Обувь Инблу отзывы

Обувь Инблу

Увага. Звиртаюся до кирівництва фірми.

Я Отзыв написан 6 мая, 2019 год
В смт.Грицеві директор компанії Інблу за 2 роки довів компанію до жахливого стану. Роботу людям не дає. За 10 років існування такого ще небуло. Жах. Хто поставив такого бузтолкового директора. В смт.Грицеві директор компанії Інблу за 2 роки довів компанію до жахливого стану. Роботу людям не дає. За 10 років існування такого ще небуло. Жах. Хто поставив такого бузтолкового директора.
Достоинства:
  1. Плюсів немає
Недостатки:
  1. Сплошний мінус

Выглядят и вправду добротно

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Босоножки купила, со скидкой за 568 гривен. красные- кожа. Но эта кожа сшита так похабно, грубо обрезано, все узлы внутри обожженные- колючие изнутри, еще и красит ноги. в итоге, обула 2 раза- ноги стерты в кровь по всему периметру обрезанной кожи, задняя лямка растянулась так сильно , что спадает с пятки, даже на максимальной фиксации. Сегодня отнесу обратно в магазин....  Читать отзыв Босоножки купила, со скидкой за 568 гривен. красные- кожа. Но эта кожа сшита так похабно, грубо обрезано, все узлы внутри обожженные- колючие изнутри, еще и красит ноги. в итоге, обула 2 раза- ноги стерты в кровь по всему периметру обрезанной кожи, задняя лямка растянулась так сильно , что спадает с пятки, даже на максимальной фиксации. Сегодня отнесу обратно в магазин. Может кто-то подскажет украинский сайт инблу, потому что я не смогла найти.

Добротно выглядит, но некачественная обувь.

Гость (Украина, Бучали) Отзыв написан 12 июля, 2017 год
У моих босоножек лопнула подошва и на левом и на правом ровно через 1 месяц эксплуатации. У моих знакомых та же история ровно через месяц лопнула подошва. У детских сандалий после сезона носки верх пришел в полную негодность. Напрашивается вывод что это не брак, а закономерность. У моих босоножек лопнула подошва и на левом и на правом ровно через 1 месяц эксплуатации. У моих знакомых та же история ровно через месяц лопнула подошва. У детских сандалий после сезона носки верх пришел в полную негодность. Напрашивается вывод что это не брак, а закономерность.

Некачественный клей

Наталия (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 3 июня, 2015 год
Купила балетки фирмы inblu (в надежде на то, что наша обувь получше китайской будет). И месяца не прошло, как отклеилась подошва Купила балетки фирмы inblu (в надежде на то, что наша обувь получше китайской будет). И месяца не прошло, как отклеилась подошва
Татьяна Отзыв написан 17 февраля, 2014 год
У нас в городе есть магазин Inblu. Обувь качественная, по доступным ценам. Представлена женская, мужская и детская обувь. Материалы кожа, замша и текстиль. Брала себе сапожки прошлой весной, на каждый день, под джинсы. Цена 169 гривен! Кожа! Отличные. Выглядят хорошо. Подошва качественная. Не убиваемые. Перед этим брала зимние кожаные сапоги, на натуральном меху- овчина . Цена 150 гривен!!! Взяла две...  Читать отзыв У нас в городе есть магазин Inblu. Обувь качественная, по доступным ценам. Представлена женская, мужская и детская обувь. Материалы кожа, замша и текстиль. Брала себе сапожки прошлой весной, на каждый день, под джинсы. Цена 169 гривен! Кожа! Отличные. Выглядят хорошо. Подошва качественная. Не убиваемые. Перед этим брала зимние кожаные сапоги, на натуральном меху- овчина . Цена 150 гривен!!! Взяла две пары- себе и маме. Зимой сыну покупала домашние тапочки. Тоже очень довольна- задники не заламываются, комфорттые, ногу не жмут. Отличная обувь!

Обувь Инблу

Торговая марка Inblu торговая марка украинско-итальянского предприятия "РИФ-1". Предприятие изготавливает обувь из натуральных экологически чистых материалов. Обувь предназначена для широких масс населения. Имеет современный дизайн, отличное качество и невысокую цену....

Обувь

Интернет-магазин Sollorini.com.ua