Обувь Mida отзывы

Обувь Mida
565 отзывов / 19380 просмотров

Ботинки мужские Мида

Отзыв написан 7 мин 30 сек назад
Мужу по каталогу заказали эти ботинки.Они нам обоим понравились.Стильные и очень удобные в носке.И еще очень даже привлекательная цена.5 баллов. Мужу по каталогу заказали эти ботинки.Они нам обоим понравились.Стильные и очень удобные в носке.И еще очень даже привлекательная цена.5 баллов.
Достоинства:
  1. качество

Качественная обувь

Отзыв написан вторник, 28 января
Купила в Mida себе полуботинки на зиму. заходила в магазин посмотреть что-то полуспортивное на каждый день, но когда увидела этим симпатичные ботинки на удобном толстом каблуке с очень приличной скидкой 30%, то решила померить ради интереса. На примерке все понравилось и я их купила. Все просто создано для нашей зимы и дорог в это время. Смотрятся идеально! Купила в Mida себе полуботинки на зиму. заходила в магазин посмотреть что-то полуспортивное на каждый день, но когда увидела этим симпатичные ботинки на удобном толстом каблуке с очень приличной скидкой 30%, то решила померить ради интереса. На примерке все понравилось и я их купила. Все просто создано для нашей зимы и дорог в это время. Смотрятся идеально!

Угадал с кроссовками!

Отзыв написан вторник, 28 января
Кроссовки сейчас носят все, от стара до велика, и соответственно выбор их огромен. Вот и Мида предлагает свой внушительный ассортимент, в море которого легко утонуть. Но я примерно знал за какими кроссовками сюда попал, и потому мне было проще. Совпал и фасон и цвет, предположительно которые я искал - не частое везение. С качеством тоже угадал, кроссовки носятся отлично! Кроссовки сейчас носят все, от стара до велика, и соответственно выбор их огромен. Вот и Мида предлагает свой внушительный ассортимент, в море которого легко утонуть. Но я примерно знал за какими кроссовками сюда попал, и потому мне было проще. Совпал и фасон и цвет, предположительно которые я искал - не частое везение. С качеством тоже угадал, кроссовки носятся отлично!

Классные ботинки

Отзыв написан понедельник, 27 января
Что я могу сказать о магазине, только положительно. Только тут заказываю товары, потому что все, что покупал, всегда были качественные покупки. Вот не давно заказал, ботинки летние, качество супер, кожа натуральная Что я могу сказать о магазине, только положительно. Только тут заказываю товары, потому что все, что покупал, всегда были качественные покупки. Вот не давно заказал, ботинки летние, качество супер, кожа натуральная

Обувь вполне себе

Отзыв написан понедельник, 27 января
У меня и у жены туфли Мида по 4-5 лет держались. Понятно, что тут как повезет, но к качеству особых нареканий нету. Цены в магазинах Херсона приятные, частые скидки У меня и у жены туфли Мида по 4-5 лет держались. Понятно, что тут как повезет, но к качеству особых нареканий нету. Цены в магазинах Херсона приятные, частые скидки

Неожиданно хорошо

Отзыв написан понедельник, 27 января
Как вам известно, не все ботинки с мехом — гарант тепла и удобства. Многие из нас покупают красивые ботинки с надеждой, что их удобство будет ещё лучше. Но выходит наоборот. Они натирают и не греют ногу.
Но недавно мне повезло с выбором. Купил кожаные зимние ботинки (140082), в которых удобно ходить и выглядят хорошо. Рекомендую посмотреть эту модель, возможно, и...  Читать отзыв

Но недавно мне повезло с выбором. Купил кожаные зимние ботинки (140082), в которых удобно ходить и выглядят хорошо. Рекомендую посмотреть эту модель, возможно, и вам подойдёт.

отличное качество

Отзыв написан понедельник, 27 января
Я заказываю обувь для всей семьи, но особенно мне нравится детская обувь. Отличный супинатор, сделана жесткая пятка. Ребенку очень удобно бегать в вашей обуви в садике, и заниматься танцами. Спасибо за хорошее обслуживание и качественную обувь Я заказываю обувь для всей семьи, но особенно мне нравится детская обувь. Отличный супинатор, сделана жесткая пятка. Ребенку очень удобно бегать в вашей обуви в садике, и заниматься танцами. Спасибо за хорошее обслуживание и качественную обувь

Хорошая обувь, но...

Отзыв написан понедельник, 27 января
Беру себе и мужу Миду, уже несколько лет, сама обувь хорошая конечно, но шнурки почему-то сравнительно быстро изнашиваются. Беру себе и мужу Миду, уже несколько лет, сама обувь хорошая конечно, но шнурки почему-то сравнительно быстро изнашиваются.

Мне очень нравится МИДА

Отзыв написан понедельник, 27 января
Очень комфортная обувь, качество отличное, носится хорошо, разнообразный ассортимент моделей, можно подобрать обувь для всей семьи! Постоянно покупаю обувь МИДА, она мне очень нравится! Очень комфортная обувь, качество отличное, носится хорошо, разнообразный ассортимент моделей, можно подобрать обувь для всей семьи! Постоянно покупаю обувь МИДА, она мне очень нравится!

Ботинки женские Мида

Отзыв написан суббота, 25 января
Заказала себе ботинки и знаете не жалею.Прекрасно пошиты с удобной колодкой и очень хорошо смотрятся под джинсы. Качество-это визитная карточка этой обувной фабрики и я подтверждаю. Заказала себе ботинки и знаете не жалею.Прекрасно пошиты с удобной колодкой и очень хорошо смотрятся под джинсы. Качество-это визитная карточка этой обувной фабрики и я подтверждаю.
Достоинства:
  1. качество

Рекомендую!

Отзыв написан пятница, 24 января
Заказывала новые туфли здесь для Новогоднего корпоратива. Думала, что будет обычный сценарий натирание, растирание ног до крови, но нет! Обувь с мягкой кожи, мои ноги себя чувствуют в ней превосходно! Теперь буду покупать только обувь МИДА. Заказывала новые туфли здесь для Новогоднего корпоратива. Думала, что будет обычный сценарий натирание, растирание ног до крови, но нет! Обувь с мягкой кожи, мои ноги себя чувствуют в ней превосходно! Теперь буду покупать только обувь МИДА.
Достоинства:
  1. Качество, цена

Спортивная обувь

Отзыв написан четверг, 23 января
Старая обувь совсем износилась, решил заказать новую спортивную обувь, для спортзала, наткнулся на этот магазин и нашел для себя обувь которая понравилась, и я когда немного попользовался обувью, был приятно удивлен, не думал что будут хорошие кроссовки, нога дышит, удобно ходить в них, нигде и ничего не натирает та и по хорошей цене. Старая обувь совсем износилась, решил заказать новую спортивную обувь, для спортзала, наткнулся на этот магазин и нашел для себя обувь которая понравилась, и я когда немного попользовался обувью, был приятно удивлен, не думал что будут хорошие кроссовки, нога дышит, удобно ходить в них, нигде и ничего не натирает та и по хорошей цене.

Тёплые и прочные зимние ботинки

Отзыв написан четверг, 23 января
Заказала своему 10-летнему сыну зимнюю обувь. Искала такую, чтобы ноги постоянно были в тепле. В выборе не разочаровалась: сын второй месяц ходит в школу, не жалея обувь на все свои детские развлечения — снежные горки, догонялки и прочее.
По словам сына, ноги промокают и замерзают лишь в том случае, когда пару часов специально проводишь в снегу.

Все понравилось

Отзыв написан среда, 22 января
Купил здесь зимние ботики. Ноги всегда теплые и не потеют как в других. Ноге в ботинке удобно и ничего не трет. Покупкой очень доволен. Желаю сотрудникам производящим и продающим их продукцию успехов. Купил здесь зимние ботики. Ноги всегда теплые и не потеют как в других. Ноге в ботинке удобно и ничего не трет. Покупкой очень доволен. Желаю сотрудникам производящим и продающим их продукцию успехов.

Всегда есть крутые скидки

Отзыв написан среда, 22 января
Очень нравится эта фабрика и я постоянно заказываю здесь обувь для всей семьи! Обувь носится очень хорошо, не расклеивается и не рвётся. Ходить очень удобно! Размеры соответствуют действительности! Мне очень нравится! Очень нравится эта фабрика и я постоянно заказываю здесь обувь для всей семьи! Обувь носится очень хорошо, не расклеивается и не рвётся. Ходить очень удобно! Размеры соответствуют действительности! Мне очень нравится!

туфли на работу

Отзыв написан среда, 22 января
Приобрела себе туфли на плоской подошве, чтобы ходить на работе. Очень удобные, за день ноги в них не устают. Сделаны качественно, думаю, что хватит надолго.Очень порадовало, что с доставкой не задержали и я их получила вовремя.Спасибо. Приобрела себе туфли на плоской подошве, чтобы ходить на работе. Очень удобные, за день ноги в них не устают. Сделаны качественно, думаю, что хватит надолго.Очень порадовало, что с доставкой не задержали и я их получила вовремя.Спасибо.

Супер обувь

Отзыв написан вторник, 21 января
Очень нравится представленная обувь. И мужские и женские модели красивые и стильные, даже если ничего не надо в данный момент, все равно закажешь понравившуюся модель. Суперская обувь носится реально долго. Очень нравится представленная обувь. И мужские и женские модели красивые и стильные, даже если ничего не надо в данный момент, все равно закажешь понравившуюся модель. Суперская обувь носится реально долго.

Покупка женских замшевых зимних ботинок

Отзыв написан вторник, 21 января
Поскольку,зимняя обувь уже продается со скидками,решила купить себе зимние замшевые ботинки,цвет бордо.Качеством ботинок полностью довольна,замша натуральная,подошва рифленная,швы выполненны качественно.Обслуживание в интернет магазине на должном уровне. Поскольку,зимняя обувь уже продается со скидками,решила купить себе зимние замшевые ботинки,цвет бордо.Качеством ботинок полностью довольна,замша натуральная,подошва рифленная,швы выполненны качественно.Обслуживание в интернет магазине на должном уровне.

Обувь супер

Отзыв написан понедельник, 20 января
Купил летние ботинки, с натуральной кожи, классный магазин, с отличным качеством товара, надеюсь они долго проносятся. Теперь тока тут покупаю, так что советую этот магазин, один из лучших Купил летние ботинки, с натуральной кожи, классный магазин, с отличным качеством товара, надеюсь они долго проносятся. Теперь тока тут покупаю, так что советую этот магазин, один из лучших

Украънське взуття

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Вже не вперше роблю покупки у цьому магазині. Широкий асортимент, система знижок і висока якість взуття заставили мене надати перевагу цьому і бренду і цій торговій марці. Взуття буде служити вам не один сезон. РЕКОМЕНДУЮ.... Вже не вперше роблю покупки у цьому магазині. Широкий асортимент, система знижок і висока якість взуття заставили мене надати перевагу цьому і бренду і цій торговій марці. Взуття буде служити вам не один сезон. РЕКОМЕНДУЮ....

Насолоджуйся....

Отзыв написан среда, 15 января
Щоденний комфорт забезпечується взуттям. Від кумнатного до зимового... І саме взуття Mida дає задоволеення. Широкий асортимент і різні стилі. Мінусів не бачила. Придбавши раз ти не пошкодуєш. НАСОЛОДЖУЙСЯ Щоденний комфорт забезпечується взуттям. Від кумнатного до зимового... І саме взуття Mida дає задоволеення. Широкий асортимент і різні стилі. Мінусів не бачила. Придбавши раз ти не пошкодуєш. НАСОЛОДЖУЙСЯ

Классная обувь

Отзыв написан среда, 15 января
Обувь действительно классная. Она практичная, добротная, стильная и красивая! Ассортимент постоянно обновляется и хочется приобрести все новые и новые модели, ведь для женщин много обуви не бывает! Обувь действительно классная. Она практичная, добротная, стильная и красивая! Ассортимент постоянно обновляется и хочется приобрести все новые и новые модели, ведь для женщин много обуви не бывает!

Отличное качество

Отзыв написан среда, 15 января
Постоянно покупаю обувь Запорожской обувной фабрики МИДА. Мне и всем членам моей семьи она очень нравится. Отличное качество, стильные модели, в носке очень долговечная и конечно, красивая, что не мало важно. Постоянно покупаю обувь Запорожской обувной фабрики МИДА. Мне и всем членам моей семьи она очень нравится. Отличное качество, стильные модели, в носке очень долговечная и конечно, красивая, что не мало важно.

Классные ботинки

Отзыв написан вторник, 14 января
Купил себе ботинки зимоходы. Отличные ботинки, кожа натуральная, вообщем покупкой доволен. Магазин отличный, товар видно качественный, теперь тока тут покупаю. Купил себе ботинки зимоходы. Отличные ботинки, кожа натуральная, вообщем покупкой доволен. Магазин отличный, товар видно качественный, теперь тока тут покупаю.

Зимние сапожки

Отзыв написан среда, 8 января
С удовольствием ношу зимние сапожки. Внешний вид отличный. Натуральная кожа, внутреннее утепление шерстяное. Ногам мягко и тепло. Подошва качественная и не скользкая. Цена хорошая, доставка оперативная. С удовольствием ношу зимние сапожки. Внешний вид отличный. Натуральная кожа, внутреннее утепление шерстяное. Ногам мягко и тепло. Подошва качественная и не скользкая. Цена хорошая, доставка оперативная.

Купил Зимоходы — и не пожалел

Отзыв написан среда, 8 января
Выбирал неубиваемую зимнюю обувь для суровой зимы и дальних поездок на фуре. Купил Зимоходы: https://mida.shop/zimokhody-muzhskie-mida/16315/.
В дороге ноги не мёрзнут: плотная шерсть внутри постоянно держит ноги в тепле. Снаружи — натуральная кожа. Мне нравится такой стиль — особенно под джинсы с подтяжками.

Уверен, что эта пара подойдет как для подростков, так и взрослых мужчин. В дальнюю дорогу эта обувь показала себя довольно хорошо. В снежную погоду ваши ноги не окоченеют.

праздничные туфли

Отзыв написан среда, 8 января
Заказывала туфли перед Новым годом для похода на банкет. Получила вовремя, по размеру подошли. Туфли выглядят еще наряднее, чем на фото. Очень удобный и устойчивый каблук. Я осталась всем довольна Заказывала туфли перед Новым годом для похода на банкет. Получила вовремя, по размеру подошли. Туфли выглядят еще наряднее, чем на фото. Очень удобный и устойчивый каблук. Я осталась всем довольна

Зимоходы женские

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год
Купила эти удобные ботинки еще в начале года,когда был снег и мороз.Меня привлек современный дизайн и конечно же материал.Ботинки сделаны из натуральной кожи,внутри шерсть.Но самое главное это застежка на шнурках.Иногда в зимние морозы молнии часто ломаются.Обувь на гарантии,но обращаться не пришлось,носится хорошо. Купила эти удобные ботинки еще в начале года,когда был снег и мороз.Меня привлек современный дизайн и конечно же материал.Ботинки сделаны из натуральной кожи,внутри шерсть.Но самое главное это застежка на шнурках.Иногда в зимние морозы молнии часто ломаются.Обувь на гарантии,но обращаться не пришлось,носится хорошо.

Лучший магазин

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год
Скоро зима, поэтому пришлось искать себе обувь) Нашёл этот сайт, здесь просто нереальное количество выбора разной обуви. Доставка мне понравилась, все пришло сразу на следующий день, а качество обуви было очень хорошое, без всяких плохих швов. рек! Скоро зима, поэтому пришлось искать себе обувь) Нашёл этот сайт, здесь просто нереальное количество выбора разной обуви. Доставка мне понравилась, все пришло сразу на следующий день, а качество обуви было очень хорошое, без всяких плохих швов. рек!

Зимняя обувь

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год
Покупал зимнюю обувь в Mida. Нужную пару шерстяной обуви нашёл быстро благодаря компетентному и тактичному менеджеру. Спасибо большое, что вы не ходили вокруг да около, и помогли быстро оформить заказ. Покупал зимнюю обувь в Mida. Нужную пару шерстяной обуви нашёл быстро благодаря компетентному и тактичному менеджеру. Спасибо большое, что вы не ходили вокруг да около, и помогли быстро оформить заказ.

Обувь Mida

На фабрике Mida трудятся высококвалифицированные специалисты. Компания постоянно следит за качеством производимой обуви и модернизирует производство. На фабрике установлено импортное оборудование известных фирм. Постоянно увеличивается модельный ряд, в соответсвевии с...

Обувь

born2be интернет-магазин