Обувь Mida отзывы

Обувь Mida
378 отзывов / 13624 просмотра

Кроссовки мужские Мида

Гость Отзыв написан 13 мин 39 сек назад
Приобрел кроссовки через интернет. Думал что какой ширпотреб продают, но качество меня удивило. На самом высшем уровне, продолжайте в таком же ключе. Я очень доволен хорошо сидит и носится очень легко. Приобрел кроссовки через интернет. Думал что какой ширпотреб продают, но качество меня удивило. На самом высшем уровне, продолжайте в таком же ключе. Я очень доволен хорошо сидит и носится очень легко.
Достоинства:
  1. качество на высоком уровне

Сандалии мужские Мида

Виталий Отзыв написан 2 часа 28 мин назад
Очень удобные. Стильные .При катании на велосипеде, очень хорошо проветриваются. На море, на каменистом берегу Очень удобны, не режет ногу и при этом не спадают.
Кожа мягкая, не натирает,достаточно крепкая.
Подошва антистресс реально смягчает движение по асфальту и камням. Подошва за два похода в горы (не восхождение, а прогулки по горным тропам) ни в одном месте не треснула.Всем рекомендую:)
Кожа мягкая, не натирает,достаточно крепкая.
Достоинства:
  1. Качество

Босоножки женские Мида

Гость Отзыв написан 2 часа 57 мин назад
Магазином осталась довольна, заказ пришол в сроки, с размером все тоже хорошо да и самим товаром довольна, летный вариат на ноге очень удобно, не смотря на небольшую платформу ходить очень легко и не какого дискомфорта. Всем советую. Магазином осталась довольна, заказ пришол в сроки, с размером все тоже хорошо да и самим товаром довольна, летный вариат на ноге очень удобно, не смотря на небольшую платформу ходить очень легко и не какого дискомфорта. Всем советую.

Туфли мужские Мида

Мария Отзыв написан пятница, 14 июня
Муж в каталоге выбрал именно эти туфли.Знаете ну вот понравились они и все.Мне понравились тоже.Очень стильные и удобные.Цена и качество всегда подкупают. Муж в каталоге выбрал именно эти туфли.Знаете ну вот понравились они и все.Мне понравились тоже.Очень стильные и удобные.Цена и качество всегда подкупают.
Достоинства:
  1. качество

Очень удобная обувь

Татьяна Отзыв написан пятница, 14 июня
Очень нравится в этом магазине спортивная обувь. Удобная, красивая, цена приемлимая. Ни разу не пожалели, что заказали. Ну и другая обувь очень стильная. Сотрудники магазина очень профессиональные люди, всегда помогут выбрать товар и сделать заказ, за что им отдельное спасибо. Очень нравится в этом магазине спортивная обувь. Удобная, красивая, цена приемлимая. Ни разу не пожалели, что заказали. Ну и другая обувь очень стильная. Сотрудники магазина очень профессиональные люди, всегда помогут выбрать товар и сделать заказ, за что им отдельное спасибо.
Достоинства:
  1. Очень удобная обувь
Недостатки:
  1. Не выявлено

Очень удобная обувь

Гость Отзыв написан пятница, 14 июня
Очень нравится в этом магазине спортивная обувь. Удобная, красивая, цена приемлимая. Ни разу не пожалели, что заказали. Ну и другая обувь очень стильная. Очень нравится в этом магазине спортивная обувь. Удобная, красивая, цена приемлимая. Ни разу не пожалели, что заказали. Ну и другая обувь очень стильная.
Достоинства:
  1. Очень удобная обувь
Недостатки:
  1. Не выявлено

Удобная и качественная обувь

Марина Отзыв написан среда, 12 июня
Покупаю в магазине Мида второй раз. Ранее заказывала слипоны, а буквально неделю назад босоножки. При выборе понравился цвет и оригинальный дизайн. Размер полностью соответствует, с обувью все удобно, поэтому проблем никаких не возникло. Покупаю в магазине Мида второй раз. Ранее заказывала слипоны, а буквально неделю назад босоножки. При выборе понравился цвет и оригинальный дизайн. Размер полностью соответствует, с обувью все удобно, поэтому проблем никаких не возникло.
Достоинства:
  1. Удобная, оригинальная обувь
Недостатки:
  1. не обнаружены

Хороший магазин оригинальной обуви

Анна Отзыв написан понедельник, 10 июня
Искала не дорогую модель босоножек на каждый день, заказала в магазине Мида. Сразу отмечу качество превосходное, для широкой ноги очень удобные. Модель была в наличии и никаких замен не было, все пришло во время. Искала не дорогую модель босоножек на каждый день, заказала в магазине Мида. Сразу отмечу качество превосходное, для широкой ноги очень удобные. Модель была в наличии и никаких замен не было, все пришло во время.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент для выбора обуви
Недостатки:
  1. не обнаружены

Небольшая критика

Костенко Сергей Отзыв написан среда, 5 июня
Добрый день. Покупаю обувь в магазинах мида в Днепре на проспекте Героев и Титова. На предложение рассчитаться банковской картой слышу одно и тоже нет связи. Я понимаю что это одговорка. Пожалуйста установите терминалы. В наше время это очень актуально. Спасибо. Добрый день. Покупаю обувь в магазинах мида в Днепре на проспекте Героев и Титова. На предложение рассчитаться банковской картой слышу одно и тоже нет связи. Я понимаю что это одговорка. Пожалуйста установите терминалы. В наше время это очень актуально. Спасибо.

Магазины обуви МИДА

Николай Отзыв написан вторник, 4 июня
Купили мужские туфли на выпускной сыну. Покупкой остались довольны, качество, дизайн и цена соответствуют заявленному. Очень понравилось, что в магазинах есть сезонные скидки. Купили мужские туфли на выпускной сыну. Покупкой остались довольны, качество, дизайн и цена соответствуют заявленному. Очень понравилось, что в магазинах есть сезонные скидки.

Сандалии мужские Мида

Юрьев Максим Отзыв написан вторник, 4 июня
Купил сандалии мужские фабрики Мида понравились. Очень легкие , удобные и цена порадовала.Советую тем кто любит удобную и практичную обувь. Купил сандалии мужские фабрики Мида понравились. Очень легкие , удобные и цена порадовала.Советую тем кто любит удобную и практичную обувь.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Подошва лопнула через 2,5 месяца

Ярослав Отзыв написан вторник, 4 июня
Через 2 с половиной месяца лопнула подошва, рисунок на подошве еще не стерся. Отдал за туфли "мида" больше 1400 грн. Купился на симпатичный верх.
Обувь Mida дрянь-подошва лопнула через 2,5 месяца - Подошва лопнула через 2,5 месяца Обувь Mida дрянь-подошва лопнула через 2,5 месяца - Подошва лопнула через 2,5 месяца Обувь Mida дрянь-подошва лопнула через 2,5 месяца - Подошва лопнула через 2,5 месяца

Слипоны мужские Мида

татьяна Отзыв написан вторник, 4 июня
Когда муж рассматривал каталог,то обратил снимание на эти слипоны.Они ему очень понравились и мы сделали заказ.Цена и качество всегда нас радуют.И доставка всегда в оговоренные сроки.Приятно носить обувь этой фабрики. Когда муж рассматривал каталог,то обратил снимание на эти слипоны.Они ему очень понравились и мы сделали заказ.Цена и качество всегда нас радуют.И доставка всегда в оговоренные сроки.Приятно носить обувь этой фабрики.
Достоинства:
  1. качество

Отличный магазин

Татьяна Отзыв написан вторник, 4 июня
Даже не ожидала. Сейчас трудно подобрать обувь, чтобы была удобная и в тоже время нравилась. Но обувь мида именно такая. Легкая, красивая, удобная, недорогая. Даже не ожидала. Сейчас трудно подобрать обувь, чтобы была удобная и в тоже время нравилась. Но обувь мида именно такая. Легкая, красивая, удобная, недорогая.
Достоинства:
  1. Недорого
Недостатки:
  1. Не выявлено

Обувь с о надо

Алексей Отзыв написан среда, 29 мая
Дважды приобретал здесь спортивную обувь для тренировок и остался доволен своим выбором. Обе пары в отличном состоянии уже второй год, хотя не берегу особенно. Обувь качественная, добротная. Дважды приобретал здесь спортивную обувь для тренировок и остался доволен своим выбором. Обе пары в отличном состоянии уже второй год, хотя не берегу особенно. Обувь качественная, добротная.

Классная обувь

Татьяна Отзыв написан среда, 29 мая
Чем мне нравится обувь мида, то только тем, что она очень удобная. Но у нее есть еще много достоинств: красивая, легкая, недорогая. Поэтому всем советую присмотреться к этой обуви, заказывайте, не пожалеете. Чем мне нравится обувь мида, то только тем, что она очень удобная. Но у нее есть еще много достоинств: красивая, легкая, недорогая. Поэтому всем советую присмотреться к этой обуви, заказывайте, не пожалеете.
Достоинства:
  1. Не очень дорогая
Недостатки:
  1. Не выявлень

Хороший магазин

Катя Отзыв написан среда, 29 мая
Заказывала ребенку в данном интернет-магазине кроссовки по скидке. Товар был доставлен быстро, в целости и сохранности. Менеджеры помогли с выбором размера, все подошло. Качество кроссовок хорошее, ребенку нравятся. Заказывала ребенку в данном интернет-магазине кроссовки по скидке. Товар был доставлен быстро, в целости и сохранности. Менеджеры помогли с выбором размера, все подошло. Качество кроссовок хорошее, ребенку нравятся.

Лоферы с быстрой доставкой

Мила Отзыв написан вторник, 28 мая
Заказывала себе лоферы. Сейчас как раз скидка 43%. Выгодное предложение. С доставкой не подвели. Лоферы красивее, чем на фотографии на сайте. Мне подошли идеально. Очень удобные. Сделаны тоже хорошо Заказывала себе лоферы. Сейчас как раз скидка 43%. Выгодное предложение. С доставкой не подвели. Лоферы красивее, чем на фотографии на сайте. Мне подошли идеально. Очень удобные. Сделаны тоже хорошо

мужские ботинки Мида

Гость Отзыв написан понедельник, 27 мая
Купил мужские ботинки Мида размер 41 за 1374 грн. Обувь очень современная, красивая. Удобная в носке. Заказ был доставлен в оговоренные сроки. Всем рекомендую этот магазин Купил мужские ботинки Мида размер 41 за 1374 грн. Обувь очень современная, красивая. Удобная в носке. Заказ был доставлен в оговоренные сроки. Всем рекомендую этот магазин
Достоинства:
  1. Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки
Недостатки:
  1. Их нет.

Слипоны мужские Мида

Ольга Отзыв написан воскресенье, 26 мая
Мужу заказывали Слипоны ,которые он увидел в каталоге.Они ему очень приглянулись и мы сделали заказ.Очень хорошее качество и привлекательная цена.С доставкой ,как всегда не было проблем. Мужу заказывали Слипоны ,которые он увидел в каталоге.Они ему очень приглянулись и мы сделали заказ.Очень хорошее качество и привлекательная цена.С доставкой ,как всегда не было проблем.
Достоинства:
  1. качество

детские чешки

мария архипова Отзыв написан суббота, 25 мая
Я заказывала здесь детские чешки, на всю группу деток, в садик. Хороших и недорогих в простых магазинах не найти. А здесь мне предложили чешки по сходной цене. Хороший менеджер быстро оформила для меня заявку.. Получили мы все быстро. Чешки деткам подошли и понравились. Родители тоже довольны Я заказывала здесь детские чешки, на всю группу деток, в садик. Хороших и недорогих в простых магазинах не найти. А здесь мне предложили чешки по сходной цене. Хороший менеджер быстро оформила для меня заявку.. Получили мы все быстро. Чешки деткам подошли и понравились. Родители тоже довольны
Достоинства:
  1. отличное обслуживание

Босоножки женские Мида

оля Отзыв написан суббота, 18 мая
Это очень хорошие босоножки.Чем?Удобная подошва,она сплошная и нагрузка на всю стопу.Я вообще люблю такие модели и поэтому не смогла отказать себе в покупке и очень этому рада.Доставка всегда вовремя. Это очень хорошие босоножки.Чем?Удобная подошва,она сплошная и нагрузка на всю стопу.Я вообще люблю такие модели и поэтому не смогла отказать себе в покупке и очень этому рада.Доставка всегда вовремя.
Достоинства:
  1. качество

Сделка отличная

Андрей Отзыв написан суббота, 18 мая
На примете была пара обуви на летний сезон которую я заприметил в магазине Мида вот и решился купить. В конце концов не прогадал ни с размером и качеством. Всем спасибо. На примете была пара обуви на летний сезон которую я заприметил в магазине Мида вот и решился купить. В конце концов не прогадал ни с размером и качеством. Всем спасибо.

модные слипоны

юля Отзыв написан суббота, 18 мая
Первый раз я заказывала мужу туфли, ну а теперь решила порадовать себя. Заказала себе модные женские слипоны. Как и в первый раз, со мной быстро связались и мы после корректной беседы с менеджером оформили заявку. Слипончики пришли вовремя. Довольна их качеством. Должно хватить надолго Первый раз я заказывала мужу туфли, ну а теперь решила порадовать себя. Заказала себе модные женские слипоны. Как и в первый раз, со мной быстро связались и мы после корректной беседы с менеджером оформили заявку. Слипончики пришли вовремя. Довольна их качеством. Должно хватить надолго
Достоинства:
  1. модные слипоны

Это просто бомба

Игорь Отзыв написан суббота, 18 мая
Хлопці, якщо ви шукайте щось придатне і не дороге, то вам точно сюди.Покупав собі кросівки для бігу, ціна була не дуже високою і я думав що і якість не дуже краще, але відбігав вже пів року а кросівкам хоч би що, як були в хорошій формі так і залишились.Задоволенный як слон.
Що стосується доставки то прийшла вчасно, без затримок.Рекомендую.
Що стосується доставки то прийшла вчасно, без затримок.Рекомендую.

Дуже добре!

Инна Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Чоботи, куплені три роки тому, з "честю," витримали три сезона.Поскільки зараз сезонна распродажа весняного взуття, замовила червики.Доставили швидко. Червики красиві, зручні. Чоботи, куплені три роки тому, з "честю," витримали три сезона.Поскільки зараз сезонна распродажа весняного взуття, замовила червики.Доставили швидко. Червики красиві, зручні.

детские сандалии

светлана павловская Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Увидела на распродаже детские сандалии на мальчика. Скидка была 43%. Решила заказать. Мне перезвонили с компании в течении часа. Мы все обговорили. Девушка оформила заказ. Посылку получили в срок. Сандалики пришлись по размеру и мне очень понравились. На лето нам точно хватит Увидела на распродаже детские сандалии на мальчика. Скидка была 43%. Решила заказать. Мне перезвонили с компании в течении часа. Мы все обговорили. Девушка оформила заказ. Посылку получили в срок. Сандалики пришлись по размеру и мне очень понравились. На лето нам точно хватит
Достоинства:
  1. вежливый консультант

хорошая обувь

Андрей Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Брал здесь кроссовки для тренировок. Думал на один сезон, так как не расчитывал за эту цену купить что-то стоящее. Хотя по виду очень добротные. В итоге ношу второй год. Все отлично! Брал здесь кроссовки для тренировок. Думал на один сезон, так как не расчитывал за эту цену купить что-то стоящее. Хотя по виду очень добротные. В итоге ношу второй год. Все отлично!
Достоинства:
  1. хорошо носятся

Мокасины мужские Davis

мария Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Муж заказал себе мокасины этой фабрики .И очень доволен.Ему нравится качество обуви и носит он их довольно длительное время.Но не отказывает себе в покупке новой пары .И доставка без проблем. Муж заказал себе мокасины этой фабрики .И очень доволен.Ему нравится качество обуви и носит он их довольно длительное время.Но не отказывает себе в покупке новой пары .И доставка без проблем.
Достоинства:
  1. качество

покупка обуви

Евгений Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Нормальный рабочий магазин. Выбор товаров на приличном уровне, под любое время года. Меня интересовала только мужская обувь, но есть и женская, и детская. Прежде всего подкупает логическая цена на изделия, выбор формы оплаты. Ну и разумеется качество плюс быстрая доставка. Делал предзаказ на данные сандалии, перезвонили, удостоверились в желании их приобрести...уже получил. Все замечательно. Нормальный рабочий магазин. Выбор товаров на приличном уровне, под любое время года. Меня интересовала только мужская обувь, но есть и женская, и детская. Прежде всего подкупает логическая цена на изделия, выбор формы оплаты. Ну и разумеется качество плюс быстрая доставка. Делал предзаказ на данные сандалии, перезвонили, удостоверились в желании их приобрести...уже получил. Все замечательно.

Обувь Mida

На фабрике Mida трудятся высококвалифицированные специалисты. Компания постоянно следит за качеством производимой обуви и модернизирует производство. На фабрике установлено импортное оборудование известных фирм. Постоянно увеличивается модельный ряд, в соответсвевии с...

Обувь

boxi.com.ua интернет-магазин