Не рекомендую - Отзывы об Обувь Antonio Biaggi

Обувь Antonio Biaggi
Отзыв написан 19 мая, 2019 год 147 просмотров
По качеству как Китай ничем не отличается от базарной обуви ноги натирает до крови, заказала через интернет и есть дефекты такое впечатление что их не один раз заказывали у возвращали назад
1 не согласен

Тамила 24 мая, 2019 год
Добрый!

Абсолютно с Вами не согласна. Являюсь поклонницей данного бренда более 5 лет. Очень удобная колодка и никогда не натирают. Возможно Вы не правильно подобрали модель?
Гость 10 августа, 2019 год
Я являлся поклонником данного бренда ещё до появления салонов в г. Запорожье, мы с ним расстались в этом месяце 08.2019) из-за низкого качества материалов.
Владимир 2 августа, 2019 год
Все правильно подобрано. Сколько не подбирайте, качество дерьмо. Хуже чем с рынка, а цены как с Милана.
Гость 4 августа, 2019 год
Я даже не ожидала что хваленное антонио носить не смогу даже краска внутри облазит

Обувь: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Киеве и других городах Украины. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь Antonio Biaggi
Antonio Biaggi - современный бренд обуви и аксессуаров, вдохновленный динамичным ритмом жизни мировых столиц моды. С момента основания в 2006 году, Antonio Biaggi уверенно заявил о себе на международном рынке – начиная с 2007 года, представительства компании появились в России и Казахстане. Сегодня Antonio Biaggi - 23 магазина в 12... подробнее

Обувь
Интернет-магазин "Lamoda"