прохладную погоду брала кожаные слипоны. Светлые и на ногах красиво смотрятся. Ухаживать за ними легко. Можно их носить и под платья. Цена мне понравилась. О покупке не жалею.

Качественная обувь

Павел Павел четверг, 6 августа
Покупал здесь для себя туфли классические из натуральной кожи. Очень хорошее качество товара по вполне доступным ценам.. Достаточно быстрая доставка по адресу пришлась мне по вкусу. Товар соответствует заказу. Хороший магазин.

носиться довго, комфортне

Вікторія Вікторія среда, 5 августа
Вже декілька разів купувала в Mida взуття чоловіку. Це було взуття, як на літо, так і на холодну погоду. Ні разу не жалкувала, що зупинила свій вибір саме на цьому магазині. Взуття носиться довго, комфортне.

Анатолий Анатолий среда, 5 августа
Собрались мы семьёй на море,проблема возникла где купить модные и хорошие шлепанцы.На работе мне подсказали сайт магазина Мида,за шел на него, заказал , оплатил.Доставка была не долгой,все пришло во время и в срок.Шлепанцы мне подошли,хорошего качества, я доволен.Советую всем этот магазин не пожалеете.

Благодарность

Ольга Ольга вторник, 4 августа
Отличная обувь! Удобная и качественная. Все модели классные. Доставили очень быстро! Спасибо команде Мида за то, что вы есть и делаете всех счастливыми и довольными!Всем рекомендую!

Босоножки на каблуке

Татьяна Татьяна понедельник, 3 августа
Если дизайн - это дело ,сугубо индивидуальное, то качество должно быть в приоритете. И именно за качество ценю обувь компании МИДА . Купленные мной босоножки, не смотря ,что на каблуке, очень удобны в носке.

отличный сервис

антон антон воскресенье, 2 августа
При отличном сервисе на фабрике, здесь хорошая и качественная обувь. Заказываю здесь постоянно, в магазины даже не заглядываю. Размерный ряд соблюдают, не было такого, чтобы она не подошла. Рекомендую.

Одни плюсы

Васин А. Васин А. суббота, 1 августа
От обслуживания, богатого ассортимента и удачно сделанной покупки, у меня о Миде доброе впечатление. Купил по сравнительно дешёвой цене великолепные туфли отличного качества, чему несказанно рад. Теперь знаю, что следующую покупку обуви сделаю непременно опять здесь.

Покупка обуви туфли

Слава Слава суббота, 1 августа
Магазин Мида очень меня порадовал как своим разнообразным выбором обуви, так и своим отношением к клиенту. Покупал себе туфли. Качество отличное, цены на товар ниже чем в других подобных магазинах. Я остался доволен этим магазином. Рекомендую!

Паша Паша суббота, 25 июля
Посоветовал мне друг данный магазин,зашел на сайт заказал себе кеды.Оплатил,доставка была не долгой, все пришло во время, хорошо все упаковано.По размеру подошли, качество хорошее.Я и в дальнейшем буду заказывать только здесь.Спасибо вам.

Про качество товара

Гость Гость пятница, 24 июля
Решила купить подростковые кроссовки от Миды. Внешне не видно какого-то вау качества, его можно понять только при долговременном ношении. Цена приемлема, точно такие же кроссовки в других магазинах куда выше стоят. Качество всё-таки хорошее, не натирает и нигде не давит, на ноге внешне сидят комфортно. Сам материал обуви не облазит и сделан качественно. Хороший магазин, вещи действительно хорошего уровня и... Читать отзыв Решила купить подростковые кроссовки от Миды. Внешне не видно какого-то вау качества, его можно понять только при долговременном ношении. Цена приемлема, точно такие же кроссовки в других магазинах куда выше стоят. Качество всё-таки хорошее, не натирает и нигде не давит, на ноге внешне сидят комфортно. Сам материал обуви не облазит и сделан качественно. Хороший магазин, вещи действительно хорошего уровня и качества. Рекомендую

Савелий Савелий пятница, 24 июля
Покупали босоножки для жены в магазине, мне понравилась работа данного магазина. Большой разнообразный выбор ассортимента порадовал, качество отличное. Персонал вежливый. Цены приятно удивили ниже чем во многих других подобных магазинах. Могу с уверенностью заявить он лучший.

Летние слипоны

Маша Ракетник Маша Ракетник четверг, 23 июля
Все лето ношу слипоны. Качеством очень довольна. Ходить в них удобно и легко. Ноги дышат, не потеют. Смотрятся отлично и аккуратно, можно их носить не только под джинсы, но и под платье.

Не обманулся с выбором

Иванов С. Иванов С. четверг, 23 июля
Только положительное впечатление о магазине и сделанной в нём покупке. Выбор обуви вполне достойный и цены не завышены. Обслуживание мне тоже понравилось; продавцы любезны и знают своё дело. Мне они нашли кроссовки с моим размером, принеся их со склада. Ношу их второй месяц, и к качеству претезий нет. Рад, что не обманулся с выбором магазина.

взуття ненадійне

Сергій Сергій вторник, 21 июля
Придбав мокасини арт. 111256(235). Підошва тріснула в обох через декілька днів . То є нормально?Я рахую за такі гроші вони мають прослужити трішки довше ніж п'ять днів .
Недостатки:
  1. Ненадійні

Туфли мужские

Вася Вася пятница, 17 июля
Заказал Туфли мужские. Связались очень быстро, и всё обговорили!
Отправили в день заказа. Товар пришёл быстро, очень качественный!
Всем советую магазин!

Босоножки для учителя

Валентина Викторовна Валентина Викторовна 15 июля, 2020 год
Я учитель, поэтому искала простые, но удобные босоножки. Еще со временем начинают наливаться ноги. В магазине нашла именно то, что надо. Каблук невысокий, светлые и нежные, есть резинка, как раз для распухших ног. Мне очень понравилась моя покупка. Магазин хороший.

отличный сервис

елена соколова елена соколова 14 июля, 2020 год
Мне очень понравились летние легкие кроссовки, которые я получила недавно. Ноги в них не потеют и чувствуешь себя очень комфортно. Могу бежать в них марафон. Огромное спасибо за качественную обувь и отличный сервис на фабрике.

Носить не переносить

Дмитрий Дмитрий 14 июля, 2020 год
В первую очередь хочу выделить основное качество обуви – кроссовки от «Mida». Нравится вес! Очень лёгкая обувь, что даёт ноге не уставать если долго не снимать кроссовки на протяжении дня или больше. Качественные шнурки, не рвутся на протяжении двух сезонов, а сама обувь пошита прочной нитью, которая даёт возможность носить её несколько сезонов.
Как по мне качество не плохое... Читать отзыв
Как по мне качество не плохое и форма кроссовок довольно симпатичная!

Сандали ORTEGA

Аркадий Аркадий 13 июля, 2020 год
Добрый день. Не первый раз приобретаю обувь данного производителя, фабрика зарекомендовала себя, шьют надежную и комфортную обувь. Сандали выбирал для ежедневной носки в жаркую летнюю погоду. Главными критериями были внешний вид (презентабельность), комфорт и натуральные материалы. Всем эти критериям модель сандалий ORTEGA соответствует. Очень комфортные и удобные.

Качество по доступной цене

Егор Егор 12 июля, 2020 год
Второй сезон ношу мокасины здесь купленные , и на качестве их это нисколько не отразилось. Подошва не стёрлась, не лопнула, а замшевый верх лишь чуть полинял, но это и нормально при длительной носке. Обошлись мне мокасы не дорого, и есть смысл присмотреть здесь ещё что-нибудь.

Качество упало

Владислав Владислав 9 июля, 2020 год
Качество как повезет, но после 2017 года заметно стало хуже, не знаю с чем это связано. За месяц испортились две пары обуви, первая проносилась 8 дней(белые слипоны), вторую(белые кеды) сдал в мастерскую после 15 дней носки на прошивку. Проблема у обоих пар одинаковая-отклеивается подошва от верха. Как видите подошва начала отклеиваться по всему периметру. Обувный мастер сказал мне, что она... Читать отзыв Качество как повезет, но после 2017 года заметно стало хуже, не знаю с чем это связано. За месяц испортились две пары обуви, первая проносилась 8 дней(белые слипоны), вторую(белые кеды) сдал в мастерскую после 15 дней носки на прошивку. Проблема у обоих пар одинаковая-отклеивается подошва от верха. Как видите подошва начала отклеиваться по всему периметру. Обувный мастер сказал мне, что она плохо приклеянная к верху. Я когда получил пару обуви заметил, что есть следы от пасты ручки, думалто не страшно, да,они стёрлись, но на их месте я обнаружил следы клея. Но больше всего меня убило вот что: на каком основании в интернет-магазине не предусмотрен возврат денежных средств, а только обмен или же ремонт????Это нарушение Закона Украины о" Защите прав потребителей", а конкретно статьи 10, пункта1. Отправлять на фабрику бракованную обувь нету смысла, поскольку ждать нужно две недели, максимум на другую пару обменяют или же сделают ремонт. Не понимаю, что там на фабрике можно с парой обуви делать 2 недели, если все можно сделать за 2-3 дня, а конкретно увидеть заводской брак. Нормальная обувь не носится 2 недели!!!Может не повезло мне просто в этот раз, до этого носил мидовские туфли, ботинки по 3 сезона. Отец сейчас носит две пары несколько месяцев и все нормально. В интернете очень много негативных отзывов про обувь бренда "Мида" нашел конкретно после 2017 года, что-то не так пошло явно на фабрике...Проблема в основном одна и та же у всех-слабоприклеянаная подошва. Через интернет-магазин никому не советую брать, только в розничных магазинах, и то нужно обязательно присматриваться к качеству проклейки подошвы. Очень расстроен сейчас брендом. Фото прикрепляю. Обувь Mida - Качество упало Обувь Mida - Качество упало Обувь Mida - Качество упало Обувь Mida - Качество упало Обувь Mida - Качество упало Обувь Mida - Качество упало
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Недолговечность подошв, быстро отклеиваются от верха.

Не пожалел что купил

Андрей Андрей 9 июля, 2020 год
Покупал Кроссовки мужские Мида.Очень доволен ними!Отлично сидят на ноге и за месяц вообще не износились)Как новые!Вообщем ТОП!

Андрей Андрей 9 июля, 2020 год
Как оказалось, не просто это, пойти и купить современные стильные туфли.Долго я искал но не чего не нашел.Но тут мне друг посоветовал сайт магазина Мида. Зашел на сайт, и у видел туфли которые искал.Заказал, оплатил, доставка пришла быстро,все хорошо упаковано.Туфли по размеру подошли, да и качество хорошее.Всегда буду покупать обувь только здесь.

Кирилл Кирилл 8 июля, 2020 год
Хороший магазин, отличной, качественной обуви часто тут обуваюсь. Большой выбор и доступные не завышенные цены. Приятный вежливый персонал магазина всегда посоветует и поможет с выбором.
Обувь Mida
На фабрике Mida трудятся высококвалифицированные специалисты. Компания постоянно следит за качеством производимой обуви и модернизирует производство. На фабрике установлено импортное оборудование известных фирм. Постоянно увеличивается модельный ряд, в соответсвевии с последними тенденциями. Целью компании является закрепление своих позиций на рынке Украины, повышая качество без увеличения цены.

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 731 отзыва
Обувь