Обувь Mida отзывы

Рейтинг: 4.8 из 5 (101 отзыв ), просмотров: 4971

Крутые спортивные кроссовки

Роман (Украина, Суми) 2 часа 57 мин назад Так как я занимаюсь бегом,я часто покупаю спортивную обувь,и вот решил приобрести в данном магазине,так сказать испробовать их,та и денег не особо много было,поэтому решил сэкономить,купив спортивные кроссовки,я просто удивился насколько они хороши,в них мне комфортно и они очень легкие,бегать в них одно удовольствие,уже бегаю в них месяц и до сих пор как новые выглядят. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность сотрудникам

Гость (Украина) пятница, 25 мая Уже не раз обращаюсь в магазин за покупкой обуви для всей семьи и всегда замечаем,что сотрудники очень вежливы, всегда быстро отвечают,подскажут,посоветую,всегда приветливы и терпеливы. Ассортимент всегда большой,но продавцы быстро ориентируются в том,какие размеры есть,какие модели больше подойдут по те или иные наши запросы.Буду и впредь обращаться за обувью именно сюда. И своим друзьям и знакомым буду рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Крутые женские слипоны

Алла (Украина, Чернігів) пятница, 25 мая Покупала этой фирмы женские слипоны синего цвета. Слипоны полностью из натуральной кожи. Ногам очень удобно. За такую цену обуви подобного хорошего качества не найти. Всем осталась очень довольна, рекомендую для повседневной носки. 0 согласны, 0 не согласны

балетки

татьяна (Украина, Київ) четверг, 24 мая Я себе купила балетки и очень этому рада.Мне она нравятся внешне,он и кожаные и цена вполне нормальная..Фабрика производит качественную обувь,а я ее покупаю.
Достоинства:
  1. очень удобна и с натуральных...
Недостатки:

Туфли женские повседневный вариант

оля (Украина, Львів) воскресенье, 20 мая очень понравилась обувь, удобная и практичная, выглядит тоже очень хорошо. обычно при носки всегда натирает новая обувь а с этой проблем не было. надеюсь будет служить не один год)) 0 согласны, 0 не согласны

Мужская обудь

Павел (Беларусь, Gomel) суббота, 19 мая Покупал себе кроссовки, думал как обычно на сезон и порвутся. Но нет, ношу уже второй,очень практичные и удобные. И по цене все доступно!
Достоинства:
  1. Доступная цена, хорошее качество
Недостатки:
  1. Отсуствуют

Хорошо

Петр (Нидерланды, Amsterdam) пятница, 18 мая Покупал мужские ботинки от Мида, цена оптимальная ботинки удобные и очень практичные. Понравилось то что есть большой ассортимент товара и он качественный. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная обувь на все сезоны

Максим Берсанов (Украина) четверг, 17 мая Покупал себе сандали в этом магазине за 950 гривен. Сандали очень удобные и качественные. Ходил в них все лето и на этот год, думаю, они еще подойдут. Не пожалел ни на минуту о своем выборе и о покупке. Советую всем заказывать обувь на сайте этого магазина. Не пожалеете. 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки женские Mида Active

Гость (Украина, Київ) четверг, 17 мая Заказали жене кроссовки женские Mида Active. Вчера сходили,получили.Очень хорошего качества обувь.Жена довольна.Будем еще заказывать обувь сезонную 0 согласны, 0 не согласны

Качественная и удобная обувь

Виктор (Россия) четверг, 17 мая Брал в начале зимы ботинки мужские Мида Артикул: 14828(3Ш). Мне очень понравился их форм фактор, внешне они выглядят потрясающе. Носил их сезон, нога чувствует в них очень комфортно, даже если много ходить. Не скользят, натуральная кожа, очень теплые. 0 согласны, 0 не согласны

Нравится все

Андрей (Россия, Saint Petersburg) четверг, 17 мая Покупал пару обуви на сезон себе и бате. Брал уже ранние и был уверен в качестве обуви на все 100%. Носится долго и она очень удобная и дизайн мне нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Нравится все

Билл (Россия, Новомосковск) вторник, 15 мая Заказывал на сайте фирменную мужскую обувь от производителя по просьбе знакомого который ранние здесь брал обувь и говорил что она очень удобная. И в правду после первой прогулки в ней мне она очень понравилась, даже не чувствовал что она у меня на ноге. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание,быстрая доставка

Гость (Украина) вторник, 15 мая Заказа на сайте классные яркие кроссовки, пришли очень быстро, еще и скидочкой в 30%! Все пошло и размер и подъем. Очень удобные кроссовки. Быстро пришел заказик. Спасибо большое. Буду еще заказывать. Присмотрела мужу кроссовки, на днях сделаю еще заказ. 0 согласны, 0 не согласны

Туфли Мида

Ольга Ф (Россия, Новосибирск) вторник, 15 мая Заказывала туфли Мида и осталась очень довольна. Размерная сетка с моей ногой совпадает идеально. Ноге очень комфортно, очень удобная колодка. Качества материала, с которого сделана обувь отличное, не натирает, ноги не потеют. 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки детские Мида

Тимур (Украина, Київ) вторник, 15 мая Недавно заказали в этом магазине детские Кроссовки Мида. Доставили шла чуть дольше ,чем договаривались.Мы волновались лишь бы впору были по размеру.Померили,все по размеру,спасибо консультанту. 0 согласны, 0 не согласны

Туфли мужские Мида

Гость (Казахстан, Almaty) пятница, 11 мая Классика всегда остаётся классикой! Туфли удобные, элегантные, лёгкие и практичные. Смотрятся очень эффектно! Заказ пришёл очень быстро. Размер подошёл идеально. Отличное качество по доступной цене! 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки подростковые Мида

Гость (Украина, Краматорськ) пятница, 11 мая В апреле заказали для племянницы кроссовки подростковые Мида. Пришли быстро.Примерили оказались впору.Практичные,крепкие и симпатичные.Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки женские Mида Active

Альберт (Украина, Донецьк) четверг, 10 мая Брала эти шикарные кроссовки ,не так давно . Доставка быстрая,качество на высшем уровне, ноге удобно,работа сделана на совесть . Цена более чем доступная. Буду обязательно брать обувь этой фирмы ) 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Степан (Украина) четверг, 10 мая Купил кроссовки от производителя которые мне очень понравились как внешне так и по качеству в целом. Цена вполне оптимальная которая меня устроила и я остался доволен покупкой. Рекомендую всем. 0 согласны, 0 не согласны

Туфли женские МИДА

Гость (Украина, Новомосковськ) среда, 9 мая давно искала туфли на осень, остановила свой выбор на этих туфлях. Ощущение такое, как будто я в них уже давно хожу, очень удобно, ни мазолей на ногах, ни потертостей на туфлях. Осталась довольна 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки

Сергей (Россия) (Россия, Сокол) вторник, 8 мая Долго искал хорошую спортивную обувь, чтобы и качественная, и цена приемлемая. Знакомые посоветовали магазин обуви "МИДА". Купил пару для бега. И правда хорошая обувь. Очень большой выбор не только кроссовок. Цены не кусаются. Качество в порядке. В общем всё понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Мокасины мужские Мида

Гость (Украина, Бровари) вторник, 8 мая Купил здесь стильные мокасины Мида. Как примерил понял что это мое.Очень удобные,видно что пошив заводской.В общем понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Обувь

Герман (Россия, Saint Petersburg) вторник, 8 мая Покупал себе и сыну удобные ботинки от Mida, очень хорошо качества и стильные. Мне они понравились с первого раза и сын тоже заценил их. Да и в общем на сайте много хорошей обуви. 0 согласны, 0 не согласны

Мокасины мужские Мида

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 8 мая Недавно купил здесь Мокасины мужские Мида. Оказались очень качественными,удобными и практичными и цена устроила.Мне нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Нравится

Саша Зайцев (Россия, Киров) вторник, 8 мая Добрый день! Поделюсь впечатлением о приобретении кроссовок, качество отличное, главное подошли по размеру, удобные, легкие. Спасибо за хорошую работу!!! Буду советовать знакомым Ваш магазин!!! 0 согласны, 0 не согласны

Нравится

Антон (Россия, Санкт-Петербург) суббота, 5 мая В первые выбирал обувь здесь, так как есть широкий ассортимент товаров и цены вполне меня устроили. Качество обуви на высочайшем уровне, видно сразу что сделано на совесть от фабрики и я в это убедился купив удобные кроссовки которые уже протестировал и остался ними очень доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Туфли мужские

Ruslan Grishkevich (Беларусь, Гомель) четверг, 3 мая Покупал туфли мужские Мида по качеству можно сказать что более чем достойно, своих денег вполне стоят. Носятся отлично, только положительные эмоции от покупки. Данному бренду можно доверять! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Сергей (Россия) четверг, 3 мая Покупал удобную обувь по отличное цене и качество меня очень порадовало. Буду брать здесь еще. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Виталий (Украина, Львів) четверг, 3 мая Покупал ботинки Мида от фабрики производства и они мне очень понравились как по качеству изготовления так и по внешности очень красивые. Главное что можно подробно рассмотреть то что выбираешь наперед. Доволен всем! 0 согласны, 0 не согласны

отличный выбор

Лейла Мамелова (Украина, Перевальськ) среда, 2 мая Я очень капризна в выборе обуви, мне постоянно что то не так :давит ,колит и еще что нибудь. Недавно приобрела себе весенние, с натуральной кожи лоферы Мида. Помимо того, что туфли, красивого насыщенного бордового цвета,стильные и опрятные,они еще безупречные и безумно удобные,мягкие благодаря этиленвинилацетатовой подошве на низком ходу.Практичные и оригинальные. Я довольна своим выбором, плюс еще и скидка на эту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обувь Mida

На фабрике Mida трудятся высококвалифицированные специалисты. Компания постоянно следит за качеством производимой обуви и модернизирует производство. На фабрике установлено импортное оборудование известных фирм. Постоянно увеличивается модельный ряд, в соответсвевии с...

Обувь

Интернет-магазин Selser